Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

в вашей предсказуемости и отсутствии разнообразия по ее мнению.Также она удостоверяет, что ее муж загнанный лось

))а что ? мнение мое не вписывается в ваш внутренний идеал ? )) не видите тогда ни цели ни смысла?

можно спроецировать такие отношения на быт, секс или воспитание детей и манипулировать таким мужем в нужном ракурсе.

)) вы женат ?

В постели такие мужчины обычно выполняют "обязательную программу" и не забывают этим прихвастнуть рассказами о "по ночам есть дела интереснее".

смотря что входит в понятие "обьязательная програма" наверное она у каждого своя ? не?))

Есть много мужчин которые не задумываются о том какую одежду и где ее покупать (также как не думают о том какую еду они будут есть)

большинство мужчин, да, но счастливых в семье))

Наталия, вы все очень правильно понимаете, я чуть не понял вы замужем или нет? ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

большинство мужчин, да, но счастливых в семье))

Наталия, вы все очень правильно понимаете, я чуть не понял вы замужем или нет? ))

Не замужем. ;)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не замужем.

хм..но понимаете правильно всё..хотя да ;

я делю человека на три возвраста;

1) -физический

2) -биологический

3) -психологический

 

нормально когда 123 -одинаковы, тоесть например 30,30, 30 лет

 

Хорошо когда биологический ниже а психологический высше, например; 30, 22, 38

 

Совсем плохо когда; 30, 38, 22 лет ))

 

поэтому каждый человек разный ,даже зная его физический возраст, надо сначала выяснить возраст №3, а потом можно и посмотреть на возраст №2 (насколько лучше или хуже выглядит относительно физических лет)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во-во , а суррогатная мать не отберёт ребёнка , и не потребует половину всего - всего + алименты :)

Даа? Судебную практику полистайте. На "Половину всего" разве что претендовать не сможет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смысл в другом-обычному мужику глубоко пофиг внешний антураж

 

Согласен. Главное - чувствовать себя комфортно. Если для комфорта не важен антураж, значит так тому и быть. А вот для женщин внешний антураж и комфорт - это вещи взаимозависимые. Даже когда не будет физического комфорта от обуви на высоких каблуках, комфорт психологический для неё важнее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даа? Судебную практику полистайте. На "Половину всего" разве что претендовать не сможет

 

и хде смотреть судебную практику ?

По Украине ?

а в каких странах более лояльное отношение к клиенту сурогатных матерей ?

ну если ребёнка заберёт , то денег не получит ?

 

В итоге "ограбленый" мужчина полиняет на порцию сперматозоидов ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фсё! разорвали шаблон)

та нет, просто у Наталии психологический возраст высше чем физический, что есть ооочень хорошо ))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Воспитание детей это вообще миф. Его (воспитания) не существует.

Да ладно. Можно спорить со смысловой нагрузкой слов, но воспитание - это непрерывный процесс развития маленького человека. Иногда процесс не зависит от родителей, иногда зависит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та нет, просто у Наталии психологический возраст высше чем физический, что есть ооочень хорошо ))

 

во-во , а у белоснежки , похоже , наоброт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен. Главное - чувствовать себя комфортно. Если для комфорта не важен антураж, значит так тому и быть. А вот для женщин внешний антураж и комфорт - это вещи взаимозависимые. Даже когда не будет физического комфорта от обуви на высоких каблуках, комфорт психологический для неё важнее

 

Физический комфорт от обуви на высоких каблуках? Это что-то из фантастики? Высокий каблук это красиво, но совсем не удобно. Не верите - попробуйте сами походить.:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

похоже , наоброт

__________________

ну Бездомный, теперь вы попали, она с меня переключится на вас. ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3) -психологический

 

нормально когда 123 -одинаковы, тоесть например 30,30, 30 лет

 

Хорошо когда биологический ниже а психологический высше, например; 30, 22, 38

 

Совсем плохо когда; 30, 38, 22 лет ))

и Вас по ходу последний как раз 22 :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно. Можно спорить со смысловой нагрузкой слов, но воспитание - это непрерывный процесс развития маленького человека. Иногда процесс не зависит от родителей, иногда зависит

 

Воспитание- это попытка управлять ребенком так как родителям удобней, смягчить какие-то его негативные качества и помочь ему принимать решения. А когда родителей продолжительное время рядом нет то все "воспитание" пропадает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та нет, просто у Наталии психологический возраст высше чем физический, что есть ооочень хорошо ))

 

Может и хорошо, но в жизни не помагает. Куда приятней выключить мозг и чудить по-полной. ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но в жизни не помагает. Куда приятней выключить мозг и чудить по-полной.

ну помогает когда включить ещё и мудрость -тоесть понизить для собеседникак (претендента на мужья) свой возраст №3 на -8,, надо быть с молодым человеком на одном уровне до замужества,а то и ещё понизить на -5, пусть порадуется ещё чуть ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та да, совсем плохо (( а у вас какой ?

та Вы сами что-то придумайте, как и по другим позициям :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Физический комфорт от обуви на высоких каблуках? Это что-то из фантастики? Высокий каблук это красиво, но совсем не удобно. Не верите - попробуйте сами походить.:D

 

Так я и говорю, женщина часто жертвует физическим комфортом ради психологического, что часто не одно и то же. Будет терпеть высокие каблуки, не совсем удобную одежду лишь бы ощущать кайф что мужики оборачиваются. Мужчины в большинстве своем не зациклены на одежде, чтобы кому-то нравиться. Удобно, тепло - вот и комфорт. И чтобы карманы были, куда можно положить нужные предметы :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как и по другим позициям

та я не знаю ваши возможности )) даже не в курсе №1

по вашему если кто другой что то придумает в журнале лиза - то это истина ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

носки не видеть это уже в 50 ))..счас вот говрю с парнями 23-26 лет -никому худые не нужны..так шта без комплексов.))

 

ну комплекс Вы у меня уже увидели :(:D

а потом вдруг и увидели, что не худая я вовсе :D (пытались, наверное, подбодрить?))))

 

так шта и возраст сами придумайте) все тры Ж-)

 

Добавлено через 53 секунды

по вашему если кто другой что то придумает в журнале лиза - то это истина ?

аааа, я еще и журналы женские покупаю? и читаю :lol::lol:

ну да, ну да

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как вам моя идея - съездить в Испанию , апельсины пособирать ? Ща как раз сезон. Или , не царское это дело ?
Чего это Белоснежке ехать в Испанию собирать апельсины?:fool::fool::fool:

Я же не Бездомн-ый(ая)!!!:lol::lol::lol:

 

Добавлено через 3 минуты

Так что, уважаемый, не переносите на меня свои нереализованные желания!:D:D:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не замужем. ;)

 

Вот собственно мой ответ на все Ваши писАния.

После посещения туалета в гостях я могу с большой долей вероятности сказать как живет эта семья.

Это практика)))), а не теория.

 

Добавлено через 2 минуты

та нет, просто у Наталии психологический возраст высше чем физический, что есть ооочень хорошо ))

 

А можно и мне диагноз по инету?:D:lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну помогает когда включить ещё и мудрость -тоесть понизить для собеседникак (претендента на мужья) свой возраст №3 на -8,, надо быть с молодым человеком на одном уровне до замужества,а то и ещё понизить на -5, пусть порадуется ещё чуть ))

 

Это самый короткий путь к будущему разводу и/или алкоголизму. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...