Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Мне все попадались одинаково плохие

Не, ну они, конечно, стервочки. Но я как-то все равно больше по бабам - они и на ощупь приятные, и радовать их легко и приятно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну они, конечно, стервочки. Но я как-то все равно больше по бабам - они и на ощупь приятные, и радовать их легко и приятно.

 

Сейчас разве нормальные бабы есть? Они сейчас всё больше по театрам чем по кулинарии.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас разве нормальные бабы есть? Они сейчас всё больше по театрам чем по кулинарии.

А мужики? У меня дочка растет. Как подумаю из каких безруких и безответственных козлов выбирать придется - хоть плачь

Кстати я за театры. Но они-то все больше по тряпкам и прочей фигне.

.

Добавлено через 40 секунд

какая наивность ))))))

Наша Галя балована )))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас разве нормальные бабы есть? Они сейчас всё больше по театрам чем по кулинарии.

 

Моя жена считает , что Факин и Кукин - это города в Китае

(с)

К/ф Бешеный пёс и Глори ;)

 

Добавлено через 16 минут

А мужики? У меня дочка растет. Как подумаю из каких безруких и безответственных козлов выбирать придется - хоть плачь

 

шо йихало , те й здыбало

 

Добавлено через 40 секунд

 

Наша Галя балована )))

 

а ещё язвительная , злая и злопамятная ;)

 

потому и замуж не берут

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так залог счастливого замужества - два , а лучше три старших брата с кулаками-гирями ?:)....

 

Залог. Отличное словечко, применительно к описанному варианту.

Именно, залог! В залоге (пожизненном) находится здоровье и целостность организьма, горячо всеми любимого зятя. И это хорошо!

Вы гений, Бездомный!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы типа граф Монтэ Кристо? :D Ну-ну.

 

Я тоже далеко не из повидла - Лана , та вон - ваще из меня Чикатилу рисует, но есть одно НО - мне ж не надо замуж выходить :rolleyes:

 

И детей рожать мне не надо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

причем чаще всего у детей это звучит так "не хочу быть таким, как мои родители" :-)

 

Боже, откуда подобная херня?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боже, откуда подобная херня?

 

Таких отцов как ты - очень не много, увы. Не стоит "херней" называть то, чего нет в твоей семье (ттт), но более чем часто встречается в "пересичной" семье.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В залоге (пожизненном) находится здоровье и целостность организьма, горячо всеми любимого зятя. И это хорошо!

Как прикол звучит неплохо :).

Но в реальности работает пока папа в силе. И то не работает, ведь любое давление, даже (или особенно) моральное, порождает противодействие. Явное от сильного или неявное от слабого. Но затя-слабака своей дочке не пожелаешь ведь? Желание иметь хоть какую-то возможность воздействия это просто нежелание полностью отпустить дочку во взрослую жизнь. Думаю, что любящему отцу это бузумно сложно и больно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боже, откуда подобная херня?

 

Из жизни,батенька, из жизни.

Сплошь и рядом сей феномен наблюдаю. Танюша в точку подметила.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боже, откуда подобная херня?

 

оттуда , откуда и статданные про то, что дети из полноценных семей ничем не отличаются в лучшую сторону от детей из неполоценных семей:)

 

Добавлено через 2 минуты

Таких отцов как ты - очень не много, увы. Не стоит "херней" называть то, чего нет в твоей семье (ттт), но более чем часто встречается в "пересичной" семье.

 

Это когда мама от папы избавилась , и всё свободное от работы время посвятила на то , чтоб в оправдание своего поступка доказать ребёнку , что его папа отъявленый мудаг.

 

Если сильно покрпаться , легко можно доказать , что все мужики сволочи ,

что практически любой мужчина - не достоин воспитывать ребёнка ......

Одна проблема - неполноценная семья - ещё бОльшее зло , чем семья с папой - Гомером Симпсоном

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оттуда , откуда и статданные про то, что дети из полноценных семей ничем не отличаются в лучшую сторону от детей из неполоценных семей:)

Кстати перекликается с обсуждением того, что вырастет в однополых семьях.

 

Добавлено через 1 минуту

Это когда мама от папы избавилась , и всё свободное от работы время посвятила на то , чтоб в оправдание своего поступка доказать ребёнку , что его папа отъявленый мудаг

Ну, прямо скажем, папа-мудак и правда не бог весть какая редкость в наших широтах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это когда мама от папы избавилась , и всё свободное от работы время посвятила на то , чтоб в оправдание своего поступка доказать ребёнку , что его папа отъявленый мудаг

Ни одна мама не избавится от достойного папы просто так. А вот когда достойные папы лежат жопой на диване, не работают, пьют, не дай боже, поднимают руку на свою жену, орут, по ночам шляются - таких примеров вокруг масса. Просто не все любят такие примеры обсуждать и себе признаваться в их большом кол-ве. Да, на форуме застройщиков таких людей будет меньше, просто публика поприличнее.

