Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

(ссылка на изображение устарела)

 

 

"не насосала , а подарили"

 

суррогатное материнство - наш гответ таким хитропопым вустрицам - пусть от ЭКО беременеют :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

суррогатное материнство - наш гответ таким хитропопым

лучше ответить повышением уровня вычисления хитропопых дамочек, хотя это может быть и непросто

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

суррогатное материнство - наш гответ таким хитропопым

ну практика показывает, что хитропопые таки продолжают обставлять нехитропопых мужиков)

так есть и будет)) (вернемся к дяденькам)

 

Добавлено через 33 секунды

лучше ответить повышением уровня вычисления хитропопых дамочек, хотя это может быть и непросто

клеймить их? ))

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

суррогатное материнство - наш гответ таким хитропопым

 

дети из пробирки - ваш ответ всем "хитропопым". а остальным - верных и надеждых спутников жизни и детей, выращенных в любви и согласии

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше ответить повышением уровня вычисления хитропопых дамочек, хотя это может быть и непросто

 

элементарно вычисляются :

 

правильное золото не блестит , не красится в блондинко , не пользуется косметикой , не занимается фитнесом , не имеет гламурных акссессуаров е.т.с

 

типаж - "Золушка" Шварца

 

 

 

Добавлено через 2 минуты

ну практика показывает, что хитропопые таки продолжают обставлять нехитропопых мужиков)

так есть и будет))

 

Мы за всех и не в ответе :

 

каждый Баран отвечает за СВОИ яйца :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

правильное золото не блестит , не красится в блондинко , не пользуется косметикой , не занимается фитнесом , не имеет гламурных акссессуаров

смех) привед, медь, а не золото)))

 

че за самый простой путь выбора? типа если ну скромная и никакая, и полная оч - то можно брать и никуда она не денется и будет верной женой)

нет! да здравствуют умные проницательные мужчины, которые совсем по другим признакам отличают хитропопых от "нормальных"))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

настоящее золото не блестит , не красится в блондинко , не пользуется косметикой , не имеет гламурных акссессуаров е.т.с

это да, но под скромнягу тоже можно закосить злонамеренно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это да, но под скромнягу тоже можно закосить злонамеренно

да-да - лучше потому вообще завязать с всеми этими коварными бабами...ну их нафик

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это да, но под скромнягу тоже можно закосить злонамеренно

 

Порядочного человека можно легко узнать по тому, как неуклюже он делает подлости. (с)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

элементарно вычисляются :

 

правильное золото не блестит , не красится в блондинко , не пользуется косметикой , не занимается фитнесом , не имеет гламурных акссессуаров е.т.с

 

типаж - "Золушка" Шварца

 

 

Э-э-э, батенька.. Эта может оказаться самой матерой! А ну как она в засаде сидела по всем правилам ведения разведки ?

 

Не. Уж лучше сразу взять в оборот и под пытками (ну, там наручники всякие, связывание опять же..) уточнить, стерва она или нет и не задумала ли каку корысть супротив Вас.. Расколется. Как пить дать всю правду скажет. Если "пытать" правильно... Кстати, может так статься, что пытка будет продолжаться всю жизнь (её и Вашу) и каждый раз будете узнавать чистую правду и каждый раз верить...верить и верить... и потом снова верить...

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

элементарно вычисляются :

 

правильное золото не блестит , не красится в блондинко , не пользуется косметикой , не занимается фитнесом , не имеет гламурных акссессуаров е.т.с

 

мне так пофиг .... блестит- не блестит, красится - не красится - это ее личное дело

 

Незнаю может быть это только моя особенность - но мне кажется, что девушки преувеличивают влияние внешнего вида - я когда общаюсь с девушками - деталей особенно не замечаю. Важно общее впечатление.

Если общий вид хорош - то какая мне разница как этого достигли

 

Часто искренняя улыбка - может заменить макияж.

Иногда синие волосы вызывают отвращение - а иногда восхищение.

 

Девушка должна быть ухоженной!!! - и слава Богу на Украине таких большинство

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да-да - лучше потому вообще завязать с всеми этими коварными бабами...ну их нафик

 

эт точно Ж-)

YzcwMm.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

элементарно вычисляются :

 

правильное золото не блестит , не красится в блондинко , не пользуется косметикой , не занимается фитнесом , не имеет гламурных акссессуаров е.т.с

 

типаж - "Золушка" Шварца

 

Забавно, что ведьма и фурия

сперва были фея и гурия.

А та, с кем спала вся округа,

не успевая вынимать,

была прилежная супруга

и добродетельная мать.(С)

 

 

Здесь больше :www.modernlib.ru/books/guberman_igor/ierusalimskie_gariki/read_5/

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смех) привед, медь, а не золото)))

 

че за самый простой путь выбора? типа если ну скромная и никакая, и полная оч )

 

Бугага - если скромная с большими красивыми сиськами и и фитнесом не занимается , то это далеко не всегда значит , что она толстая дура и ваще никакая ...

Это значит только , что у неё хорошие гены ...

 

А про дам , активно занимающихся фитнесом , посмотрите как ещё раз хвильму :

 

"После прочтения сжечь" -

 

типажик никого не напоминает ?

 

Добавлено через 2 минуты

Забавно, что ведьма и фурия

сперва были фея и гурия.

