Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Я уже не перестаю ничему удивляться!..
Плохо. Привыкаете :(.

...Если под "начальником песочницы" Вы подразумеваете хозяина форума, лично в рамках форума, общались достаточно. Человек толковый и грамотный!..
Так от и хреново. Если так как Вы говорите :(. Судя по решениям модераторов :( он (хозяин) МАЛО грамотный. Ибо забанить на своём украинском строительном форуме специалиста за политическую позицию :fool:... от меня уважуха :lol:.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плохо. Привыкаете :(.

 

В рамках форума, не в целом по жизни.

 

Так от и хреново. Если так как Вы говорите :(. Судя по решениям модераторов :( он (хозяин) МАЛО грамотный. Ибо забанить на своём украинском строительном форуме специалиста за политическую позицию :fool:... от меня уважуха :lol:.

 

Мне тоже многое не понятно и не нравится. Но я в политичку в формате строительного форума не лезу и не полезу однозначно! Такое же право выбора, разумеется, есть и у других специалистов. Тем более треш там самсарный, сука, об одном и том же, половина просто себе спасибки набивают, ушлепины...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну шо?

Оленка 22, Вы действительно считаете, что мне надо отдельную тему на ЭТОМ форуме создавать :D :lol: :lol: :lol:?

...А по поводу своей темы, Вы зря не хотите заводить.

 

Интересных тем мало, вдруг Ваша станет бестселлером.

...Раз модератор просит, может откроете тему.

Я честно обещаю жить на два дома, т.к. ваш - обещает быть очень интересным.:D...

 

Добавлено через 9 минут

А за что ее?...

 

Раньше они с "Бездомным" позволяли себе "эротические сцены" на форуме. Сегодня... не знаю... бо "Бездомный" щас коптит шашлыки и ему не до баобабов :D...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Раньше они с "Бездомным" позволяли себе "эротические сцены" на форуме. Сегодня... не знаю... бо "Бездомный" щас коптит шашлыки и ему не до баобабов :D...

 

та какие шашлыки - дождь шёл:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный, вы пришли сюда по Оленкину душу?

 

неа - узнать - кого из тех , кто шесть лет назад здесь на выданье был , таки выдали замуж ?

 

или , на манеже всё те же ?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неа - узнать - кого из тех , кто шесть лет назад здесь на выданье был , таки выдали замуж ?

 

или , на манеже всё те же ?

Ясно. Узнавайте. И нам расскажите!😘😘😘

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неа - узнать - кого из тех , кто шесть лет назад здесь на выданье был , таки выдали замуж ?...

 

:D Шо... решились всё таки сказать "ДА"? Но уже не помните кому? :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Шо... решились всё таки сказать "ДА"? Но уже не помните кому? :D

 

прежде , чем "да" говорить , надо сначала развестись , а я - разводиться не хочу .

 

По теме ветки попадалась интересная , прегодная книженция -

 

Женщина. Учебник для мужчин .

 

Автор - Новоселов Олег .

 

libking.ru/books/ref-/ref-guide/191337-oleg-novoselov-zhenshchina-uchebnik-dlya-muzhchin.html

 

 

Парням и девушкам - читать обязательно - до брака . Во избежание недопонимания мотиваций своей будущей половинки.

Я бы эту книгу обязательной к преподаванию в школах сделал - статистика неудачных браков резко пошла бы на убыль , а количество счастливых браков - выросло бы .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Шо... решились всё таки сказать "ДА"? Но уже не помните кому? :D

Гг :lol: решацца 6 лет это конечно перебор ))))

 

Добавлено через 6 минут

прежде , чем "да" говорить , надо сначала развестись , а я - разводиться не хочу .

 

По теме ветки попадалась интересная , прегодная книженция -

 

Женщина. Учебник для мужчин .

 

Автор - Новоселов Олег .

 

libking.ru/books/ref-/ref-guide/191337-oleg-novoselov-zhenshchina-uchebnik-dlya-muzhchin.html

 

 

Парням и девушкам - читать обязательно - до брака . Во избежание недопонимания мотиваций своей будущей половинки.

Я бы эту книгу обязательной к преподаванию в школах сделал - статистика неудачных браков резко пошла бы на убыль , а количество счастливых браков - выросло бы .

заинтересовали ...надо будет глянуть
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... решацца 6 лет это конечно перебор ))))

:D Тю.

Так тут не поймёш: сразу в койку - збоченець, цуть-цуть подумал - скотина... но ...

 

...надо будет глянуть

:oops:

Бо... заинтересовали... :oops: Ж-) :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:""::"":

:D Тю.

Так тут не поймёш: сразу в койку - збоченець, цуть-цуть подумал - скотина... но ...

 

:oops:

Бо... заинтересовали... :oops: Ж-) :D

я про книжку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:""::"":

я про книжку.

 

книжка ниочом... цитата оттуда

 

Значительное нарушение баланса доминирования в обществе в сторону женского доминирования гибельно для общества, а в сторону мужского — невозможно. Выживает и развивается только сбалансированный социум.