 

И еще момент - что мешает такому папаше отсудить свое чадо у мамы? вот только так поступают считанные единицы. За очень редким исключением, папаша предпочтет самоустраниться из воспитания ребенка и сделать вид, что его кагбы и не было. Куда проще свалить и в другой семье себе еще наделать таких детей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таких отцов как ты - очень не много, увы. Не стоит "херней" называть то, чего нет в твоей семье (ттт), но более чем часто встречается в "пересичной" семье.

 

Ты знакома со всеми семьями и про всех все знаешь?

Среди моих многочисленных знакомых я почти всегда слышу совсем другое:

"Пусть хоть мои дети поживут по-другому, а не так как мы".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати перекликается с обсуждением того, что вырастет в однополых семьях.

 

Добавлено через 1 минуту

 

Ну, прямо скажем, папа-мудак и правда не бог весть какая редкость в наших широтах.

 

Повторяю - мой папа - далеко не святой был .

 

И товарищ по детским забавам - таксист , который "открыл глаза" на случайно открывшуюся ему грань несвятости моего папы , сказал мне :

 

всё равно у тебя отец был ,а у меня и такого не было.

 

Спасибо Маме , что не лишила меня счастья жить в детстве в полноценной семье , спасибо Папе , что ему хватило ума не уйти из семьи к любовнице , хоть та этого страстно желала и добивалась.

 

Короля играет свита , а папу - мама : в полноценной семье мама строит авторитет отца в глазах ребёнка , и наоборот - папа строит авторитет мамы в глазах ребёнка . Если мама будет при ребёнке неуважительно относиться к отцу ( или отец к маме ) - это калечит психику ребёнка . То же самое , когда в неполноценной семье мама во всех бедах обвиняет отсутствующего папу - что и было в семье таксиста.

 

в итоге я женат один раз - первый и последний ( если брак рухнет - не дай Боже - больше жениться не буду - счастье не приходит дважды )

А у него - четыре брака , куча любовниц , и во всех этих бывших семьях остались дети , которых его мама , пока жива была , ласково называла "выблядками" .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из жизни,батенька, из жизни.

Сплошь и рядом сей феномен наблюдаю. Танюша в точку подметила.

 

Я уже ответил Танюше. Мож мои родители и их окружение какие-то особенные, но с этим феноменом я не очень часто сталкивался.

Мож родители были не конченными?

Слышал другое: папа, ты мощный мужик, но я усрусь, а тебя переплюну!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты знакома со всеми семьями и про всех все знаешь?

Среди моих многочисленных знакомых я почти всегда слышу совсем другое:

"Пусть хоть мои дети поживут по-другому, а не так как мы".

 

Ты ж не путай ,Кутузов !

Это отношение к детям ! А речь шла об том, что очень часто дети в итоге стараются категорически не быть похожими на своих родитедей. Есть такое дело. Есть. И весьма распространено.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты знакома со всеми семьями и про всех все знаешь?

Среди моих многочисленных знакомых я почти всегда слышу совсем другое:

"Пусть хоть мои дети поживут по-другому, а не так как мы".

 

У меня где-то так написано? что я знакома со всеми семьями?

У тебя - нормальные знакомые, но и ты - далеко не пересичный громадянын. Да и писала я о мнении детей, которое у них появляется не в 20-ти летнем возрасте, а существенно постарше.

 

Добавлено через 1 минуту

Слышал другое: папа, ты мощный мужик, но я усрусь, а тебя переплюну!

у тебя реально сын - умничка (тттт), таких сыновей, увы, единицы. Хотя вопрос "переплюну" - это уже из области соревнований :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если мама будет при ребёнке неуважительно относиться к отцу ( или отец к маме ) - это калечит психику ребёнка . То же самое , когда в неполноценной семье мама во всех бедах обвиняет отсутствующего папу.

С этим нет смысла спорить. Но только если это не чистой воды лицемерие, когда прилично ведут себя только на людях или при ребенке. То же и в семье без отца - чтобы вести себя мудро женщине надо отпустить в душе бывшего супруга и действительно не держать на него зла. Удается не всем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всё равно у тебя отец был ,а у меня и такого не было.

"вот придет он с работы, пьяный, загонит меня под стол, наставит синяков, а я сижу под столом и смотрю на него - какой же все таки он у меня красивый!" - это фраза моей крестной о своем муже. Знаете, Бездомный, ну Вас в пень с такими отцами и мужьями...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у тебя реально сын - умничка (тттт), таких сыновей, увы, единицы. Хотя вопрос "переплюну" - это уже из области соревнований :-)

 

Ты меня неправильно поняла: в данном случае я вообще не имею в виду своих детей. Если где-то и подразумеваю себя, то только в качестве сына.

И поверьте, ребятки, таких не единицы. Их очень-очень много! Просто о них не пишут в интернетах и газетах.

ТрЭнд другой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удается не всем.

При нормальном бывшем муже - удается почти всегда. Не могу глобально судить об этом, но в моем окружении таких примеров хватает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати перекликается с обсуждением того, что вырастет в однополых семьях.

.

 

Пардон , но однополые отношения ничего общего с высоким словом Семья не имеют :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...