Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

vbteam,

а вы вообщето чьи ноги показали? ) кито там в верхней части туловиша?)

:oops: что значит чьи?) {тут Остап многозначительно поднял глаза кверху}

 

Может тогда и другие фотки Вам выложат.:D

Ж-)

моей фото на АВЕ вполне достаточно для всего!!)

в этой теме мои фото выкладыватть никому не нужно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно. Потому подавляющее большинство женщин - ведьмы.

Перефразируя "Чародеев" - каждая ведьма прежде всего женщина:)

 

Добавлено через 10 минут

Цитата:

Сообщение от Lana CK viewpost.gif

моей фото на АВЕ вполне достаточно для всего!!)

в этой теме мои фото выкладыватть никому не нужно

 

Я в общем то не про ноги:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что значит чьи?) {тут Остап многозначительно поднял глаза кверху}

стать, ник ))))

Попробуйте так: Ланочка, солнышко, покажи ножку. Может тогда и другие фотки Вам выложат.

пробую )) присоединяюсь к вашим словам,

 

даже в честь такого, дарю нашим форумчанкам, инструментальчик, мной сделанный, больше такого нигде нет в инете, да этот миксик первый раз услышите из каких либо людей)) кто нибудь дарил вам песенку?..о тож)))

скачать и послушать, и помнить что это подарок от фасада))

my-files.ru/ru2m9u

 

Добавлено через 1 минуту

ЗЫ. Ноги, это у нас, мужиков, потому что мы на них ходим.

ну да, веский аргумент, ..))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а шо понравились или таксе?

та после того как фото выложил Старпер - лучше спросить уже стать)) заодно ник))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

даже в честь такого, дарю нашим форумчанкам, инструментальчик, мной сделанный, больше такого нигде нет в инете, да этот миксик первый раз услышите из каких либо людей)) кто нибудь дарил вам песенку?..о тож)))

скачать и послушать, и помнить что это подарок от фасада))

my-files.ru/ru2m9u

 

Спасибо! Очень приятно! :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видно, истосковался народ по флуду и флирту.

С этой грёбаной войной, политикой и разрухой.

 

Добавлено через 3 минуты

Хер его знает, где эта "друная тема",

обратите внимание, в варианте который скопировала Лана слово "другая" написано правильно. А она тупо скопировала сообщение. Это хто то другой корректирует правописание. Мы даже в этой теме под колпаком у Мюллера.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vbteam,

а вы вообщето чьи ноги показали? ) кито там в верхней части туловиша?)

Да, шифроваться вы не научились, хотя ник и поменяли. Палитесь на одном и том же))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, шифроваться вы не научились, хотя ник и поменяли. Палитесь на одном и том же))

Так шо, напомним про шубы?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обратите внимание, в варианте который скопировала Лана слово "другая" написано правильно. А она тупо скопировала сообщение

заметьте! Лана - очень внимательная девочка!

и это я СЛОВО подправила САМА )))) спасла Вас, так сказать..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера вечером из семьей строили два часа снеговик (фото выкладывал здесь)... Сегодня с самого утра - все кто не идет с малышами... Фоткались, играли возле него... Даже из садика группы водили и фоткались... ПРИЯТНО БЫЛО НА ДУШЕ, ЧТО ВОТ ТАК, ПОТРАТИВ ПАРУ ЧАСОВ ВРЕМЕНИ - СМОГЛИ ПРИНЕСТИ РАДОСТЬ ДЕТЯМ... Только что иду дой... Пл...ть... Какая-то с..ка развалила снеговик... Ну не сволочи ли... Обидно... Делали с душой и для всех... Построить пля никто не построит - ломать все хороши... Обидно, очень обидно...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, шифроваться вы не научились, хотя ник и поменяли. Палитесь на одном и том же))

это вы кому?

что то я не в теме чегото..кто шифруется ? и от кого?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от fasad2

 

 

vbteam,

а вы вообщето чьи ноги показали? ) кито там в верхней части туловиша?)

 

 

 

 

Да, шифроваться вы не научились, хотя ник и поменяли. Палитесь на одном и том же))

сказали А то уже говорите и В

непонял намёк на кто именно шифруется?

