Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

У меня знакомые развелись много лет назад. Сейчас возникла прикольная ситуация: мужик встречается с дочерью своего друга, которая моложе его на 32 года, а барышня встречается с бывшим начальником своего сына, который младше ее на 10 лет.

дети этих "влюбленных "-разведенных об увлечении своих родителей не знают. Родители боятся. что будет скандал. материальное заинтересованности нет ни у одной из сторон, так как "джентельменский" набор для жизни есть у всех -квартира/дом и автомобили среднего класса, не олигархи, но и не бедствуют (мелкий бизнес есть у всех).

проблема -возрастная разница.

Как бы вы отреагировали в таком случае, если бы в вашу жизнь вошли люди, которые бывали у вас в доме в качестве друзей -детей друзей, а теперь такой прикол?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как бы вы отреагировали в таком случае, если бы в вашу жизнь вошли люди, которые бывали у вас в доме в качестве друзей -детей друзей, а теперь такой прикол?

"Другу" начистил бы рыло и послал на хер, прекратив все контакты.

Дочери постарался бы объяснить, что она будет делать через 10-15 лет с этим "мачо", и что папаша их совместного ребенка, если доживет до свадьбы чада, то в лучшем случае будет встречать молодоженов с капельницей под мышкой.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дочери постарался бы объяснить, что она будет делать через 10-15 лет с этим "мачо",

так так далеко обычно не заглядывают, или только если ОН миллионер ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так так далеко обычно не заглядывают, или только если ОН миллионер ;)

 

В нашей стране понятие миллионер условное и зачастую временное.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Другу" начистил бы рыло и послал на хер, прекратив все контакты.

Дочери постарался бы объяснить, что она будет делать через 10-15 лет с этим "мачо", и что папаша их совместного ребенка, если доживет до свадьбы чада, то в лучшем случае будет встречать молодоженов с капельницей под мышкой.

 

 

а чего другу рыло чистить? если мама с ним счастлива? по крайне мере, пока счастлива.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня знакомые развелись много лет назад. Сейчас возникла прикольная ситуация: мужик встречается с дочерью своего друга, которая моложе его на 32 года

Я про этого "друга".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я про этого "друга".

 

не друг -а бывший начальник:) случайно познакомился с мамой на служебной парковке......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Родители боятся. что будет скандал.

Послать всех нафиг и быть счастливым. Сейчас. А потом - время все расставит на свои места

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не друг -а бывший начальник:) случайно познакомился с мамой на служебной парковке......

Дело ясное, что дело темное:)

 

Добавлено через 4 минуты

Послать всех нафиг и быть счастливым. Сейчас. А потом - время все расставит на свои места

 

Так то оно так, до поры , когда это не касается собственных детей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так то оно так, до поры , когда это не касается собственных детей.

собственные дети - тоже люди и это их личное право решать как и что делать им в их жизни (ИМХО)

 

возможно, пройдет много лет, и именно этот роман с мужчиной, старше ее на 32 года она будет вспоминать как самые светлые моменты своей жизни

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

собственные дети - тоже люди и это их личное право решать как и что делать им в их жизни

 

Если бы завтра мой сын привел 50-ти летнюю барышню, я бы ему "поведал" и про счастье, и про его права.

Счастлив бы был по уши.Я бы постарался.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы завтра мой сын привел 50-ти летнюю барышню, я бы ему "поведал" и про счастье, и про его права.

Счастлив бы был по уши.Я бы постарался.

 

А зачем Вам это? показать кто в доме хозяин?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

возможно, пройдет много лет, и именно этот роман с мужчиной, старше ее на 32 года она будет вспоминать как самые светлые моменты своей жизни

 

И носить на могилку цветы. Аминь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И носить на могилку цветы. Аминь.

 

ну и что? им - хорошо, в чем проблема?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем Вам это? показать кто в доме хозяин?

 

Мне доказывать кто в доме хозяин не надо, а вот направить на путь истинный я обязан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне доказывать кто в доме хозяин не надо, а вот направить на путь истинный я обязан.

Вы так и не ответили, почему данная ситуация у Вас вызывает столь сильную реакцию :-).

Что есть путь истинный?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот тоже на это смотрю с точки зрения матери 2 взрослых сыновей. Но у меня есть знакомая, которая родила сына в 17 лет. В 18 лет он женился на барышне на 9 лет его старше. Родился ребенок. Развелись. Сын в 25 лет женился второй раз на барышне, которая на 8 лет его старше. В тоге, свекровь старше невестку на 9 лет. Невестка говорит ей "мама":D.

Молодая бабушка забирает уже 3 внуков на море и говорит мне, что ей по -барабану, что у нее такие невестки, лишь бы сыну было комфортно. Для меня такая ситуация -тревожная. Хотя, жизнь у всех одна, каждый имеет право ею распоряжаться, как хочет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня такая ситуация -тревожная.

так в чем именно тревожность?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы так и не ответили, почему данная ситуация у Вас вызывает столь сильную реакцию :-).

Что есть путь истинный?

 

Таня, как бы Вы отреагировали, если Ваша 18-ти летняя дочь привела 50-ти летнего "кренделя" и сказала, что выходит замуж и рожает ребенка.

Вы бы были в захвате?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, как бы Вы отреагировали, если Ваша 18-ти летняя дочь привела 50-ти летнего "кренделя" и сказала, что выходит замуж и рожает ребенка.

Вы бы были в захвате?

 

Нет, в захвате я не была бы, но и причин для алес капут тоже не вижу. Как раз мне было бы понятно, что такой союз - явление временное, иногда нужно просто тихо пересидеть

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, в захвате я не была бы, но и причин для алес капут тоже не вижу. Как раз мне было бы понятно, что такой союз - явление временное, иногда нужно просто тихо пересидеть

 

Пересидеть и не беременеть ? А если уже?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так в чем именно тревожность?

 

Я тебе отвечу по простому:

- Видишь-ли, Таня, зачастую бывают ситуации, когда вся семья в сборе участвует в каких-либо мероприятиях. Семья в полном составе- папа, мама, сын, невестка и т.д.

Я бы удавился от ужаса, если бы мне пришлось представлять кому-либо мою семью в ТАКОМ составе!!!Ж-)

Аргумент?;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пересидеть и не беременеть ? А если уже?

 

а что, если встречаешься с мужчиной - сразу беременеешь? :D

если уже - или аборт или пусть рожает, но рассчитывает на себя

хотя мне кажется, что нынешние 18-ти летние отлииииичненько разбираются в контрацептивах (по крайней мере, если принимать во внимание, что они из успешних социальных слоев общества)

 

Добавлено через 1 минуту

Я бы удавился от ужаса, если бы мне пришлось представлять кому-либо мою семью в ТАКОМ составе!!!Ж-)

Аргумент?;)

 

Бора, у тебя - комплексы :D. Перечитай себя еще раз - ты о себе пишешь, а мнение дочери значения не имеет? если это настоящая семья, а не "лицом поторговать" - семья поймет, а если не поймет - то просто примет (ИМХО)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бора, у тебя - комплексы :D. Перечитай себя еще раз - ты о себе пишешь, а мнение дочери значения не имеет? если это настоящая семья, а не "лицом поторговать" - семья поймет, а если не поймет - то просто примет (ИМХО)

 

Не-а, комплексы у тебя! Уж слишком активно и настойчиво ты демонстрируешь их полное отсутствие.

А спать с женщиной-мамой просто неприлично.

Аргумент "им хорошо" не катит.

Кому-то хорошо от того, что он козу дрючит после дойки. Это тоже принять?:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...