Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Во первых - перестань бухать. От алкоголя легче не станет, только хуже.

 

От чего будет легче? Когда пью - плачу, пока не начала пить не могла дышать- задыхалась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От чего будет легче? Когда пью - плачу, пока не начала пить не могла дышать- задыхалась.

А надо ли разрывать отношения с человеком, которого так любите, что дышать не можете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

nataliko, был в вашей шкуре, выл. Очень больно было. Но надо, чтобы прошло время, никуда от этого не денешся. Найдите близкую душу, а может совершенно постороннюю и выговоритесь. Лучше, наверно, постороннюю - будет меньше лицемерия. Бухать последнее дело, но иногда надо, в меру. Если будете спрашивать у всех совета, боль продлится намного дольше. Я Вам сочуствую и всячески поддерживаю, но...поможет только время.

 

Времени у меня мало. Ребенок мой в шоке и уже давно спрашивает когда я опять начну смеяться и улыбаться. После его слов я в первый раз задумалась....

 

Добавлено через 2 минуты

1. Бросить пить. Не решает проблеиы в принципе...

2. Если смартфон, то поставить абонента в черный список во всех сетях(программ - уйма)...

3. Найти занятие для мозга ( кроссворды и шарады приветствуются

4. составить план на ближайшее будущее (спортзал, солярий...)

5. ....

 

п.2,3,4 побывала- не помогает, у меня нет такой силы воли((((

п.1 раньше такого не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От чего будет легче? Когда пью - плачу, пока не начала пить не могла дышать- задыхалась.

Нет волшебной палочки, одним махом заставляющей забыть том, что очень хочется. Но нужно взять себя в руки. У тебя ребенок, подумай о нем - сыну не нужно видеть мать в таком состоянии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6. Повторять себе почаще: "ну, и пошел нафик!"

 

Ха-ха-ха. Не дай бог с таким столкнуться. Эта фраза здесь не работает. Я раньше тоже "такая умная" была -думала что все так просто решается.

 

Добавлено через 49 секунд

А надо ли разрывать отношения с человеком, которого так любите, что дышать не можете?

 

Надо! Другого выхода нет!

 

Добавлено через 1 минуту

У тебя ребенок, подумай о нем - сыну не нужно видеть мать в таком состоянии.

 

Это меня больше всего и беспокоит! Он не должен меня видеть в таком состоянии! Его мнение и спокойствие для меня важнее всего на свете!

 

Добавлено через 2 минуты

Нет волшебной палочки, одним махом заставляющей забыть том, что очень хочется. Но нужно взять себя в руки.

Сил уже нет. Испробовала все что могла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советовать в подобной ситуации сложно. Ждать - самое верное решение. Общаться с ребенком, он поможет, это точно! Все будет пучком!!! Смайлик поставь и улыбнись?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Времени у меня мало. Ребенок мой в шоке и уже давно спрашивает когда я опять начну смеяться и улыбаться. После его слов я в первый раз задумалась....

 

 

п.2,3,4 побывала- не помогает, у меня нет такой силы воли((((

п.1 раньше такого не было.

 

А тут не надо какой то сверхсилы... Тут нужно подумать о своем ребенка и о СЕБЕ.

Ну и по п.1... Неужели Вы думаете что Вашему ребенку это доставляет эстетическое удовольствие?

 

Пока не поменяете приоритеты - Вам никто никакими советами омочь не сможет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ха-ха-ха. Не дай бог с таким столкнуться. Эта фраза здесь не работает. Я раньше тоже "такая умная" была -думала что все так просто решается.

 

Добавлено через 49 секунд

 

 

Надо! Другого выхода нет!

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Это меня больше всего и беспокоит! Он не должен меня видеть в таком состоянии!

Улыбаться и смеяться ты себя не заставишь, но взять себя в руки и прекратить истерику ты обязана. В первую очередь - ты мать. Обдумывать свои поступки и принимать решения можно только на трезвую голову, по пьяни только будешь себя жалеть. Так что бутылку в мусоропровод, сама- в душ, и спать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тут не надо какой то сверхсилы... Тут нужно подумать о своем ребенка и о СЕБЕ.

Ну и по п.1... Неужели Вы думаете что Вашему ребенку это доставляет эстетическое удовольствие?

 

Пока не поменяете приоритеты - Вам никто никакими советами омочь не сможет.

 

п.1 пока к моему ребенку отношения не имел. Пока я не смогу "быть в форме" он будет жить у своего папы.

Как поменять приоритет? Я уже пол года почти каждый день пытаюсь у меня не получается((((

Похудела за пол года на 12 кг((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ха-ха-ха. Эта фраза здесь не работает.
а она и не работает мгновенно

Я иногда и год так себе повторять могла))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Улыбаться и смеяться ты себя не заставишь, но взять себя в руки и прекратить истерику ты обязана. В первую очередь - ты мать. Обдумывать свои поступки и принимать решения можно только на трезвую голову, по пьяни только будешь себя жалеть. Так что бутылку в мусоропровод, сама- в душ, и спать.

 

Я уже больше чем пол-года "в душ, и спать" не помогает!!! В пятницу пришлось скорую вызывать - не могла дышать. пятницу под капельницей в больнице проспала. Хорошо ребенку позвонила, разбудила - он в школу пошел, а после школы его папа к себе домой забрал. Себя не жалею - не приучена к этому.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

п.1 пока к моему ребенку отношения не имел. Пока я не смогу "быть в форме" он будет жить у своего папы.