отсюда и второй вопрос -зачем комуто шифроваться?

 

обьясните кто нибудь кто в теме, потому как если это обо мне намек - то разведчики из вас девочки -никакие, если это об вебтим - то тоже в чем там пробла то была?

если уж человек цитирует чьи то слова, то надо и отвечать на вопросы, не?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обьясните кто нибудь кто в теме, потому как если это обо мне намек - то разведчики из вас девочки -никакие, если это об вебтим - то тоже в чем там пробла то была?

если уж человек цитирует чьи то слова, то надо и отвечать на вопросы, не?

 

Всё в порядке.

Тест пройден.

Вы не шифруетесь.

Был тут один персонаж.. Вспоминать не хочется.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

)) На свете так много женщин, с которыми можно переспать, и так мало женщин, с которыми можно поговорить
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

)) На свете так много женщин, с которыми можно переспать, и так мало женщин, с которыми можно поговорить

 

Надо просто попробовать подняться выше второго этажа супермаркета ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо просто попробовать подняться выше второго этажа супермаркета

)) там наверное вот это счастье ? ));

 

С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок. Этому много причин. Например, 40плюслетняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?». Она не будет волноваться, о чём ты думаешь. Если 40плюслетней женщине не хочется смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдёт и будет заниматься тем, чем хочет — обычно чем-то куда более интересным.

 

40плюслетняя женщина знает себя достаточно хорошо, чтобы быть уверенной в том, кто она, чего она хочет и от кого. Очень немногих женщин такого возраста интересует твоё мнение о ней или о том, что она делает.

 

40плюслетние женщины обладают чувством собственного достоинства. Они вряд ли закатят тебе истерику в опере или в приличном ресторане. Конечно, если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдёт с рук. Взрослые женщины щедры на похвалу, часто незаслуженную. Они знают, как ощущается неблагодарность.

 

40плюслетние женщины достаточно уверены в себе, чтобы познакомить тебя со своими подругами. Женщина помоложе может избегать даже лучших подруг, поскольку не доверяет своему партнёру. Женщине постарше все равно, если ты сочтёшь её подруг привлекательными. Она знает, что её подруги никогда её не предадут.

 

У 40плюслетних женщин интуиция оракула. Тебе не надо ни в чём им признаваться — они и так все про тебя знают. Ярко-красная помада прекрасно выглядит на 40плюслетних женщинах, чего нельзя сказать о тех, кто помоложе. Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за сорок куда сексуальнее, чем молодые.

 

Сорокаплюслетние женщины откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты скотина или ведёшь себя как скотина. Тебе никогда не придётся гадать, как она к тебе относится. Так что да, есть много причин восхищаться женщинами, которым за сорок. К сожалению, нельзя то же самое сказать о мужчинах.

 

На каждую сногсшибательную, умную, ухоженную женщину за сорок приходится лысое пузатое ископаемое в растянутых штанах, выставляющее себя полным идиотом с двадцатилетней официанткой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что муж был не прав...

муж это сам поймет )) не пацаны, надо было всетаки больше любить своих жен в молодости))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

На каждую сногсшибательную, умную, ухоженную женщину за сорок приходится лысое пузатое ископаемое в растянутых штанах, выставляющее себя полным идиотом с двадцатилетней официанткой.

 

Может я конечно и идиот, ну уж точно еще не лысый, похоже что не пузатый, и жутко ненавижу растянутые штаны :D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может я конечно и идиот, ну уж точно еще не лысый, похоже что не пузатый, и жутко ненавижу растянутые штаны

зато про двадцатилетнюю официантку - вы скромно умолчали)) -это 0-ой этаж,

 

разговор уже о высше второго этажа, вообщето кто то там был?)))) что там?)) поделитесь так сказать с лентяями - инфой)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зато про двадцатилетнюю официантку - вы скромно умолчали

 

Я просто не люблю хвастать своими бравыми юношескими похождениями ;)

А сейчас 20-ти летней официантки у меня уже нет. ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...