Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

К сожалению, вам сейчас остается только мечтать, шо ви балувані.

Это грустно, но факт...

Это почему только мечтать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бора спутал - быть переборчивой (просто перебирать)

и получать только то, что хочешь :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юрий Киев дал мне наколку на труды герра Столешникова

я рад,весьма рад,что Вы поняли и приняли его видение того,что происходило и происходит в мире.

его труды,при всей неоднозначности его выводов,имеют огромный масштаб и ошеломляющее воздействие.

 

интуитивно люди понимают что что-то идет не так как дОлжно,что многое происходит вопреки здравому смыслу,природе вещей и вопреки морали,традиции и так далее.

но далее этого интуитивного "недопонимания" не идут.

 

Добавлено через 3 минуты

И это пишет сам художник. Он не рисует какие-то бабочки. У него картины. Действительно красивые.

"Знаки и символы правят миром, а не слово и закон" - Конфуций

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я рад,весьма рад,что Вы поняли и приняли его видение того,что происходило и происходит в мире.

 

Анна с Марса... Прислушайся, об чём мужчины говорят.

 

Поспрашивай, что они рекомендуют к прочтению.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

удивляет,когда женщина считает себя "особо ценной особой" исключительно из-за половой принадлежности.

я согласен с тем,что мужчинам дОлжно ценить и уважать женщин,которые хранительницы дом.очага ,рожающие потомство не из 1 дитятки состоящего,настоящие хозяйки в своем доме,с правильным пониманием семьи,своего места в ней...

в чем ценность эмансипированно-феминизированных существ привыкших брать,получать,ставящих своё желание выше всего прочего???

если женщина заявляет например, - "что типа ты и сам можеш носки в стиральную машинку закинуть",то зачем она в доме?????

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

удивляет,когда женщина считает себя "особо ценной особой" исключительно из-за половой принадлежности.

еще один известный перл из сети, только там было "при наличии одной лишь п***ы" :) ...

 

Добавлено через 6 минут

Изменщики и насильники:

FMQhVr6Sx5U.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще один известный перл из сети, только там было "при наличии одной лишь п***ы" :) ...

Зачем же так грубо.

"Женщины склонны сильно преувеличивать медоточивость своего дупла"

Ф.Искандер

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лана - по-разному выглядит и по-разному "просят"...

вот интересно -

......."Кризис", связанный с анорексией - только один пример сорта провокационной и неверной информации, снабжаемой женщинами о "женских проблемах" в наши дни. 4 ноября 1992г. Дебора Люис, президент Женской Национальной исследовательской ассоциации, послала сообщение на электронную информационную доску женских исследовательских студий: "согласно последнему рапорту March of Dimes, домашнее насилие (в отношении беременных женщин) ответственно за большее число родовых травм, чем все остальные причины". Персонально меня это поразило как пример наиболее отвратительной информации, которую я когда-либо видела. Это было в самом деле тревожащая новость. Но она выглядела невероятной. Я спросила моего соседа педиатора-нейролога при Бостонском детском госпитале. Он сказал мне, что хотя жестокие побои и могут быть причиной выкидыша, но он никогда не слышал, чтобы побои явились серьезной причиной родовых дефектов.

 

Я позвонила в March of Dimes и попросила предоставить мне копию исследования. Морен Корри, директор, отрицала всякую осведомленность об этом. "Мы никогда не видели этих исследований", - сказала она. Я исследовала и нашла, что журналисты по всей стране цитировали это.

 

"домашнее насилие является ведущий причиной родовых дефектов, больше, чем все остальные причины, согласно March of Dimes" ("Бостон Глоб, 2 сентября, 1991г.)

 

"Особенно гротескным является грубое сокрытие о беременных женщинах: March of Dimes пришел к выводу, что побои женщин в течение беременности причиняет больше родовых дефектов, чем все болезни вместе взятые, от которых дети обычно прививаются." ("Dallas Morning News", 7 февраля, 1993г.)

 

Я позвонила в "Dallas Morning News" опять. Андреа Зилтзер, из их департамента по связям с прессой, сказала мне, что слухи вышли их под контроля. Правительственные офисы, государственный департамент здоровья и вашингтонские политики наводнили офис звонками. Даже офис сенатора Эдварда Кеннеди требовал копию "рапорта". Когда я в конце концов разыскала Джинн МакДоуелл, которая написала статью в "Тайм", первое, что она сказала, было: "это была ошибка". Ее ответ звучал искренне извиняющимся и смущенным. Она пояснила, что она всегда тщательно проверяет источники, но в этот раз, по каким-то причинам этого не произошло. С "Тайм" позвонили к March of Dimes с извинениями. Официальное признание ошибки появилось 6 декабря 1993г. под заголовком "Неаккуратная информация".

 

Я попросила мисс Мак Доуэлл назвать ее источник. Она сослалась на информацию, полученную ею от Фонда по предупреждению насилия в семье из Сан-Франциско, который в свою очередь получил ее от Сары Бюель. Та в свою очередь получила ее от Каролайн Вайтхад. Я позвонила мисс Вайтхад.

