Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Колитесь уже: пятидесятники или иеговы?

 

ждемС ссылку на ютуб.....

Фасад2 та не томите, давайте уже ту ссылку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы можете написать свое мнение в чем мужчина видит семейное счастье.

каждый мужчина это видит по разному.. в зависимости от социального окружения его -меняется для него и понятие счастье..так что однозначно сказать что такое мужское счастье - невозможно, оно у каждого свое, в зависимости от умственного развития и от мудрости..Ум - это знание, мудрость - это опыт жизненный..Знания можно выучить, мудрость только нажить во времени..А разговаривать с девушками 30 или 40 или 50 лет - для каждой возрастной категории это всё разные понимание счастья...также разное понимание счастья для замужних и нет...

 

Добавлено через 1 минуту

Колитесь уже: пятидесятники или иеговы?

баптист )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каждый мужчина это видит по разному.. в зависимости от социального окружения его -меняется для него и понятие счастье..так что однозначно сказать что такое мужское счастье - невозможно, оно у каждого свое, в зависимости от умственного развития и от мудрости..Ум - это знание, мудрость - это опыт жизненный..Знания можно выучить, мудрость только нажить во времени..А разговаривать с девушками 30 или 40 или 50 лет - для каждой возрастной категории это всё разные понимание счастья...также разное понимание счастья для замужних и нет...

 

А вы про свое виденье счастье напишите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рука - результат спортзала

тогда вообще не понимаю, видать вас боятся,,)) не силы конечно

ждемС ссылку на ютуб.....

Фасад2 та не томите, давайте уже ту ссылку.

счас, но блин там вникать думать надо...эй влип я..счас найду

 

Добавлено через 3 минуты

досмотрев до конца будем задавать вопроос, а не сразу ... зы это документальный фильм, а не философия

 

Добавлено через 2 минуты

А вы про свое виденье счастье напишите.

посмотрите сначала видео если есть время..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда вообще не понимаю, видать вас боятся,,)) не силы конечно

 

счас, но блин там вникать думать надо...эй влип я..счас найду

 

Добавлено через 3 минуты

досмотрев до конца будем задавать вопроос, а не сразу ... зы это документальный фильм, а не философия

 

поприкаловался?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и ? кто мы? зачем мы? ит.д

 

Это вопросы на которые никто не даст ответа. А я Вас прошу сформулировать ответ на вопрос в чем для Вас, именно для Вас как человека, заключается семейное счастье?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я Вас прошу сформулировать ответ на вопрос в чем для Вас, именно для Вас как человека, заключается семейное счастье?

я вас понимаю, но думаю что не буду понят, расказав о чем я думаю именно сейчас что такое счастье..хотя в принципе чуть можно.. раньше считал счастьем в детстве лет этак в 20, что счастье это по три учебные девушки в неделю..Потом что быт хороший надоть...Потом все что считается счастьем у обычных людей..Со временем начал задумываться зачем люди, зачем вообще всё, и это не конфликт цели и мысли, фрейд тоже примитив, некие вещи подчеркнул, но не создал..Счас вот само больше интересует такие темы; есть ли Бог? если есть, то Кто ОН, чего хочет и зачем мы? если Его нет значит кто мы? откуда мы и зачем мы? ..думаю что понять это - есть счастье....но оно отрывается от реальности привычной жизни и требует некойй.....вообщето зачем дальше, люди думают вот чтобы сьесть и когоб поспать и т.д....скажу сразу, секас я считаю что это примитив, но ничего нет лучше для человека, ну кроме наркоты, но наркоту надо иметь силу воли, чтоб не оказаться в Аду раньше времени, поэтому опрбовав - неиспользую, есть сила воли и на это..но это всёё....как то так..но скажите кому такой мысль интерестный если интересует хотя бы одно -выйти замуж, что есть правильно, но не самое главное.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть ли Бог? если есть, то Кто ОН, чего хочет и зачем мы?

 

Он Матрица всего что есть, или игра в которой находимся и мы. Хочет, чтобы мы были людьми и не становились животными, и тем более хуже чем они. Мы затем, чтобы показать кто мы на самом деле, люди или звери или хуже зверей.

 

Добавлено через 1 минуту

в чем для Вас, именно для Вас как человека, заключается семейное счастье?

 

Счастье, это всегда достижение желаний. А вот чего человек желает, это уже второй вопрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да мне ни туда, ни туда:D:o.

а чЭ не годятся?Ж-)

 

Белоснежка, если ты хочешь выйти замуж за тридцатилетнего, то я как бы твоя потенциальная свекровь :D И если я говорю, что фотки не годятся, значит не годятся :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы знаете что такое сектант?

 

 

Это человек тупо верующий во что нибудь, без разницы во что, даже в атеизм..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вас понимаю, но думаю что не буду понят, расказав о чем я думаю именно сейчас что такое счастье..хотя в принципе чуть можно.. раньше считал счастьем в детстве лет этак в 20, что счастье это по три учебные девушки в неделю..Потом что быт хороший надоть...Потом все что считается счастьем у обычных людей..Со временем начал задумываться зачем люди, зачем вообще всё, и это не конфликт цели и мысли, фрейд тоже примитив, некие вещи подчеркнул, но не создал..Счас вот само больше интересует такие темы; есть ли Бог? если есть, то Кто ОН, чего хочет и зачем мы? если Его нет значит кто мы? откуда мы и зачем мы? ..думаю что понять это - есть счастье....но оно отрывается от реальности привычной жизни и требует некойй.....вообщето зачем дальше, люди думают вот чтобы сьесть и когоб поспать и т.д....скажу сразу, секас я считаю что это примитив, но ничего нет лучше для человека, ну кроме наркоты, но наркоту надо иметь силу воли, чтоб не оказаться в Аду раньше времени, поэтому опрбовав - неиспользую, есть сила воли и на это..но это всёё....как то так..но скажите кому такой мысль интерестный если интересует хотя бы одно -выйти замуж, что есть правильно, но не самое главное.

