Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

одна подушка- это подушка у мужа.

Подушка жены- это плечо,рука или ещё какая часть мужниного тела.

 

А вообще-то про подушку 180*50- прикольно. Можно сшить такой банан.:)

 

Добавлено через 2 минуты

я вообще спать не могу, когда муж уезжает. Это не сон- а забытьё какое-то.

 

Самое страшное- никто не храпит! Спать невозможно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно сшить такой банан.:)

 

Судя по позам, в которых спят некоторые мужья, совершенно нечаянно, исключительно во сне, этот банан может быть использован не по прямому назначению...Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я всегда подозревал, что я вечный молодожен!!!

 

Трепло ты вечное, а не молодожен.

Похоже, один я тут не стесняюсь правду писать.

Спать под одним одеялом - неудобно.

Не спать - самое оно.

Как к пожелания для молодоженов, однозначно присоединяюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трепло ты вечное, а не молодожен.

Похоже, один я тут не стесняюсь правду писать.

.

 

Херраздва!

Крест на пузе, шо никогда не спал с женщиной под разными одеялами.

Неприемлимо это.Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Херраздва!

Крест на пузе, шо никогда не спал с женщиной под разными одеялами.

Неприемлимо это.

 

Так не спал и не сплю я тоже под одним одеялом.

А спать лучче все же под разными....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так не спал и не сплю я тоже под одним одеялом.

Нестыковочка получается...если спать под разными одеялами, об кого ж она (жена) свои ноги ,в зимний период, греть будет?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спать под одним одеялом - неудобно.

Не спать - самое оно.

сцыкундочку...

Я ничего не писала на тему "спать- не спать".

/Спите, когда спиться.)))

Я написала "Не стели 2 одеяла.". А когда женщина именно стелит постель- разве кто- то может сразу спать?

 

Я часто вспоминаю свою бабушку. Помню,- мой 2-юродный брат женился. И бабця новоиспечённой невестке выдаёт набор мудростей.

- Поссорилась с мужем- перестилай постель. Никогда не стели 2 одеяла. Ночная кукушка кукует на рассвете.

Где тут про крепкий сон?;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крест на пузе, шо никогда не спал с женщиной под разными одеялами.

А когда с женщиной, то там ещё и одеяла есть???

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ничего не писала на тему "спать- не спать".

 

А я как раз про это и пишу.

Про не спать я с тобой как раз совершенно согласен.

Чё придолбались-то ? Уже давно не молодожены. У нас свои привычки. Жена точно так же предпочитает отдельное одеяло. Так гораздо комфортнее спать.

Спать и переспать - таки разные вещи.

 

Добавлено через 2 минуты

Нестыковочка получается...если спать под разными одеялами, об кого ж она (жена) свои ноги ,в зимний период, греть будет?

 

Никаких нестыковок, коллега.

Из-под разных одеял стыковка гораздо интереснее получается.

Не дам я своей любимой замерзнуть. Уж не сомневайсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А когда с женщиной, то там ещё и одеяла есть???

 

Я тебе по секрету скажу, что не "когда с женщиной", а только с женщиной.Ж-)

В крайнем случае- один.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тебе по секрету скажу, что не "когда с женщиной", а только с женщиной.Ж-)

В крайнем случае- один.

 

Олег - ты пЕдант?

 

P.S. Я стреляю или как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нестыковочка получается...если спать под разными одеялами, об кого ж она (жена) свои ноги ,в зимний период, греть будет?

 

одяяла - грелки для чего?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно такой же распЕз@ол, как и ты.

Значит ружбас консервирую... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ночная кукушка кукует на рассвете.

Вы знаете,- эта мудрость меня всегда ставила в тупик. Не все мужья согласны на рассвете.

В качестве неожиданной конфетки- ну да. А вот как постоянное блюдо? Моя кукушка на рассвете спать хочет...

Бабушка видимо неутомимая была...Пела круглые сутки)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя кукушка на рассвете спать хочет...

