Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

А что это важно для двоих, кто к кому первый прилепился?

 

Ну тут такое дело... Либо ребро подходит либо нет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что это важно для двоих, кто к кому первый прилепился?

Тоесть, первая часть библейского утверждения, что человек отлепился от родителей и уже не является подотчетен им и зависим от них сомнения не вызывает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так ведь я не вас имею ввиду, а вобщем,. а лично ваши чаяния я понимаю, но увы, ваша дочь не ваша собственность, ваше попечение как к ребенку нужно до 18 лет, дальше отпустите, не мешайте человечеку жить, излишняя опека - в том числе вредна что и без опеки..

 

От же ж..

Ну прочитайте еще раз внимательно, что написали Старпер и я..

Там же ни слова нет ни о лишней опеке ни о "не отпускать"..

Пользуясь футбольной терминологией, скажу, что лучший судья тот, которого не видно на поле. Вмешается только в случае грубейшего нарушения, могущего привести к травмам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоесть, первая часть библейского утверждения, что человек отлепился от родителей

ну так да, это сделает человечек сам, другое дело что родитель думает не так..Но это не значит что дите перестает быть дитем для родителя, и ему родитель уже не родитель. Родитель будет отцом и матерью - до конца своей жизни..И почитай отца и мать - это более чем отлепится, не?)

 

Добавлено через 3 минуты

Вмешается только в случае грубейшего нарушения, могущего привести к травмам.

определение грубейшего нарушения - корень всех разводов..Поэтому советуется - лучше не мешать..Ну здесь не говрим об избиениях и об имущественном кидале.. Эти проблемы, родители должны предвидеть и решить их до создания молодой семьи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоесть, первая часть библейского утверждения, что человек отлепился от родителей и уже не является подотчетен им и зависим от них сомнения не вызывает?

Не вызывает, Вы что, женившись, подотчетны родителям и отчитываетесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Эти проблемы, родители должны предвидеть и решить их до создания молодой семьи.

 

Поделитесь, пожалуйста, собственным опытом.

Каким образом лично Вы решили проблемы своих детей до создания ими собственных семей?

Всё ли смогли предвидеть, или, всё-таки, случались промашки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Родители не должны вмешиваться в семейные отношения своих детей!

 

Не должны, согласен.

Но, если какой-то жопошник знает о наличии у жены старшего брата или такого-же небезразличного отца, то это обостряет умственную деятельность и понуждает к тому, что нужно держать себя в руках.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну здесь не говрим об избиениях и об имущественном кидале..

 

Так именно и исключительно об этом и речь была.

И если насчет имущественной безопасности родители еще как-то могут заранее обеспокоиться, то вот насчет избиений все сложнее.. Ведь не вмешиваемся.. И даже если возникнут смутные подозрения о будущем (опыт ведь не пропьешь), то черта с два они будут дитём услышаны и восприняты.. А бросить в не дай Бог приключившейся беде с мыслью "Я ж предупреждал, а теперь сама разбирайся" - категорически в такой ситуации неприемлемо..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а спрашивать свое именно чадо " ты по што вон то другое чадо обижаешь?"

 

Прям как моя мама рассуждаете. Она всегда тоже против меня "дружит". :\"\":

 

наталико, не фигня - а работает..только понравится ли вам результат, а ведь голова в песке - как то легче, не?))

Вот ни разу от проблем не пряталась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не должны, согласен.

Но, если какой-то жопошник знает о наличии у жены старшего брата или такого-же небезразличного отца, то это обостряет умственную деятельность и понуждает к тому, что нужно держать себя в руках.

 

 

Бора, Старпер,Сасс... Если еще кто-нить из мужиков присоединится к озвученному выше мировоззрению, получится "Дочерний квартет". В смысле "Дочерний квартал"... В смысле, сможем ходить по улицам и давать гадам мзды...

Бойцовский клуб, мля..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видно, надо споить, так минимум 400- 500 грам водки, смотря какой вес испытуваемого. И потом пообзывать его, шлепнуть слегка, сказать что он петух )) обычный человек скажет - та пошла ты

Бред.

Скажу по себе:руку поднимать не буду, уйду и не вернусь.

Как считаешь, пригодится ли потом ей эта информация?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Я ж предупреждал, а теперь сама разбирайся"

ну так нет, с избиениями сложно конечно..здесь родитель должен увидеть наперед, для этого и есть опыт, наперед, и недопустить семьи, разьясняя своей дочке вчем может быть проблема.

Всё ли смогли предвидеть, или, всё-таки, случались промашки?

