Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Белка и тут впереди всех

Эт да...

А сама Белка - это джек-пот...

жена сегодня озвучила мне свои действия (с криками "можешь козлу так и передать"):

1. Раздел всего имущества только через суд

2. Напишет заявление в прокуратуру о том, что супруг не платил все налоги.

3. Хочет, чтобы его посадили в тюрьму.

Вынуждена согласиться - таки баба дура.

Можно ведь было по нормальному договориться.

ЗЫ. Бора оказался, как обычно, мудрее и прозорливее.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот интерестно чего от таких уходят...

вот и прояснилось все...

как и ожидалось Ж-):D

таки баба дура.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vbteam, я не могу осуждать и обсуждать абсолютно незнакомого человека. Для того, что бы понимать ее психи, возможно нужно знать, как прошли эти 20 лет.

Дура в том, что "суд, прокуратура, посадить, убить...". Но кто знает, мож сейчас попустит ее и передумает по судам тягаться.

Я уяснила себе такую простую истину, ее нам еще наш препод по праву толковал: самый лучший и справедливый суд тот, который не состоялся. Всегда лучше и проще договориться. Если, конечно, обе стороны готовы договариваться.

В этой истории (в начале) меня при холодном расчете интересовал только один момент: тот кто забирает бизнес (источник дохода), тот и забирает ипотеку. Это вполне справедливо. Сменить объект залога и тихо мирно разойтись.

А в остальном она возможно и не дура. Возможно она была шея, тыл, опора - мы не знаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В наше время есть три вида мужиков:

ДДД (дом, дерево, дети),

БББ (бабки, баня, бабы) и

ТТТ (тапки, танки, телевизор).

Первый вид вымирает…))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый вид вымирает…))))

 

И что характерно...

О вымирании первого вида любит порассуждать третий..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В наше время есть три вида мужиков:

ДДД (дом, дерево, дети),

БББ (бабки, баня, бабы) и

ТТТ (тапки, танки, телевизор).

Первый вид вымирает…))))

 

Как мне кажется первый вид, между каждой "Д" тусит на "СД"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как мне кажется первый между каждой "Д" тусит на "СД"...

 

Особенно, если этих "Д" осталось две и работа - сидячая за компом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ. Бора оказался, как обычно, мудрее и прозорливее.

 

К сожалению, нет.

То шо там нормально не будет- это было сразу понятно. А вот Прокуратура и налоговая, это уже за гранью моего понимания.:fool:

Так что выходит, Тарантино оказался мудрее: "я его из принципа пристрелю!" (с)

Вывод: барышне показательная порка. Чтоб при длительном зализывании ран, некогда было думать о глупостях.Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в очередной раз убеждаюсь в справедливости пословицы "месть - это блюдо, которое нужно подавать холодным"

в момент истерии, которая обычно сопровождает сильную обиду (а измена, отягощенная решением уйти к другой, не может не вызвать обиды) никакие решения принимать не стоит. нужно сваливать в тень, зализать раны, взвесить все, а уж потом, если желание мстить не пропадет, можно приступать к действию

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В наше время есть три вида мужиков:

ДДД (дом, дерево, дети),

БББ (бабки, баня, бабы) и

ТТТ (тапки, танки, телевизор).

Первый вид вымирает…))))

 

Есть ишшо один - ДТП.

Только как правильно расшифровать, мало кто знает.:(

Пока только на ум приходит 2 варианта:

- Диван, Телевизор, Подушка

- Душа, Требует, Полета (Покоя, Пендаля....):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ишшо один - ДТП.

Только как правильно расшифровать, мало кто знает.:(

Пока только на ум приходит 2 варианта:

- Диван, Телевизор, Подушка

- Душа, Требует, Полета (Покоя, Пендаля....):)

:lol: Хороший вариант про Полёт...:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот интернет-замечательная штука. Поговорили, обсудили, кто обиделся - переключил закладку.

Итак: по результатам разговора с барышней меня записали во враги(это -раз).

поскольку я стараюсь что-то интимное чужое не выкладывать ( в инете можно найти любую информацию) , сегодня ЭТо уже не тайна:мужик уходит от жены к своему бухгалтеру. Работают вместе много-много лет.

жена сегодня озвучила мне свои действия (с криками "можешь козлу так и передать"):

1. Раздел всего имущества только через суд

2. Напишет заявление в прокуратуру о том, что супруг не платил все налоги.

3. Хочет, чтобы его посадили в тюрьму.

 

аплодисменты. Занавес.

Господа бизнесмены. Чем меньше знает ваша жена о бизнесе -тем лучше.

Ну... вот. :)

Каждый выбирает то что ему ближе. Вместо кусочка счастья человек выбрал кучу дерьма.Просто потому, что оно ему ближе.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в очередной раз убеждаюсь в справедливости пословицы "месть - это блюдо, которое нужно подавать холодным"

 

Полностью с Вами согласен и горячо поддерживаю.

