Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

А утверждать, что "Мы построили счастливую семью" толком-то и не пожив вместе - неразумно.

 

Чего ж - неразумно-то?

Звучит впечатляюще:

-Мы всего лишь за одну ночь построили тааакую счастливую семью - обзавидуетесь! К утру наша крепкая семья, конечно же, распалась.

Но зато как же счастливы мы были....

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попал в ДТП. :lol: На форуме есть консультанты по автогражданке? Посоветуйте пожалуйста!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пысы: всё в порядке?

 

Всё в порядке! Спасибо!

Вы не сочтёте за интим наглость если я напишу у Вас в ветке?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ща лусну от гусарской осторожности) разрешаю писать в личку - название СК виновника, кто виновен
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да фигушки Вам. Лично знаю женщину, у которой своя фирма, которая руководит дома (потому чтоболее дальновидна)
Цікаво як довго вона протягне.

 

которая в декрет не уходила (хотя у ребенка проблемы со здоровьем).

А як не буди проблемам зі здоров'ям? Це по визначенню ясно.

А ще у неї класний чоловік, котрий може дитину грудними молоком кормити. Просто шедевральний мужик.

 

Счастливы)))

Але дитині їхній дуже співчуаю.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ща лусну от гусарской осторожности) разрешаю писать в личку - название СК виновника, кто виновен

 

Я в Вашей теме отписался! Спасибо за отзывчивость! :rolleyes:

 

Добавлено через 4 минуты

Цікаво як довго вона протягне.

 

Долго протянет! Поверьте. Только на работу/с работы убивается куча здоровья.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цікаво як довго вона протягне.

она? или муж? Они друг к другу претензий не имеют по поводу "кто сколько зарабатывает" или "кто в доме генерал" Так или иначе, но в семьях большинство вопросов решается вместе, вопрос только у кого больше аргументов в пользу своего мнения.

 

А як не буди проблемам зі здоров'ям? Це по визначенню ясно.

А ще у неї класний чоловік, котрий може дитину грудними молоком кормити. Просто шедевральний мужик.

Такие проблемы со здоровьем никуда не деваются, к сожалению. А муж действительно классный - детей любит и хорошо с ними ладит! Да и не все останутся с новорожденным сидеть, памперсы менять и из бутылочки кормить (которое мама нацедила перед уходом).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это смотря как расстанутся...

 

 

Есть проигранные сражения в конце пути, но путь же был неплох.

Я слышал здесь есть семьи, которые развелись во время строительства дома, но это не значит, что семья была плохой. Просто дальше нет смысла "воевать разом" из-за изменившихся ценностей.

 

Добавлено через 2 минуты

Если не количество счастливо прожитых лет, то что же является критерием счастливого брака?

 

Критерием счастливого брака (да и просто счастья) есть Ваше житие сейчас. А не через 25 лет, отмечая серебряную свадьбу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Долго протянет! Поверьте. Только на работу/с работы убивается куча здоровья.

 

С этим у них как раз проблем нет - 15 минут от дома. Неспешным шагом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Успешный брак и счастливый брак несколько разные вещи. Имхо :)

 

А как Вы разграничиваете эти два понятия? Очень интересно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С этим у них как раз проблем нет - 15 минут от дома. Неспешным шагом

 

Есть ещё много факторов. Касаются экологии и нахождения в офисе. Поэтому сидеть дома на сегодняшний день самый оптимальный вариант, во всех отношениях. Особенно для женщины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не совсем правильно поняли мысль. Я не считаю эту дату эталоном счастливой семейной жизни. НО, это приличный опыт (тут даже утрированный) , с позиции которого можно столь категорично рассуждать о том, что может быть залогом счастья в семье. И то - в конкретной семье.

А утверждать, что "Мы построили счастливую семью" толком-то и не пожив вместе - неразумно. Нет опыта - выводы делать не из чего.

 

Категорически не согласен. Еще раз повторюсь: СЧАСТЬЕ - это сейчас.

Если в молодой семье (таковые семьи я лично знаю) все налажено, и им отлично. Вот это и есть счастливая семья. А если он погибнет через год, так что и не было счастливой семьи?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие проблемы со здоровьем никуда не деваются, к сожалению. А муж действительно классный - детей любит и хорошо с ними ладит! Да и не все останутся с новорожденным сидеть, памперсы менять и из бутылочки кормить (которое мама нацедила перед уходом).