Кукушка кукует до Петрова дня(29 июня). На Петра «давится сыром» и не кукует.... :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И всё таки будем по теме: счастливый брак.

 

(ссылка устарела)

Отличная статья- благдарю.

 

 

Месяцев шесть назад появился в храме мужичок. Он тоже набедокурил, навертел такого, что жена ушла… и ребенка забрала… и, кажется, уже сошлась с кем-то… Словом, все – конец. Очередная история распада. Но мужичку этому стало вдруг страшно (не иначе как молится за него кто-нибудь). И он в растерянности пришел-таки в храм и решил с помощью Божией не сдаваться, бороться с бесами, воевать за свою семью! Он покаялся… понимаете, не просто назвал грехи, не «отчитался о проделанной работе», как это у нас бывает, а твердо решил измениться, стать другим… возродиться с помощью Божией. И еще он сказал себе твердо: несмотря ни на что, я – муж и отец перед Богом и буду себя вести как муж и отец. И он ходил к бывшей жене, а она не пускала его на порог; он дарил ей цветы, а она выбрасывала их на помойку… он хотел увидеть ребенка, а ему не давали свидания… он издали видел свою жену с тем – новым, и сердце у него разрывалось… Но он говорил: Господи, Ты же видишь: я каюсь… Прости меня и дай мне быть мужем, оставаться отцом… И он держался, несмотря ни на что. Продолжал звонить… встречать… искать общения и дарить цветы… Не с дерзостью, понимаете, не с гонором, а с любовью… и он победил!

Два дня назад он подошел после службы и сказал просто:

– Батюшка, мы снова вместе!

 

Да, он разрушил брак, а неверность жены завершила растление. Но Господь из пепла силен восставить истлевшую плоть, была бы вера, было бы покаяние, была бы любовь! Вспоминается известная поговорка: «Кто хочет – ищет возможности, кто не хочет – причины». Как часто мы в нашей жизни только и ищем причин, чтобы свергнуть с себя «бремя» семейной жизни, не понимая, что это бремя на самом деле «легко есть». И причины эти скоро находятся. И валится, рушится все вокруг в виду крайнего умножения этих мнимых причин. Но как же достоин уважения тот, кто и в крайнем разладе ищет возможности к сохранению брака: в душе своей, в твердом намерении, в поисках примирения… в осознании ответственности… в уповании на милосердие Божие! И такое расположение сердца, конечно, угоднее Богу, чем расслабленность, ищущая самоугождения и легких путей. Ратника не оставит Бог, и семья, пусть даже разрушенная, но держащаяся еще на волоске веры, будет Господом восстановлена и почтена – за терпение, веру, и упование – великими благами. И в наше время этот путь – путь борьбы за свою семью, стояние за нее – это труд любви, покрывающий множество наших грехов. Не сдавайтесь… не сдавайтесь ни легко, ни трудно. Никак! Боритесь за свои семьи с помощью Божией! Оставайтесь женами и матерями, мужьями и отцами – в сердце своем, в мыслях и поступках, несмотря на разгул страстей в обезумевшем мире. И за это стояние в истине Господь обязательно дарует нам Свою благодать, и мы поймем, что важнее и лучше этого нет ничего на свете!

 

 

:good::good::good::good::good::good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Встала в четыре утра. Сломала все удочки, выкинула червей в унитаз, порезала лодку, легла и крепко прижалась к любимому, жить оставалось 1,5 часа...........:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Встала в четыре утра. Сломала все удочки, выкинула червей в унитаз, порезала лодку, легла и крепко прижалась к любимому, жить оставалось 1,5 часа...........:o

 

Проще было просто пристегнуть любимого к батарее наручниками и не портить имущество.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проще было просто пристегнуть любимого к батарее наручниками и не портить имущество.

Вы пробовали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто далее всякие глупые мысли о рыбалках и прочей ерунде совершенно выветриваются из головы любимого.

 

 

А с удочкой мы всегда можем посидеть вместе на рыб.разводнике или на любом зарыбленном озере.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...