Если можно, то одна ремарочка: часто приходится наблюдать, что барышни, отвешивая свой подзатыльник ( из мести) почему-то думают, что в самом тяжелом случае в ответ они могут получить такой же подзатыльник. А это серьезное заблуждение! В ответ можно получить рельсой по спине, а они к этому не готовы.

Получился тост: за жизнь без заблуждений!:beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, возможно, не подходит такой оборот. Вместо "соглашайтесь на роль" надо было написать "не выбирайте себе роль домработницы", а еще лучше "не ограничивайте себя только домашними хлопотами". Мир гораздо разнообразней.

 

Добавлено через 1 минуту

 

Можно. Главное, чтоб не своего собственного БуратинЫ.:D

 

Ой я знаю массу людей (друзья и знакомые родителей), которые прожили в месте 40 и более лет и живут и сейчас .При этом жена никогда не работала ,а занималась хозяйством.

Да мир разнообразный и люди в нем разные.У каждого своя роль :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....а уж потом, если желание мстить не пропадет, можно приступать к действию

 

Ух ты....аж мурашки по спине...

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такс! А давай-те как еще каких-нибудь знакомых. А то с этими все понятно....

 

Даю.

Разведенная пара. Уже как десять лет.

Все эти годы она регулярно ходит к каким-то гадалкам и по ночам вместе они втыкают иголки в его фото.

Вчера только узнал. Жуть...:eek:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С другой стороны, может женщине куда важней муж, чем его бизнес, дом , спа и курорты. ...и она решила таким образом побороться, так как другого способа не наблюдает.

Но вот эти вот "так ему, козлу, у передай" несколько смущают.... не похоже, что она решила бороться за мужа....:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даю.

Разведенная пара. Уже как десять лет.

Все эти годы она регулярно ходит к каким-то гадалкам и по ночам вместе они втыкают иголки в его фото.

Вчера только узнал. Жуть...:eek:

 

Куевые какие-то гадалки. 10 лет, а толку нет. Я вот думаю, может будку открыть по какой-нибудь экзотический херомантии типа вуду, или религии эскимосов? У нас вольтанутых дур не на один миллион хватит. А че, там приворот, отворот с помощью мерзлой селедки....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даю.

Разведенная пара. Уже как десять лет.

Все эти годы она регулярно ходит к каким-то гадалкам и по ночам вместе они втыкают иголки в его фото.

Вчера только узнал. Жуть...:eek:

Ну видимо лечит его...акупунтурой :)....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой я знаю массу людей (друзья и знакомые родителей), которые прожили в месте 40 и более лет и живут и сейчас .При этом жена никогда не работала ,а занималась хозяйством.

Да мир разнообразный и люди в нем разные.У каждого своя роль :)

Не в качестве возражения, а как дополнение.

Мир сейчас и мир 20, и тем более 40 лет тому, очень отличаются.

Были времена в истории человечества, когда, кроме как "у очага", для женщин другого места просто не было.

Но, сейчас всё иначе.

ПыСы. под понятием "работать" значится не только работа за зрЯплату от и до. Есть еще бизнес. Большой или маленький, порой не один.

В конце концов, если деньги не интересуют, можно заниматься благотворительностью.

 

Добавлено через 4 минуты

Куевые какие-то гадалки. 10 лет, а толку нет. Я вот думаю, может будку открыть по какой-нибудь экзотический херомантии типа вуду, или религии эскимосов? У нас вольтанутых дур не на один миллион хватит. А че, там приворот, отворот с помощью мерзлой селедки....

Фи! Зачем сразу с извращениями.

Чем Вам киллер не угодил? 200 долларов + день, другой...и "Крупной фирме требуется квалифицированный бухгалтер..."

А там, глядишь, и семья восстановится.:D

 

Добавлено через 2 минуты

Даю.

Разведенная пара. Уже как десять лет.

Все эти годы она регулярно ходит к каким-то гадалкам и по ночам вместе они втыкают иголки в его фото.

Вчера только узнал. Жуть...:eek:

Это не справедливо!!!

 

Про "все бабы дуры" уже перетирали.

 

Теперь давйте про "все мужики кАзлы!!!":D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не в качестве возражения, а как дополнение.

Мир сейчас и мир 20, и тем более 40 лет тому, очень отличаются.

Были времена в истории человечества, когда, кроме как "у очага", для женщин другого места просто не было.

Но, сейчас всё иначе.

ПыСы. под понятием "работать" значится не только работа за зрЯплату от и до. Есть еще бизнес. Большой или маленький, порой не один.

В конце концов, если деньги не интересуют, можно заниматься благотворительностью.

Человек не изменился в последние 2000 лет. Ну и что , что изменилось понятие "работать"...что появились другие возможности... что поменялось то?.Более того при СССР была еще и статья за тунеяцтво. :).. Но домохозяйкам разрешали.. :)

Возможности не сидеть дома были и тогда ..мягко говоря проблем найти работу не было :). Просто некоторые считают это своим призванием....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все эти годы она регулярно ходит к каким-то гадалкам и по ночам вместе они втыкают иголки в его фото.

Вчера только узнал. Жуть..

Боится, что вернется?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...