Это бывает. Тоже таких знаю. Но там действительно работа у мужа специфическая, можно и дома ,гипотетически делать. .., можно и отложить на некоторое время...редко что то очень срочное. В общем мужу ничего это не стоило, он что так что этак сидел бы дома. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Критерием счастливого брака (да и просто счастья) есть Ваше житие сейчас. А не через 25 лет, отмечая сребряную свадьбу.

Это правильно - быть счастливыми здесь и сейчас. Но серебряную/золотую свадьбу тоже хочется отметить. И быть на ней такими же счастливыми :)

 

Добавлено через 2 минуты

А если он погибнет через год, так что и не было счастливой семьи?

Уход из семьи и из жизни - не одно и тоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Уход из семьи и из жизни - не одно и тоже.

А какой термин придумаем для такой ситации: из семьи не ушел, но жить счастливо и интересно закончил уже очень давно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Долго протянет! Поверьте. Только на работу/с работы убивается куча здоровья.

Звідки така впевненість? Ви Нострадамус?

 

она? или муж? Они друг к другу претензий не имеют по поводу "кто сколько зарабатывает" или "кто в доме генерал" Так или иначе, но в семьях большинство вопросов решается вместе, вопрос только у кого больше аргументов в пользу своего мнения.
Вона в першу чергу.

 

Такие проблемы со здоровьем никуда не деваются, к сожалению.
І не беруться ні звідки. На це є причина.

 

Да и не все останутся с новорожденным сидеть, памперсы менять и из бутылочки кормить (которое мама нацедила перед уходом).

Якщо ви не в курсі, то вже буде трохи не те. НА цю тему купа десертацій написана. Про психолгічну складову вже краще промовчу. Ніхто не замінить дитині маму. Ніколи. Як би це не хотіли феміністки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как Вы разграничиваете эти два понятия? Очень интересно.

 

Да какая разница, как я это делаю :). Я считаю свой брак счастливым. :)

Успешный видимо подразумевает достижение некоторых целей....

 

Я женился не для того, чтоб прожить 25 лет в браке...,я этого не исключаю,но целей таких не ставил :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чому мужики такі тряпки: www.youtube.com/watch?v=cxzbKicdgaU

Чому жінки такі злі: www.youtube.com/watch?v=nGEEW3OYnY8

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звідки така впевненість? Ви Нострадамус?

 

Пусть будет так! Ещё я знаю, женщин беречь надо и запрещать поднимать тяжести! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если он погибнет через год, так что и не было счастливой семьи?

Иногда люди расходятся так, что приходит в голову мысль - лучше б погиб))) Это злая ирония. Но убить счастье и вывалять его в грязи - вот как и не было счастливой семьи.

Люди счастливы. Потом кто то погиб. Ушел счастливым.

При разрыве отношений сначала заканчивается счастье, а потом люди расходятся.

Я ни разу не видела двух счастливых, которые вместе решили мирно разойтись. Какой же тогда смысл расставаться, если все счастливы?

Ничтожно мало людей, которые могут спокойно поговорить и разойтись не врагами.

Больно, когда думаешь: этот человек, с которым я прожила 10 лет, который ел приготовленную мной еду, ходил в выстиранных и выглаженных мной рубашках, которого я поддерживала в трудные периоды, ни разу не пожаловавшись и не упрекнув, не обозвав неудачником или тряпкой... Много можно вспоминать... Сколько попыток поговорить спокойно, разложить на полочки проблемы, обсудить, договориться... Не получилось. Не получается жить вместе. Проще разойтись.

И вот этот человек ТАК обо мне говорит после развода... Значит он и жил с такими же мыслями.

Это ужасно. Вот тогда и думаешь - а было ли счастье? Его уже не узнать под коркой грязи и обиды... А может это вообще была иллюзия?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чому мужики такі тряпки: www.youtube.com/watch?v=cxzbKicdgaU

Прально. Мы с Белкой давно говорим, что настоящий мужик в камуфляже ходит. Из грима - только маскировочный :lol:

Пс. А у монахини совсем нет ЧЮ. С таким воодушевлением "разгром" Урганту устроила :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

irishka, были в Дрим тауне - завезли в ***ские бутики камуфляж... Он местами гламурный, но теперь можно ошибиться.

Не, ну мы то, понятно, опытные))) А молодухам теперь сложнее)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...