 

"Это меня обескуражило. Это не правда," - сказала она. Настоящая неразбериха началась, пояснила она, когда она представила Сару Буель в качестве спикера на конференции воспитателей и социальных работников, которая состоялась в 1989г. В представлении ее, мисс Вайтхад отметила, что согласно некоторым исследованиям March of Dimes больше женщин демонстрируется с родовыми травмами, чем даже пострадавших от бытового насилия. Мисс Вайтхад вообще не сказала ничего о родовых травмах, причиняемых побоями. "Сара неправильно меня поняла", - сказала она. Мисс Бюель продолжала распространять ошибочную информацию, которая циркулировала между профессионалами в области домашнего насилия. Они не видели никаких причин сомневаться в ее компетентности.

 

Я позвонила Саре Бюель и сказала ей, что мне кажется, что она не правильно истолковала Кэролайн Вайтхад. Она была удивленной. "Ох, я должно быть неправильно поняла ее. Я собираюсь позвонить ее. Она - мой источник." Она поблагодарила меня за информацию об ошибке, указав, что она едва не озвучила ее вновь в своей новой статье.

 

Куда делись скептики?

 

Почему все так доверчивы? Побои являются главной причиной родовых дефектов, чем все остальные причины вместе взятые? Больше, чем генетические нарушения такие как синдром дауна, серповидноклеточная анемия? Больше, чем врожденный порок сердца? Больше, чем алкоголь, крек, больше, чем СПИД - больше, чем все это вместе взятое? Где были контролеры, редакторы, скептические журналисты?

 

К этому вопросу мы должны добавить другой, почему некоторые феминистки так усердны в своих усилиях, чтобы представить мужчин в дурном свете?".......

menalmanah.narod.ru/fvf/figure.html

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем же так грубо.

"Женщины склонны сильно преувеличивать медоточивость своего дупла"

Ф.Искандер

 

Это всё потому что женщины думают что мужчины получают от секса такое же удовольствие как они .

 

На заводе два друга поспорили, за что бабы мужиков любят. Один говорит:

- Ну, меня жена любит, за то, что я отец ее детей, за надежность, за мной она как за каменной стеной!

- Н-е-е, Васька! Только за трах!

- Не может быть!

- А ты дома попробуй, скажи, что не можешь!

Спит Василий ночью, а жена толкает, ты чего спать-то надумал? Залезай давай!

- Да ты понимаешь! Сегодня на работе Мишка мне случайно ключом по яйцам попал и врач сказал, что я импотент! Больше никогда не смогу!

- Ах так!

Жена слетает с кровати. Нагибается и зарывается в шкаф. Начинает разбрасывать белье:

- Мое - твое.. Мое - твое...

Василий тихонько слезает с постели и засаживает ... Жена двумя руками сгребает белье:

- Наше!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле большое количество тату просто говорит о том ,что у человека оооооооооооооочень много комплексов .

 

да нифига подобного, работает просто в та-ту салоне, вот и выполняет роль маникена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Василий тихонько слезает с постели и засаживает ... Жена двумя руками сгребает белье:

- Наше!!!

 

Целую ночь не мог уснуть- думал... Что можно засаживать, слезая с постели?Ж-) Неужели бурячки?;) Тогда возникает вопрос: а что делает постель на грядке?

Непонятно.Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Целую ночь не мог уснуть- думал... Что можно засаживать, слезая с постели? Неужели бурячки?

помидорки )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

капец - кто то слушает Лободу?????? :o

Я, выборочно. А что?!

 

Добавлено через 44 секунды

да не дай БОГ - она же страшная - как атомная война!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

особенно с новыми страшными силиконовыми губами .

На вкус и цвет... Мне лично, Лобода более симпатична, чем... Даже такая засушенная как сейчас.

Змінено користувачем Sopa
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К этому вопросу мы должны добавить другой, почему некоторые феминистки так усердны в своих усилиях, чтобы представить мужчин в дурном свете?".......

Потому, что феминистки не встретили мужчин, рядом с которыми женщинам не нужно быть сильными. Быть "слабой" намного спокойнее и удобнее :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому, что феминистки не встретили мужчин, рядом с которыми женщинам не нужно быть сильными. Быть "слабой" намного спокойнее и удобнее :D

 

быть и казаться разные вещи...

 

сейчас многие почему-то понимают силу, как кто кем "командует" ....

т.е. если она его ни во что не ставит ... уже сильная, точно так же он ... если матом ругнул ... все уже силен

 

знавал я одну женщину фин. директора .... хрупкая, вежливая, тихая, голос не подымет никогда ... но ее силе и силе ее ума я поражался

 

настоящая сила она вообще не видна ... она чувствуется

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена обнаружила переписку мужа с любовницей в инете. Муж, испуганно: "Что делать будем?". Жена, тыча в экран: "Вот это, вот это и весь пятый абзац"!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто так считает?

все так считают!

эпилог -

"Старухи вмиг тревогу бьют – И вот общественное мненье!"

А. Грибоедов, «Горе от ума»

:beer::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...