Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Я не из таких. Зайдите по своей ссылке. (ссылка устарела)

 

То мой аккаунт, он старый нерабочий.

Не часто встретишь человека, который будет копать инфу в нете;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть нюанс...

Для того, что бы их (котов) .

А кот у Тебя классный!!!

Почикала уже?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почикала уже?

Господи... Так бензопила для этого была? Типа " все коты делятся на две части - Мурзик и яйца". :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тохина тема про одяг :D

 

У каждой девушки есть трусики для секса, труханы для месячных и трусы, когда вы уже столько вместе и он хочет тебя любую, так что можно надеть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кот у Тебя классный!!!

Почикала уже?

 

Да. Теперь он снова игривый котенок.

Представляете себе этого мастодонта 10 кг, весело носящегося с мячиком по квартире? Ага.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да. Теперь он снова игривый котенок.

Представляете себе этого мастодонта 10 кг, весело носящегося с мячиком по квартире? Ага.

Мне теперь сниться будет. Мол просыпаюсь утром, а жена ласково так мячик показывает и говорит: "Все, отгулял, кобелино. Теперь ты снова игривый котенок". И бинты...

:D

А потом заживает и что делать, начинаешь, как последний мудак, мастодонтом носиться по квартире. Ага.

Интересно, а как быть мудаком без мудей?

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просыпаюсь утром, а жена ласково так мячик показывает и говорит: "Все, отгулял, кобелино. Теперь ты снова игривый котенок". И бинты...

Жена себе враг, что ли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена себе враг, что ли?

Женщины бывают так импульсивны...

Есть шикарный фильм Империя Чувств. Рекомендую.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женщины бывают так импульсивны...

Есть шикарный фильм Империя Чувств. Рекомендую.

 

:DЖена может быть так импульсивна только в том случае, если до нее очередь не доходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:DЖена может быть так импульсивна только в том случае, если до нее очередь не доходит.

Я тоже считаю, что если до жены очередь доходит и, тем более, если она всегда без очереди, то жаловаться ей не на что. Но мою как-то неправильно воспитали в этом вопросе. Мы над этим, конечно, работаем, но, боюсь, лет 20 еще на это уйдет. А там уже может стать и неактуально :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но мою как-то неправильно воспитали в этом вопросе.
в вопросах очередей? СССР-кое воспитание на счет них? ))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в вопросах очередей? СССР-кое воспитание на счет них? ))))

Та у меня жена молодая, мало застала. Хотя октябренком побыть успела :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

начинается!:lol:

Та ладно, она все та же. Уже лет 18. :D

Ленив я, жен менять. Так, для комплекта, еще одну взял бы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ладно, она все та же. Уже лет 18. :D

Ленив я, жен менять. Так, для комплекта, еще одну взял бы.

Азиатку, небось? :-(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ленив я, жен менять.

Ленивых мужчин нет. Есть неправильно отмотивированные и плохо отстимулированные )))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Азиатку, небось?

Я знаю, как правильно ответить. Но меня предупреждали насчет вашего благоверного ...

:D:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне теперь сниться будет. Мол просыпаюсь утром, а жена ласково так мячик показывает и говорит: "Все, отгулял, кобелино. Теперь ты снова игривый котенок". И бинты...

:D

А потом заживает и что делать, начинаешь, как последний мудак, мастодонтом носиться по квартире. Ага.

Интересно, а как быть мудаком без мудей?

 

[spoiler=Хорошо что мы не Сиаме живём]Примерно раз в 10 лет медики возвращаются к проблеме массовой пениальной ампутации в Таиланде. Впервые об этом поведал в 1983 году Американский журнал хирургии (American Journal of Surgery). Статья «Хирургическое лечение эпидемии пениальной ампутации в Сиаме», которую опубликовали Касиан Бханганада (Kasian Bhanganada) и четверо аспирантов-медиков клиники Siriraj в Бангкоке, так описывала явление: «В последнее десятилетие среди оскорбленных тайских женщин вошло в моду дождаться, пока [распутный] муж заснет, и тогда можно быстро отрезать его пенис кухонным ножом. Традиционный тайский дом возведен на сваях, а его окна открыты, чтобы обеспечить вентиляцию. На площадке под домом держат свиней, кур и уток. Таким образом, вполне обычным делом считается выбросить ампутированный пенис в открытое окно, где его может заглотить утка».

 

 

 

В докладе специально для читателей их других стран разъясняется: «Тайская присказка “Уж лучше отправиться домой, а не то уткам будет что поесть” является настолько общепринятой шуткой, что одинаково понятна во всех слоях общества».

 

 

 

Значительная часть статьи посвящена сообщению о том, как врачи и их коллеги на примере 18 операций по реплантации совершенствовали необходимую хирургическую методику. Текст сопровожден не оставляющими сомнения фотографиями.

 

 

 

«Интересно то, - отмечают хирурги в завершение, - что ни один из наших пациентов не пожелал возбуждать уголовное дело против злоумышленниц».

 

 

 

Статья «Факторы, связанные с пениальной ампутацией в Таиланде», опубликованная в 1998 году в журнале NursingConnections, исследует причины этого явления. Грегори Бехтель (Gregory Bechtel) и Сесилия Тиллер (Cecilia Tiller) из Медицинского колледжа Джорджии (Атланта) собрали данные о трех парах, которых затронула данная «эпидемия». Пары, к тому времени уже разведенные, обсуждали свой опыт спокойно. Бехтель и Тиллер сообщают, что в каждом из случаев на неделе, предшествовавшей членовредительству, имели место три фактора: первый – финансовый кризис, второй – употребление мужем наркотиков или алкоголя непосредственно перед событием, и третий - публичное унижение женщины в связи с наличием второй «жены или наложницы».

 

 

 

В 2008 году Урологический Журнал (Journal of Urology) опубликовал ретроспективный обзор «Эпидемия пениальной ампутации в Таиланде в 1970-е годы», который подготовили доктора Джиноа Фергюсон (Genoa Ferguson) и Стивен Брэндес (Steven Brandes) из Washington University в Сент-Луисе. Фергюсон и Брэндес приходят к следующему выводу: «Женщины, публично поощряющие и подстрекающие других отвергнутых женщин на совершение подобного акта, способствовали разрастанию эпидемии. Подавляющее большинство сообщений по всему миру о случаях реплантации полового члена на данный момент являются результатом того, что это стало модной формой возмездия в стране, где супружеская верность – одна их важнейших традиционных ценностей».

 

 

 

Марк Абрахамс – редактор издания «Анналы невероятных исследований» (Annals of Improbable Research – выходит шесть раз в год) и организатор Шнобелевской премии.

 

Читать далее: inosmi.ru/fareast/20121202/202796064.html#ixzz3msQi5SYa

Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ладно, она все та же. Уже лет 18. :D

Ленив я, жен менять. Так, для комплекта, еще одну взял бы.

 

Так і тещі дві буде:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Alexandrxxl, что ж вы такое выкладываете! На ночь-то! Это ж теперь сколько народу глаз не сомкнет! :D

 

Добавлено через 55 секунд

Так і тещі дві буде

есть как минимум два варианта... Думайте, Тоха :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

АГОВ, там наший форумчанин продає джека 4.5:D

коли там збори?

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=187570

 

Добавлено через 1 минуту

Alexandrxxl, что ж вы такое выкладываете! На ночь-то! Это ж теперь сколько народу глаз не сомкнет! :D

 

Добавлено через 55 секунд

 

есть как минимум два варианта... Думайте, Тоха :)

Виводи, живність не заводьте :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...