А та, с кем спала вся округа,

не успевая вынимать,

была прилежная супруга

и добродетельная мать.(С)

 

 

Здесь больше :www.modernlib.ru/books/guberman_igor/ierusalimskie_gariki/read_5/

 

блевотина :bad:бездарность :bad:

При чём , это не про всё творчество Игоря Губермана , а именно про этот его похабный высер :bad:

то , что он умён , талантлив и циничен , не отменяет того , что он старый блудник и говнюк - нечего всех по себе мерять:bad:

 

 

 

Всем четать "Золушка" Евгения Шварца - отэто гениально

 

lib.misto.kiev.ua/SHWARC/zolushka.txt

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это значит , что у неё хорошие гены ...

А про дам , активно занимающихся фитнесом , посмотрите как ещё раз хвильму :

"после прочтения сжечь" -

типажик никого не напоминает ?

гены, не те, что крокодилы, они есть таки хорошие и есть не оч)

я ж не говорю, что все неспортменки толсты) как и не все, кто активно занимается фитнесом, все стройняшки :D но вот последних, особенно тех, кто результативно занимается собой, а не абы походить в зал, я УВАЖАЮ))

 

Фильм смотрела) классно институт брака высмеяли)

а типажик, простите, кого мне должен был напомнить? :D

А про дам , активно занимающихся фитнесом , посмотрите как ещё раз хвильму :

кстати, ОНА не активно им занималась, а просто работала там :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Порядочного человека можно легко узнать по тому, как неуклюже он делает подлости. (с)

 

и это , к стати - тоже прада , если порядочного человека загоняют в угол , заставляя врать и делать подлости - то получается у него это скверно - коряво и неуклюже

 

Добавлено через 3 минуты

гены, не те, что крокодилы, они есть таки хорошие и есть не оч)

я ж не говорю, что все неспортменки толсты) как и не все, кто активно занимается фитнесом, все стройняшки :D но вот последних, особенно тех, кто результативно занимается собой, а не абы походить в зал, я УВАЖАЮ))

 

все посетительницы фитнесс-залов озабоченые - а озабоченые нам не надо

 

Фильм смотрела) классно институт брака высмеяли)

 

там ничего не высмеивали - там просто со всех лицемеров и дураков маски гламурные посрывали

 

а типажик, простите, кого мне должен был напомнить? :D

 

а Вы в финес-центре мало шоле таких типажей встречаете ?

З.Ы.Та всё вы прекрасно поняли - не включайте дурака

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все посетительницы фитнесс-залов озабоченые - а озабоченые нам не надо

 

а Вы в финес-центре мало шоле таких типажей встречаете ?

ЗЫ.всё вы порекрасно поняли - не включайте дурака

раз ВСЕ, то и я озабоченная? Чем-то еще, кроме того, что хочу хорошо выглядеть и быть здоровой? Это ща без дураков спрашиваю :D

 

"Такие типажи" в зале? у нас одна барышня-инструктор - она кардинально "другая")

скажу Вам по секрету, "таких" в других местах пребывания встречаю куда побольше) сейчас прям задумалась... но у нас не много барышень ходит в зал! точно! одна-две озабоченные) но эта статистика не выше, чем в каком-то другом заведении:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

кстати, ОНА не активно им занималась, а просто работала там :D

 

Смотрите глубже : она там работала для того , чтоб иметь возможность бесплатно активно заниматься фитнесом без отрыва от зарабатывания денег :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та всё вы прекрасно поняли...

Мы-то поняли, а вы, видать, не совсем... Если дама уже в 20-30 не занимается спортом, пренебрегает макияжем и не может отличить хорошую одежду от плохой, тогда представьте, как она расцветет к пятидесяти)))) Хотя дело ваше, мужское - вам с ЭТИМ жить))

  • Лайк 3
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы-то поняли, а вы, видать, не совсем... Если дама уже в 20-30 не занимается спортом, пренебрегает макияжем и не может отличить хорошую одежду от плохой, тогда представьте, как она расцветет к пятидесяти)))) Хотя дело ваше, мужское - вам с ЭТИМ жить))

 

Живу уже 14 лет , и очень , представьте себе , доволен ;-)

Я счастлив в браке - а Вы ? Я счастлив , что она такая , а не такая , как описаный вами мерзкий типажик ;-)

 

мои однокашники , которые повелись , на описаные вами типажи - глубоко несчастные люди

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А про дам , активно занимающихся фитнесом , посмотрите... [/url]

 

Есть категория мужчин и женщин, которые описываются не "просто женаты и замужем", а очень женаты и замужем. Так вот те, которые очень, тоже, заметьте, ходят в спортзал или "занимаются фитнесом". Только выглядит это совсем по- другому.

Рисую картинку:

Такие себе папаша и мамаша семейства целый рабочий день сидят попой на стуле и каждый божий день им кто-то выносит мозг. К концу недели имеем боль в спине и шее и нервенное состояние "выжатый лимон". Через пару лет такого марафона имеем остеохондроз и нервы-тряпки. Это будущие пациенты невропатолога. Этим папе и маме очень хорошо известно, что такой доктор умеет только попи...ть, а не лечить. Напиваться таблетками и алкоголем вредно для здоровья и дорого для семейного бюджета, поэтому единственный работающий рецепт - спортзал. Как говорил ММЖ:

 

Если ты потратил деньги на абонемент в спортзал — будешь ходить как проклятый и станешь здоровым.

(www.lifecompass.ru/node/54)

 

Очень женатым папе и маме по барабану стрельба глазами и игра бицепсами противоположного пола, поэтому их бесполезно "клеить". Ведь они хотят "на фитнес" не качаться-красоваться, а просто лечиться.Ж-)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живу , и очень доволен ;-);-)

 

ой лукавите!;) почему то, мне кажется, что у вас жена с хорошим вкусом, которая умеет подчеркивать свои достоинства и скрывать недостатки.

а еще она умна, чтобы делать это естественно и не заментно для вас

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...