Как поменять приоритет? Я уже пол года почти каждый день пытаюсь у меня не получается((((

Похудела за пол года на 12 кг((((

 

Так распался и мой брак... Бывшая до сих пор пьёт, потому что так легче...Вместо того, чтобы один раз поговорить и расставить все точки над "И".

А было это больше 10 лет назад...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а она и не работает мгновенно

Я иногда и год так себе повторять могла))

 

Если у Вас тоже было такое я Вам очень сочувствую. У меня такого раньше не было. Фразу "пошел на-фиг" говорю постоянно, здесь она не работает!?? За что мне такое????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже больше чем пол-года "в душ, и спать" не помогает!!! В пятницу пришлось скорую вызывать - не могла дышать. пятницу под капельницей в больнице проспала. Хорошо ребенку позвонила, разбудила - он в школу пошел, а после школы его папа к себе домой забрал. Себя не жалею - не приучена к этому.

Наташа, алкоголь в любом случае не поможет. К психологу не пробовала обращаться?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так распался и мой брак... Бывшая до сих пор пьёт, потому что так легче...Вместо того, чтобы один раз поговорить и расставить все точки над "И".

А было это больше 10 лет назад...

 

Точки над "И" расставлены! Говорить больше не о чем и общаться я не могу и не имею возможности, так как это опять все "зациклит", а портить жизнь человеку который собственно не виноват я не имею права!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже больше чем пол-года "в душ, и спать"

Перебор. Нельзя себя так терзать. Нужен какой то стресс( в хорошем смысле). Пообщайтесь с кем нибудь. Выговоритесь. Не на форуме, вживую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наташа, алкоголь в любом случае не поможет. К психологу не пробовала обращаться?

 

Почти обращалась! Чем мне психолого поможет? Я лучше его все знаю! Только легче от этого не становиться!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а как мужчины спасаются, когда им тяжело?

Тоже алкоголь- ясно. Вдуть кому-то? Что еще?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перебор. Нельзя себя так терзать. Нужен какой то стресс( в хорошем смысле). Пообщайтесь с кем нибудь. Выговоритесь. Не на форуме, вживую.

 

Пробовала! Даже знакомиться пробовала, не получается! Не могу я голову морочить мужчинам если мне другой нравиться, не порядочно это и я так не могу. Мне нормальные попадались, которые хотят семьи создавать, а как я могу с ними семью создать когда я о другом думаю???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точки над "И" расставлены! Говорить больше не о чем и общаться я не могу и не имею возможности, так как это опять все "зациклит", а портить жизнь человеку который собственно не виноват я не имею права!

 

Ахринеть.... При таком отношении только "куля в лоба".... Блин...

Пейте больше и напитки покрепче...Есть наркотики тяжелые... Вы поставили на себе крест, Вам его и нести... До тех пор пока в голове все не расставится по полочкам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почти обращалась! Чем мне психолого поможет? Я лучше его все знаю! Только легче от этого не становиться!

Почти обращалась - это как?

Ты загремела в больницу, теперь "бухаешь по-черному".

Сама с ситуацией справится не можешь, ребенок у папы, пока ты не вернешься в форму. Этого мало для того, чтобы обратиться за помощью к специалисту?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробовала! Даже знакомиться пробовала, не получается! Не могу я голову морочить мужчинам если мне другой нравиться, не порядочно это и я так не могу. Мне нормальные попадались, которые хотят семьи создавать, а как я могу с ними семью создать когда я о другом думаю???

Косметолог, парикмахер, маникюрша...

А еще лучше на недельку оЛЛ-инклюзиФФ со Спа, шопингом и хорошим видом из окна. Даже Турция сойдёт.

Другого выхода у Вас нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почти обращалась - это как?

Ты загремела в больницу, теперь "бухаешь по-черному".

Сама с ситуацией справится не можешь, ребенок у папы, пока ты не вернешься в форму. Этого мало для того, чтобы обратиться за помощью к специалисту?

 

Что мне "специалист" нового скажет? Я все это знаю лучше его! Мне нужна совет людей реально прошедших через такое, а не совет теоретика!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а как мужчины спасаются, когда им тяжело?

Тоже алкоголь- ясно. Вдуть кому-то? Что еще?

Да уж! Радикально. Что же Вы так о мужчинах? Неужели у вас мысли все в одну сторону? Если это так, то вы должны всю жизнь быть одинокой. (не дай бог). Но, честно, неприятно такое слышать. Вы же не знаете, что на душе у каждого, зачем так? Я люблю женщину более двадцати лет, но так сложилась судьба, что она стала женой моего друга, прожила с ним пятнадцать лет, потом развелась. Через некоторое время стала моей женой. Но судьба решила по своему - мы не вместе и даже не общаемся. У нее есть мужчина. А люблю ее все также. Вы не представляете как больно! И разлюбить не смогу, да и не хочу! Ноги подкашиваются, когда случайно пересекаемся. Это на всю жизнь. Этого не понять никому. После расставания была депрессия, но не бухал и не вдувал никому. Это не выход. Так что неприятно, когда так выражаются.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...