 

А что замуж выходить надо обязательно? А если я не хочу, не так чтоб прям категорично - не хочу, но как-то не хочеться?

 

Добавлено через 1 минуту

Счастье, это всегда достижение желаний. А вот чего человек желает, это уже второй вопрос.

 

А у Вас какие "семейные" желания? В чем Вы видите свое счастье?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о простых вещах ; жена дом сын - как по мне примитивно, также и секас - примитив, не для этого только человек появился видать....

 

Но именно этот примитив очень часто выворачивает нас на изнанку, и мы можем увидеть себя кто мы....

 

Добавлено через 1 минуту

А у Вас какие "семейные" желания? В чем Вы видите свое счастье?

 

Жить во взаимопонимании....... и стараться вместе тянуть лямку.:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что замуж выходить надо обязательно? А если я не хочу, не так чтоб прям категорично - не хочу, но как-то не хочеться?

необьязательно, если нехочется то и ненадо, но тогда будет конфликт мысли ицели жизни,.Тогда надо узнать Кто такой Бог и иметь смысл бытия, иначе какой смысл? чтоб углероды жиры и белки переводить в удобрения?..если сказать что счастье это дом, жена, сын, и дерево - нет не это, хотя приятно.

 

Добавлено через 2 минуты

Но именно этот примитив очень часто выворачивает нас на изнанку, и мы можем увидеть себя кто мы

да это слабое место..сами можем себя проверить, не надо и супруги, ..не зря немцы арийцы требовали себе в руководство" муж одной жены" потому как если женился и развелся - значит предатель или глупый, что не подходит..когда путин развелся я понял что будут проблемы -пошел по линии предательства.

 

Добавлено через 4 минуты

Он Матрица всего что есть

Можно назвать как хоч, но факт чтоо Он существует, а тогда это меняет смысл и цель и что такое счастье в жизни...почему видео предложил, да потому что понятно что человечеству ничего не понятно, и поэтому теория дарвина для даунов, за тем следует уже мысль о реальном бытие, но когда посмотришь в окно а там то же серое всё, когда посмотришь в быт да и забывааешь, но бытие не меняется,..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

следует уже мысль о реальном бытие, но когда посмотришь в окно а там то же серое всё, когда посмотришь в быт да и забываешь, но бытие не меняется,..

 

Здесь для нас реальное бытие именно быт. Думать о том, что там можно, но не в ущерб того, что здесь, так как мы здесь, а не там, и для нас здесь это и есть на этот момент наше бытие. В природе все устроено прекрасно, а то, что мы это не всегда видим, это наши проблемы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белоснежка, если ты хочешь выйти замуж за тридцатилетнего, то я как бы твоя потенциальная свекровь И если я говорю, что фотки не годятся, значит не годятся
Чуть не так.

Мне ровно 30:). Т.е. потенциально от 30 и старше. Младшим (замечено) я не интересна и они не интересны мне.

Почему-то сложилась такая больше как 10-летнаяя :D традиция, что я нравлюсь мужчинам намного старше. Пытаюсь понять, почему.

Хотя беда и обратная: мужчины намного старше нравятся мне тоже:o, не ровесники.

Хорошо хоть фотки не годятся, хуже, если бы Вы сказали, что я не гожусь:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чуть не так.

Мне ровно 30:). Т.е. потенциально от 30 и старше.

Хорошо хоть фотки не годятся, хуже, если бы Вы сказали, что я не гожусь:D.

 

Как мама сына, которому скоро 30, могу сразу сказать, не трать время на переписку и свидания с мальчиками 30-35 лет, ищи в возрастной категории 40-45 и у тебя всё получится :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как мама сына, которому скоро 30, могу сразу сказать, не трать время на переписку и свидания с мальчиками 30-35 лет

Надежда, а что такие мальчики еще не дозрели до семьи? Белоснежке и правда более взрослый мужчина нужен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мальчиками 30-35 лет
Ничего себе мальчики. 35 - это взрослый мужчина.

 

Добавлено через 3 минуты

ищи в возрастной категории 40-45 и у тебя всё получится
я - эгоистка, а там же дети от первого брака...

а если холостяк в 40 - это эгоист еще по-хлеще меня.

45 - староват, смертность сейчас то какая, а кто на старости за мной будет ухаживать?:D:D:D

 

Добавлено через 14 минут

не трать время на переписку и свидания с мальчиками 30-35 лет,
Да я особо и не трачу. Сходила на одно за последние лет 5:).

Подруге пообещала сходить на 3 свидания до Нового года.

Еще 2 осталось:D. И ну его.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну с кем попало ходить не надо) время тратить только

 

Добавлено через 50 секунд

Эх, де мои 30 лет :D:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда, а что такие мальчики еще не дозрели до семьи? Белоснежке и правда более взрослый мужчина нужен

 

Просто посмотрите на моего почти тридцатилетнего сына, все его ровесники выглядят также :)

389822867_IMG_3708.thumb.JPG.75dca67cb47211b104efaaeb9c282277.JPG

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто посмотрите на моего почти тридцатилетнего сына, все его ровесники выглядят также

Симпатичный молодой человек, еще и с транспортом:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто посмотрите на моего почти тридцатилетнего сына, все его ровесники выглядят также
Не впечатлил, честно.

Люблю при шляпе, при машине).

Хотя выглядит намного старше.

Вот если бы вы мне его барышень показали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...