Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

ну дайте своё - толковое определение

 

Альфа - это лидер.

Просто лидер. Безоговорочный. Которому не нужно быть брутальным и не нужно никому ничего доказывать. Его словам и действиям подчиняются без лишних истерик, криков и споров. Его лидерство не направлено на первоочередное удовлетворение собственных нужд. Его усилия направлены на первоочередное удовлетворение интересов и нужд "прайда".

Примерно так.

Хотя детали можно трепать долго.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Альфа - это лидер.

Просто лидер. Безоговорочный. Которому не нужно быть брутальным и не нужно никому ничего доказывать. Его словам и действиям подчиняются без лишних истерик, криков и споров. Его лидерство не направлено на первоочередное удовлетворение собственных нужд. Его усилия направлены на первоочередное удовлетворение интересов и нужд "прайда".

Примерно так.

Хотя детали можно трепать долго.

Не в бровь, а в глаз.

Беда только в том, что в этих, часто малоприятных деталях сегодня все и погрязло ( это я о не браке ).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Альфа - это лидер.

Просто лидер. Безоговорочный. Которому не нужно быть брутальным и не нужно никому ничего доказывать. Его словам и действиям подчиняются без лишних истерик, криков и споров. Его лидерство не направлено на первоочередное удовлетворение собственных нужд. Его усилия направлены на первоочередное удовлетворение интересов и нужд "прайда".

 

Интересно, такие в реальной жизни бывают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не в бровь, а в глаз.

Беда только в том, что в этих, часто малоприятных деталях сегодня все и погрязло.

 

Если честно, мне похер, коллега.

Я поступаю именно так. Остальное - до лампады. Все, кто возле меня, могут быть спокойны, пока я жив.

пы.сы. меня это тоже устраивает, потому как они делают все возможное, чтобы я был жив как можно дольше.... Огромное им за это мерси.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, такие в реальной жизни бывают?

Ну это как у Жванецкого - "мне не дорого мое место, дорого наше дело" или "я вами руководил, я отвечу за все". Даже в кино сыграть получается неубедительно. Но верить надо. На самом деле их процент, наверное, неизменен всегда. Но иногда они выходят на первый план, а иногда их оттесняют "псевдолидеры". Сейчас, ИМХО, такой период

 

Добавлено через 1 минуту

Если честно, мне похер, коллега.

Я поступаю именно так. Остальное - до лампады.

Еще бы капельку меньше самолюбования... Но для дам пойдет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, такие в реальной жизни бывают?

 

Тю. А какие ж они еще могут быть?

 

Добавлено через 46 секунд

Еще бы капельку меньше самолюбования... Но для дам пойдет

 

Вы неправильно поняли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нууууууу, так не интересно!!! :twisted: какие-то теории, википедии...

Давайте конкретные случаи разберем :beer:! посплЁтничаем :D

Все равно же каждый, анализируя что-то принимает во внимание какие-то конкретные ему известные примеры!!

Зачем завелись о самцах? Что вас волнует? что тревожит? ща по косточкам по полочкам разложим! и куда секас делся ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие ж они еще могут быть?

 

Поймала себя на мысли, что в конфетно-букетный период все мужчины альфа-самцы:D Потом это проходит. А жаль:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем завелись о самцах? Что вас волнует?

Например меня самцы не особо волнуют. Хоть это и не современно :). И брачная проблема решена, так что на этот рынок я выставляться не собираюсь. Но что ищут/о чем мечтают молодые дамы сегодня - мне интересно. И что им готов предоставить рынок женихов - тоже. Хоть дочка еще маленькая,- начинаю готовиться :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что им готов предоставить рынок женихов - тоже. Хоть дочка еще маленькая,- начинаю готовиться

ну у Бездомного два сына ))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и куда секас делся ;)

 

Тут его и не было никогда. Тут только разговоры о йом ;):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поймала себя на мысли, что в конфетно-букетный период все мужчины альфа-самцы:D Потом это проходит. А жаль:oops:

 

Та не.

То ж совсем другое.

Распустить перья или там зоб надуть - это ж святое дело. Это , чтоб самку привлечь.

А уж альфа он или не альфа, это барышне придется оценивать впоследствии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну у Бездомного два сына ))))))

 

У Вас с Бездомным "любовь", какая бывает только между разведенными супругами. Типа убил бы, но в тюрьму не хочу. :D

Распустить перья или там зоб надуть - это ж святое дело. Это , чтоб самку привлечь.

А уж альфа он или не альфа, это барышне придется оценивать впоследствии.

Это все правильные фразы. Истинный Альфа - он Альфа и есть. А остальные поддельные. А как бы барышне не потом выяснять, во что она вляпалась, а заранее разобраться? Парня в горы тяни - рискни?

Добавлю - как бы папе разобраться, кого с лестницы спускать? Причем заранее, пока еще не поздно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас с Бездомным "любовь", какая бывает только между разведенными супругами. Типа убил бы, но в тюрьму не хочу.

не-не! с такими не все связывают свою жизнь :D (я ща об обоих?:D)

 

у меня лично - отношение обычное, как к человеку, который есть (но мне "чужды" его мысли) и которого нужно терпеть :D (т.е. я избавить себя от его созерцания не могу), но который имел глупость на меня бузеть, потому будет обстебан при удобном случае :D

 

пысы: буквы не путать, чур))

 

Добавлено через 39 секунд

А как бы барышне не потом выяснять, во что она вляпалась, а заранее разобраться?

