Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

А в данном случае - пустой прилавок... Даже не так. На торговой площадке не установлен и прилавок..

Ну не знаю... Смотрела тему Нобеля - товар точно есть, однозначно! Может человек еще не осознал что "оно" ему надо. Вот вроде у всех "оно" есть, вроде как уже и пора, а шевелиться как-то в этом направлении лень.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего же было не досвиданичать до той поры, пока транспорт начнет ходить?

 

Белоснежка, хочется ответить словами древнего анекдота...

Ты не рыбак романтик, ты - не поймешь :D:D:D:rolleyes:

 

Добавлено через 1 минуту

Ну как не нужно, Игорь? А если перепил, неужели не нужно понять и принять?

 

Честно? По моему ощущению, не нужно! :)

Не там, не там этот камень преткновения, и не на том акцент ;)

У нас ведь тоже бывает, хоть и не так как в юношеские годы ))

Мы просто по доброму может друг над другом по-прикалываться, пошутить на эту тему. Но нам (мне во всяком случае) не доставляет напряга то, что супруга хорошо отдохнула. Надеюсь - ей тоже. Во всяком случае, я это чувствую. Да и отдыхаем мы почти всегда вместе. Нам даже в голову не приходит оправдываться друг перед другом. или быть оправданными и прощенными :)

В этом то и весь (почти) кайф :)

Когда тебе не нужно быть понятым и прощенным второй половинкой. Ты в принципе не можешь быть воспринят таким образом. чтобы это требовало прощения, или снисхождения.

Но. это не повод для вседозволенности. В свою очередь. ты никогда не позволишь себе того, чего не хотел бы "прощать" своей второй половике.

Это совсем другой уровень отношений двух взрослых. зрелых и любящих людей, которые хотят быть не просто вместе и радоваться тому что "(он)она есть у меня", а стараться сделать так, чтобы быть всегда лучшим для своей избранной ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю... Смотрела тему Нобеля - товар точно есть, однозначно! Может человек еще не осознал что "оно" ему надо.

 

Это если речь о мебели, которую он делает.

Кому-то это обязательно должно понравиться.

А относительно семейной жизни, то ему не лень, а нахер не нужно. Разницу чувствуете ? Покупательницей может стать только та, которая всю жизнь готова сознавать, что она не очень-то и нужна. При этом, разумеется, она должна будет полностью устроить внешними данными и работоспособностью кролика-зануду. Да, и убедить его в этом..

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белоснежка, хочется ответить словами древнего анекдота...

Ты не рыбак романтик, ты - не поймешь

Вот как раз я Романтик:), но не экстремал. Я бы своего милого на такую такую длинную дистанцию не отпустила бы в ночь:(. Или свиданичала бы до утраЖ-), или пригласила бы заночеватьЖ-).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это если речь о мебели, которую он делает.

Кому-то это обязательно должно понравиться.

А относительно семейной жизни, то ему не лень, а нахер не нужно. Разницу чувствуете ? Покупательницей может стать только та, которая всю жизнь готова сознавать, что она не очень-то и нужна. При этом, разумеется, она должна будет полностью устроить внешними данными и работоспособностью кролика-зануду. Да, и убедить его в этом..

Ну где-то в чем-то и согласна. Может оно и не всем-то надо, семейное счастье? Может у человека счастье как раз в том что никто не раздражает рядом, не дергает. И все метания на эту тему просто дань традициям - у всех семьи и у меня должна быть... Не знаю, тут Нобелю виднее.

 

Или свиданичала бы до утра, или пригласила бы заночевать.

А если это времена нежной молодости и мама на пороге со скалкой? :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну где-то в чем-то и согласна. Может оно и не всем-то надо, семейное счастье? Может у человека счастье как раз в том что никто не раздражает рядом, не дергает. И все метания на эту тему просто дань традициям - у всех семьи и у меня должна быть... Не знаю, тут Нобелю виднее.

 

Ну в том и штука, что уже не первый год наблюдая за Нобелем, вижу, что ему эта семейная жизнь нафиг не сдалась. Это форумчане тут целый сериал устроили с его сватаньем, прогнозами, пожеланиями... Собсно, именно это ему и надо.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мама на пороге со скалкой?

Мама моя по-добрее меня будет:).

 

Добавлено через 1 минуту

целый сериал устроили с его сватаньем, прогнозами, пожеланиями... Собсно, именно это ему и надо.

Пиар?:D:D:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пиар?

 

Не совсем...

Пиар это что ? Это реклама по сути.

А Нобеля просто внимание к его персоне интересует.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это форумчане тут целый сериал устроили с его сватаньем, прогнозами, пожеланиями

И шо? Нобелю удалось уйти живым (не женатым)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот как раз я Романтик, но не экстремал. Я бы своего милого на такую такую длинную дистанцию не отпустила бы в ночь. Или свиданичала бы до утра, или пригласила бы заночевать

Ага, особенно когда комната съемная, а бабка-хозяйка мужененовистница:D

Один раз задержался в квартире часов до 10 - на утро был допрос с пристрастием от хозяйки "Я же просила никого не приводить". Как будто он заночевал:). До того времени, как транспорт начнет ходить сильно поздно, на работу с утра. А так до 3 ночи пришел домой, поспал немного и на работу. Но когда он шел домой, он же на телефоне со мной висел, так что я тоже не спала. Так неделю пожили в таком режиме, на следующей неделе ходили оба как зомби, просто на автомате, мне казалось, что я стоя усну:D

Это и ускорило мой переезд к нему и свадьбу:D

Такой вот романтизьм:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На каждый товар есть свой купец. Просто нужно к похожему темпераменту и сходным интересам присматриваться.

 

нифига похожие не уживаются

 

Инь и Янь = единство и борьба противоположностей

 

даже в физике плюс магнитится к антиподу минусу , а не к себе подобному плюсу

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый год... 31 декабря... мы с друзьями ходим в баню (с).

Сколько лет сколько зим)))

Нобель, шо? опять? Навеяло?

То осеннее?

 

В Скандинавию она мылыца, Лана, а как же Куба?

 

Добавлено через 1 минуту

пысы: объект пока пишет сообщения любезные :)

 

реалистка :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нифига похожие не уживаются

 

Инь и Янь = единство и борьба противоположностей

 

даже в физике плюс магнитится к антиподу минусу , а не к себе подобному плюсу

Підтримую:flag1:

Незрозуміло але факт, часто помічав що тягне до протилежного.

Все що під забороною притягує

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Скандинавию она мылыца, Лана, а как же Куба?
так это разные) может, один и выстрелит :lol::lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не погоджусь

До вас приходило відчуття що вас намагаються впарить в цій темі?:lol::oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не погоджусь

 

Шановний Нобелю, лікарю не потрібна згода пацієнта на діагноз..

Те, шо Ви не погоджуєтесь, означає лише те, що Ваша підсвідомість працює окремо... Сама працює.. За Вас..

 

Добавлено через 1 минуту

Тут ваш фанклуб з самого будівництва

 

Не фанклуб, а консиліум.. Трохи різні речі.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А так до 3 ночи пришел домой, поспал немного и на работу. Но когда он шел домой, он же на телефоне со мной висел, так что я тоже не спала. Так неделю пожили в таком режиме, на следующей неделе ходили оба как зомби, просто на автомате, мне казалось, что я стоя усну

Это и ускорило мой переезд к нему и свадьбу

Значит, мором брал?:D:D:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подсознательно притягивет мужчин, к той или иной, у каждого свое подсознание )) подсознание не путать с умом.

klass.gif.4dee10fed9abc29e75308f233ac1b767.gif

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...