так мы здесь вроде все пишем советы, что и как лучше, а уже что кто и как применит - нууу здесь я развожу руками)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть». (Быт 2:22-24)

 

 

И сказал это Адам - круглый сирота :o

Только родился и сразу прилепился

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу по себе:руку поднимать не буду, уйду и не вернусь.

Как считаешь, пригодится ли потом ей эта информация?

пригодится, после 400-500 вы помнить ничего не будете, это вы счас на трезвую голову так решили,)) на пяную вы помнить ничего не будете, да и обьяснить вам в случае положительного результата - не сложно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пригодится, после 400-500 вы помнить ничего не будете, это вы счас на трезвую голову так решили,))

:lol::lol::lol::lol:

Не суди по себе:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бред.

Скажу по себе:руку поднимать не буду, уйду и не вернусь.

Как считаешь, пригодится ли потом ей эта информация?

 

Возможно, это метод поиска знатного мазохиста и извращенца(ки) :D

Если не ушла и нах не послал(а) - значит ТВОЕ! ))))

 

Добавлено через 1 минуту

ну так нет, с избиениями сложно конечно..здесь родитель должен увидеть наперед,

 

Битва экстрасенсов намечается?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В смысле, сможем ходить по улицам и давать гадам мзды...

Бойцовский клуб, мля..

ну видите, не зря форум существует..))

только вы заранее покажитесь парням, ну чтоб они поняли, наперед)) и девочки ваши будут через несколько показов в категории уже 30+ ))) а опосля ваши жены сделают Женский квартал - и поотбивают вам уже, всё что там ещё висист)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сынок!

Встань в сторонке и не отсвечивай когда взрослые дядьки разговоры разговаривают.:beer:

Поживёшь с наше .....

 

Тема называется хочу счастливый брак , а не как устроить счастливый брак своему ребенку , следовательно имею право слова Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... давать гадам мзды....

 

Самое интересное, коллега, что до "давать мзды" они недотягивали, хотя и был готов.

Достаточно было теплой, дружественной беседы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И начнется: он мне не так сказал, не так посмотрел, не то ответил... и родители прибегают, и разруливают, разруливают, разруливают пока дети не разведутся.

 

Почему это непременно должно начаться?

Но, жизненные наблюдения говорят о том, что при наличии хорошего "тыла"( хотите-материального, хотите-эмоционального), человек ведет себя более уверенно и раскрепощенно. Я бы даже сказал, творчески себя ведет.

Хотя я понимаю, шо это не всем нравится. Куда приятней "Ты забылагдеятебяподобрал?"

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Битва экстрасенсов намечается?

не ну, давать оценку неизвестному фасаду - мы могет, а видеть перед собой реального чела, и не раз пообщавшись с ним, и похлебавши с ним щей лаптем и водочки - не, мы не можем, куда там,..вот здеся применяйте опыт свой, здесь, здесь ваше участие приветствуется.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему это непременно должно начаться?

Но, жизненные наблюдения говорят о том, что при наличии хорошего "тыла"( хотите-материального, хотите-эмоционального), человек ведет себя более уверенно и раскрепощенно. Я бы даже сказал, творчески себя ведет.

Хотя я понимаю, шо это не всем нравится. Куда приятней "Ты забылагдеятебяподобрал?"

 

Правильно сказано . если у обоих вступивших в брак такие тылы есть они ведут себя совершенно по другому чем если таких тылов нету . своими глазами видел как мужчина проживший всю жизнь в приймах и наживший четырёх детей изменился до неузнаваемости после того как ему досталась в наследство бабушкина квартира . Хорошо жена мудрая попалась - в течение года ему мозги на место вправила и от квартиры избавилась.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

) и девочки ваши будут через несколько показов в категории уже 30+ ))) а опосля ваши жены сделают Женский квартал - и поотбивают вам уже, всё что там ещё висист)))

 

Загляни сюда www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=45234&page=15

Здесь угнетенные жены Sass, Starper, Korni, Bora-b...

А также их замордованные дочи (правда, не все). Потому как некоторые из них не стали дожидаться 30-ти и успешно вышли замуж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И сказал это Адам - круглый сирота

ошибаетесь, Отец у Адама был, и есть.))

та общайтесь вы, общайтесь, это они проверяют насколько вы маленький)) насколько пуглив))

 

Добавлено через 5 минут

Загляни сюда

частично видел,.хм, люди, я говорю в общем а не конкретно по вам кому то, я вас лично не знаЮ, сказать ничего не могу. А в общем сказать свои наблюдения жизни - могу..

а по фото, ну что там плохого? люди как люди, даже без подписи можно догадаться кто есть кто, если надобно)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...