 

 

автор прям "учитель атеизма " :lol::lol::lol: попахивает духовными скрепами рузкогомира :bad:

Например, женщины племени, повинуясь животному самочному инстинкту уровня первобытного стада, стремятся образовать пару с высокоранговым и родить детей именно от вождя. А низкоранговых хотят водить за нос и дополнительно получать от них подарки. Но социуму выгоден моногамный брак. И не то что высокоранговых, а и среднеранговых мужчин на всех женщин не хватает. Поэтому многие женщины вынуждены образовывать браки с низкоранговыми. Однако их самочный животный инстинкт тут же вступает в сильное противоречие с действительностью. Хочется секса и детей с высокоранговым, а муж — низкоранговый. Вот тут, дабы избежать в племени бардака и поножовщины на сексуальной почве, и понадобился некий довесок к низкоранговому мужчине — покровительство супердоминанта с высочайшим рангом — бога или духов. «Муж — от Бога» — эта знакомая всем формула и служила для того, чтобы примирить животный инстинкт женщины с невысоким рангом ее мужчины в иерархии. Часть сверхвысокого ранга бога в человеческой иерархии, часть божественности как бы переносилась на мужчину.

 

 

 

боюсь в школе многие получат психологическую травму на всю жизнь от изучения подобной литературы

libking.ru/books/ref-/ref-guide/191337-oleg-novoselov-zhenshchina-uchebnik-dlya-muzhchin.html

 

 

Парням и девушкам - читать обязательно - до брака . Во избежание недопонимания мотиваций своей будущей половинки.

Я бы эту книгу обязательной к преподаванию в школах сделал - статистика неудачных браков резко пошла бы на убыль , а количество счастливых браков - выросло бы .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для жен целую книгу написали.

Для мужей такая книга не нужна.

Совершенно незачем помнить даты, события, отложенные дела и, в особенности, свои косяки. Рядом всегда есть человек, который напомнит об этом.

Даже когда не просишь :lol:

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

книжка ниочом... цитата оттуда

 

 

 

 

автор прям "учитель атеизма " :lol::lol::lol: попахивает духовными скрепами рузкогомира :bad:

 

 

 

 

боюсь в школе многие получат психологическую травму на всю жизнь от изучения подобной литературы

Ой...:p

Бредом назвать не могу, но написано скучно ....из серии ,, женщина-знай свое место,,

 

Уж если что и читать то вот в таком духе ,,, когда два человека вступают в длительные отношения, они принимают на себя определённые обязательства и нормы поведения, но принимают их добровольно. Не должно быть принуждения, управления партнёром. Как часто, особенно в семейных парах, можно услышать: «Не пойдёшь туда-то, не будешь делать то-то», «Куда это ты собрался?» и т.д. Это не нормально, и о гармонии здесь можно и не говорить.

В норме, если партнёры вступают в длительные отношения, они берут на себя определённые функции. Мужчина – хозяин, он отвечает за семью в целом, принимает решения. Женщина – хозяйка, она поддерживает мужчину. Это норма. И исходя из неё, можно увидеть, что раз мужчина отвечает за семью, он может что-то запретить женщине. Однако, если в семье отношения изначально выстраиваются как дружеские, партнёрские, мужчина никогда не станет ущемлять интересы своей любимой без крайней необходимости и, конечно, будет учитывать её мнение. Для женщины же вообще недопустимо запрещать мужчине, она может выразить своё мнение, но окончательное решение принимает мужчина.

 

Есть такое высказывание: «Умные женщины выходят замуж за друзей». Однако не обязательно выходить за друга, а вот стать другом для своего любимого или любимой – это большая ценность. Друзья – это особая категория: мы их любим и принимаем без каких-либо условий, проще смотрим на особенности их характера и привычки, готовы их поддержать в нужный момент, с удовольствием проводим с ними свободное время. А это именно те условия, которые нужны для создания гармоничных отношений между мужчиной и женщиной

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой...:p

Бредом назвать не могу, но написано скучно ....из серии ,, женщина-знай свое место,,

Да-а? Тогда надо почитать Ж-). Жене перед сном. Шо-б у неё в мозгу на подсосзнательном отложилось :D.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага! женщине легко жить - она знает, шо ее место на кухне

 

а вот мужику век страдай - ищи себя, что-то доказывай всем и т.п. (с)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

книжка ниочом... цитата оттуда

 

 

 

 

автор прям "учитель атеизма " :lol::lol::lol: попахивает духовными скрепами рузкогомира :bad:

 

 

 

 

боюсь в школе многие получат психологическую травму на всю жизнь от изучения подобной литературы

 

ага! женщине легко жить - она знает, шо ее место на кухне

 

а вот мужику век страдай - ищи себя, что-то доказывай всем и т.п. (с)

 

Капец...сколько Вам лет ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да-а? Тогда надо почитать Ж-). Жене перед сном. Шо-б у неё в мозгу на подсосзнательном отложилось :D.

 

ни перед сном, а во время сна. чтобы утром проснулась и поняла что получила тайные знания :good:

 

Добавлено через 1 минуту

Капец...сколько Вам лет ?

как тут принято говорить "30 с хвостиком" . а что?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

как тут принято говорить "30 с хвостиком" . а что?

Да как то ...не на 30 хвостиком рассуждаете

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да как то ...не на 30 хвостиком рассуждаете

мне жмет череп опять? :D

или слишком наивно?

 

или, может, Вам следует к цитате отнестись, как к цитате? как к юмору к месту?

 

ой. нада тикать опять))

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...как тут принято говорить "30 с хвостиком" . а что?
Тс-с. За хвостик молчите. Придут девчата и :rolleyes: Вам... хвостик. "Хвостик" можно только им, дамам. Нам у них даже рога... заслужить надо. :D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...