а разве это сложно??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имел глупость на меня бузеть, потому будет обстебан при удобном случае :D

 

Лануся, я Вас тоже не щажу. Мне готовиться? :rolleyes:

ЗЫ Так хотел буквы поменять. Но раз нет, так нет. :D

 

Добавлено через 2 минуты

а разве это сложно??

А просто? У Вас, так понимаю, кастинг очень строгий. Но как с водой ребенка не выплеснуть? Ведь идеалом не рождаются. Как понять, каким он с Вами будет завтра. Через 10 лет. Через 40?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все правильные фразы. Истинный Альфа - он Альфа и есть. А остальные поддельные. А как бы барышне не потом выяснять, во что она вляпалась, а заранее разобраться? Парня в горы тяни - рискни?

Добавлю - как бы папе разобраться, кого с лестницы спускать? Причем заранее, пока еще не поздно.

 

Вопросы тоже правильные.

Могу только личное мнение сказать.

Заранее барышня только на интуицию может полагаться. Это - её жизнь.

Как папа тоже могу только лишь личным мнением поделиться. Никого с лестницы спускать не надо. Дети должны во всем разобраться сами.

впрочем, один вариант проехать мордой по ступеням у претендента все же остается. Это если он надумает поднять руку на дочь. Такие вещи не прощаются категорически. У каждой женщины обязательно должен быть кто-то, кто может защитить от физического воздействия. Всё остальное она должна строить сама со своим избранником. Папе там нефиг делать. Чужая жизнь, знаете ли...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как понять, каким он с Вами будет завтра. Через 10 лет. Через 40?

этого никто знать не может _))) + это зависит и от меня - разве не так? если я стану несносной, конечно, и ко мне отноешние изменится

 

еще - редко когда у взрослого человека могут измениться основные главные "принципы" жизни ))) а они, по идее, пробиваются через некоторое не самое долгое время))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.

Папе там нефиг делать. Чужая жизнь, знаете ли...

Это все правильно. Но бесполезно. И когда Ваша дочь определилась, так можно говорить (переходя на личности - Вы иногда не физика, а юриста напоминаете, не ухватишься). Но не верю, что Вы были совсем безучастны ДО. Опять таки, спустить с лестницы это образ. Как показать, кроме собственного примера, к каким девочке тянуться? И к каким? И где искать?

У меня была ностальгия по походной юности - правильные там люди были(или мне казалось?). В продолжение этой темы окунулся в среду экстрималов - нихрена. Выборка не действует.

 

Добавлено через 2 минуты

редко когда у взрослого человека могут измениться основные главные "принципы" жизни ))) а они, по идее, пробиваются через некоторое не самое долгое время))

В каждодневной тепличной атмосфере могут и не вылезти. Обострять условия и проверять на вшивость? В кино работает. А живьем?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В каждодневной тепличной атмосфере могут и не вылезти.

это хто у нас так живет? в теплице))

не - ну, если первый месяц встречаться только в постельке и говорить только об еде - то не вылезет)) а так..)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, если первый месяц встречаться только в постельке ...

Я, конечно, рискую прослыть дико старомодным, но хотелось бы чтоб ДО постельки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все правильно. Но бесполезно. И когда Ваша дочь определилась, так можно говорить (переходя на личности - Вы иногда не физика, а юриста напоминаете, не ухватишься). Но не верю, что Вы были совсем безучастны ДО. Опять таки, спустить с лестницы это образ. Как показать, кроме собственного примера, к каким девочке тянуться? И к каким? И где искать?

У меня была ностальгия по походной юности - правильные там люди были(или мне казалось?). В продолжение этой темы окунулся в среду экстремалов - нихрена. Выборка не действует.

 

Если Вам это бесполезно, то не пользуйтесь.

Только и всего.

Юриста могу напоминать, потому что логистикой вынужден заниматься последние лет семнадцать. Нам без этого никак...

Могу еще раз повторить. Я был и есть АБСОЛЮТНО безучастен ДО. Безучастен в их жизни сейчас и точно так же буду безучастен в дальнейшем. Моё участие там возможно только по их просьбе.

Вот когда дочке или зятю чего-то нужно (совет или помощь), то отказа не было и не будет. В любое время суток.

Квартиру я дочке отдал. С образованием что мог, тем помог. На этом - всё. Мой дом - её дом. Но её семья - это её семья. Там - их правила и порядки. Я там - гость. Это - принципиальная позиция.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, конечно, рискую прослыть дико старомодным, но хотелось бы чтоб ДО постельки.

так хде тепличная атмосфера ДО постельки?

 

хде свидания? не видно отношение чела к окружающим? к обслуживающему персоналу? к официантам? чаевые какие?))) к тому, кто случайно его толкнул? или кто нахамил?? что он говорит о друзьях? о женщинах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:shock::shock::shock:

Я имею в виду, что хотелось бы научить ребенка разбираться в людях еще до того, как пускаешь из в ближний круг. Иначе человек становится уже своим и расставаться с ним и больнее, и сложнее. Звучавший здесь призыв "учите девочек предохраняться" я выучил. Но идея переспать со всей командой, чтобы нащупать квотербека, мне как-то не по душе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и шо мы видим????

 

ниче хорошего ))))))))))))

 

хорошо бы обсуждать вкус устриц с теми , кто их ел , а не с теретиком - заочницей :roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...