Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

І той не такий...і від того не так пахне...а в іншого - кубики на животі не того розміру...

 

Согласитесь, коллега, мужской пресс таки имеет огромное значение для женщин. Не те жалкие кубики, а именно пресс. Вот у последнего персонажа пресс однозначно самый лучший. У него и шансов больше всех...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласитесь, коллега....У него и шансов больше всех...

 

Никак не соглашусь, коллега.

Если бы наша Лана вышла замуж за Романа Аркадьевича, то, сидя в соболиной шубе на золотом унитазе, инкрустированном жемчугами и черпая черную икру из серебряного ведёрка - грустила бы:

-Ах, где ж мой прынц?:(

Женщины - существа загадочные....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никак не соглашусь, коллега.

Если бы наша Лана вышла замуж за Романа Аркадьевича, то, сидя в соболиной шубе на золотом унитазе, инкрустированном жемчугами и черпая черную икру из серебряного ведёрка - грустила бы:

-Ах, где ж мой прынц?:(

Женщины - существа загадочные....

 

 

Ну так природа ж берёт своё.

Получив пресс, таки захочется кубиков..

Но согласитесь, когда возникает вопрос выбора (а дай Бог, чтоб он у каждой возникнуть мог), то в 9-ти случаях из 10-ти победит таки пресс...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вариант.

Утром на завтрак - обезжиренный творог и чашка чая.

Днем в обед - мясо (нежирное) + капуста, перец, огурцы, помидоры и т.п.

Ужин - рис с овощами.

Количество - любое.

Категоричски нужно исключить только сахар (можно использовать сахарозаменитель, если уж очень сладенького хочется) и животный жир. можно в малых количествах использовать оливковое или растительное масло.

Первые дней десять чувство голода таки преследует. Это есть. Но затем все становится вполне нормально.

Мой рекорд был -23 кг.

Но жена потом заставила прекратить.... Не захотела на новый гардероб тратиться...

 

Ну мне кажется если образ жизни подвижный, то этого мало. Энергии надо много, а для этого надо кушать хорошо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну мне кажется если образ жизни подвижный, то этого мало. Энергии надо много, а для этого надо кушать хорошо.

 

 

Не берусь судить о тех, кто вообще все время сидит на раздельном питании.

Лично я его использую лишь периодически. Чтобы сбросить лишний вес и вообще поумерить аппетит (пожрать люблю, а любая диета заставляет как-то ограничивать себя еще и в количестве, что немаловажно).

Насчет подвижного образа жизни, скажу так. Когда период моего "похудания" пришелся на весьма напряженный месяц изнуряющей физической работы, аж никак не почувствовал серьезной разницы. Ну может быть чуть больше мяса съедал или рыбы, чем обычно. Всего делов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никак не соглашусь, коллега.

Если бы наша Лана вышла замуж за Романа Аркадьевича, то, сидя в соболиной шубе на золотом унитазе, инкрустированном жемчугами и черпая черную икру из серебряного ведёрка - грустила бы:

-Ах, где ж мой прынц?:(

Женщины - существа загадочные....

А чёрную икру нужно кушать сидя на унитазе? ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласитесь, коллега, мужской пресс таки имеет огромное значение для женщин. Не те жалкие кубики, а именно пресс. Вот у последнего персонажа пресс однозначно самый лучший. У него и шансов больше всех...

ай-ай-ай...как же так?

я то думал ,что женщины ,нет - ЖЕНЩИНЫ ! это не меркантильные,не продажные ,не лицемерные,чистые и возвышенные создания!

а оно вон как и тут всё решает бабло...мда...

неужто всё так прозаично!?

demotivatory-prikolnye-3.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

Сообщение от irishka

А чёрную икру нужно кушать сидя на унитазе? ))

 

Очень удобно, между прочим..

тогда + подушку с собой! и ваще ляпота

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не те жалкие кубики, а именно пресс...

Ну и де Вы раньше были? Нда, Абидна так - через столько лет понять, шо не на тот пресс повелась:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и де Вы раньше были? Нда, Абидна так - через столько лет понять, шо не на тот пресс повелась

 

А мне как обидно должно быть !

Представляете, кубики давно пропали, пресс появился. Казалось бы, самое время разгуляться ! А уже фсё... Мой пресс теперь всецело принадлежит той единственной, которая много-много лет назад повелась даже не на кубики (они и были-то так себе, между нами говоря), а вообще черт его знает на что... Ни пресса не было, ни кубиков, в общем... Ничерта толком не было. Даже Жванецкого знал не в том объеме, что нынче...

И что характерно... Меня это абсолютно устраивает !

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда + подушку с собой! и ваще ляпота

А не через чур - к соболиной шубе еще и подушку? Балувана ты:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ай-ай-ай...как же так?

я то думал ,что женщины ,нет - ЖЕНЩИНЫ ! это не меркантильные,не продажные ,не лицемерные,чистые и возвышенные создания!

 

Пока Бездомный не успел еще зацеловать песок, по которому ты ходил, скажу, что ты совершенно правильно думал ! ЖЕНЩИНЫ - это действительно чистые и возвышенные создания. Однако ежели будет желание посчитать их иными, они запросто оправдают и эти твои надежды. Они удивительны и бесподобны.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однако ежели будет желание посчитать их иными, они запросто оправдают и эти твои надежды. Они удивительны и бесподобны.

духовные хамелеоны?

932507_zamuzh-vyijdu-tolko-po-lyubvi.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

духовные хамелеоны?

 

Надеюсь, ты ж в курсе, что в те времена было принято выдавать девушек замуж, не сильно интересуясь их мнением ?

Это исключительно для чистоты восприятия живописного полотна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЖЕНЩИНЫ - это действительно чистые и возвышенные создания.
бггг....5% от общего числа ожп.наверное.;)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бггг....5% от общего числа ожп.наверное.;)

 

 

Видимо, от личного опыта зависит...

В моем случае могу утверждать, что все 100% именно такие, как я написал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видимо, от личного опыта зависит...

В моем случае могу утверждать, что все 100% именно такие, как я написал.

наверное действительно от личного опыта :lol:

ну очень личного опыта...

а он,подлец, сын ошибок трудных ,но у тебя нееееТ,нет ,конечно же нет, все вокруг возвышенные и чистые созданья ,чего уж там.фактически королевство фей :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...все вокруг возвышенные и чистые созданья ,чего уж там.фактически королевство фей :D

 

К чему лукавить, среди нашего брата тоже встречаются уникумы, которые норовят "оттанцевать девушку" даже не пытаясь её "отужинать".

Разное бывает....

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К чему лукавить, среди нашего брата тоже встречаются уникумы, которые норовят "оттанцевать девушку" даже не пытаясь её "отужинать".

или ваще...чего доброго... просто дружат :lol::lol: ниче не пытаясь

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или ваще...чего доброго... просто дружат :lol::lol: ниче не пытаясь

 

Господи! Когда же найдется тот, кто намотает на руку рыжую гриву....(далее по тексту)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К чему лукавить, среди нашего брата тоже встречаются уникумы, которые норовят "оттанцевать девушку" даже не пытаясь её "отужинать".

Разное бывает....

несомненно!

более того и спрос "с нашего брата",хотя таких братьями никак называть не хочется ,должОн быть строже!

бо такое творят,кАзлы,что уму непостижимо.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну очень личного опыта...

 

- Я вот три жены сменил, и теперь знаю, что им надо…

- И что?

- Мужика хорошего.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...