Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

тю, странные вы, Винка и Иришка)

 

вон и Мидом 200% уверен, что я несчастная :D

 

Так мы ж цистерну вместе выпили. Волшебную:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тю, странные вы, Винка и Иришка)

 

вон и Мидом 200% уверен, что я несчастная :D

 

Надоело уже, ей-богу! Ставьте, наконец, вопрос на голосование, ща уже решим и все вам скажем. :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тю, странные вы, Винка и Иришка)

 

вон и Мидом 200% уверен, что я несчастная :D

 

Та хай будет уверен, Бездомный вон вообще уверен, что мы не полноценные человеки :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может проще расслабиться и получить удовольствие? :)

Да я-то что. :oops: Я по меркам здешних вполне при счастье.:rolleyes: Но, имея дочек, вопросы того, как мужики воспитывают сыновей, меня волнует. Вот меня муж добивался, даже курить бросил из-за того, что не терплю запах сигарет. И как бы в радости и горе ... И на квартиру вместе зарабатывали и никому не приходило в голову как-то хитро ее оформить ... Ну в общем динозавры придурковатые ... :( Но, как я понимаю, сейчас искренность не в моде. И дочек надо по другому воспитывать : "хочет быть рядом - пусть будет, а нет - нафиг с пляжа", "никакой заботы ни о нем, ни об уюте - пока ты тут стараешься, он либо отдыхает либо зарабатывает, не забывая обезопасить свои доходы, и при этом пользуется твоими стараниями без зазрения совести", "трать силы на свой доход, не забывая его правильно оформить", "захочешь ребенка - заводи, но папашу не вписывай в свидетельство о рождении - оно тебе надо на все его разрешение спрашивать?". Грустно это все. :(

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, что Вы))). Я отличаюсь человеколюбием)))) Вы только представьте как живется этому бедолаге... какую физическую подготовку нужно иметь и здоровье, и как он должно быть уже задолбался...

 

Есть один хитрый метод. В бассейн... :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Много - да. Но, пожалуй, не борье

От Вы романтик!!!!

Посмотрите как оно на деле выглядит))))) Совершенно случайно попалось на глаза ))))))))))). Если бы пес умел говорить, то мы бы узнали все что он думает по поводу такой работенки

www.olx.ua/obyavlenie/kabel-dlya-sparivanya-IDBjYha.html#b066149d80

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я-то что. :oops: Я по меркам здешних вполне при счастье.:rolleyes: Но, имея дочек, вопросы того, как мужики воспитывают сыновей, меня волнует. Вот меня муж добивался, даже курить бросил из-за того, что не терплю запах сигарет. И как бы в радости и горе ... И на квартиру вместе зарабатывали и никому не приходило в голову как-то хитро ее оформить ... Ну в общем динозавры придурковатые ... :( Но, как я понимаю, сейчас искренность не в моде. И дочек надо по другому воспитывать : "хочет быть рядом - пусть будет, а нет - нафиг с пляжа", "никакой заботы ни о нем, ни об уюте - пока ты тут стараешься, он либо отдыхает либо зарабатывает, не забывая обезопасить свои доходы, и при этом пользуется твоими стараниями без зазрения совести", "трать силы на свой доход, не забывая его правильно оформить", "захочешь ребенка - заводи, но папашу не вписывай в свидетельство о рождении - оно тебе надо на все его разрешение спрашивать?". Грустно это все. :(

Та не, там в этих цитатах местами совсем крайности. Я свою девочку учу просто быть самостоятельной. С доходами соломку фиг подстелишь везде. Надо уметь переступить через потери, если вдруг что и идти дальше. Насколько я знаю, еще ни в одной стране не придумали оптимальной формулы на случай всяких разделов. Но маниакально об этом думать - ну его на фиг.

У меня было тоже все было совершенно искренне и без всяких финтов за спиной, ровно до момента развода, но ситуации меняются и их не предугадаешь. Чего об этом жалеть. Сейчас вон нормально общаемся благодаря старшему оболтусу. Если бы совсем по этим новомодным принципам жили, то фиг бы общались.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да кто ж спорит счастливы вы или нет. Каждый человек по-своему счастлив. Ветка как называется? "Я хочу счастливый брак! А Вы?" Ключевое слово - брак. А мы что обсуждаем? Я не вижу где и в чем здесь был неправ 988888, он обсуждал отношения в браке, все по теме.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня было тоже все было совершенно искренне и без всяких финтов за спиной, ровно до момента развода

Ну так хотя бы до момента развода ... А то тут уже на этапе знакомства проповедуют ... Оно надо такие отношения? :unknown:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так хотя бы до момента развода ... А то тут уже на этапе знакомства проповедуют ... Оно надо такие отношения? :unknown:

 

ну если при разводе все всегда клонится в одну сторону, то настороженное отношение неизбежно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да кто ж спорит счастливы вы или нет. Каждый человек по-своему счастлив. Ветка как называется? "Я хочу счастливый брак! А Вы?" Ключевое слово - брак. А мы что обсуждаем? Я не вижу где и в чем здесь был неправ 988888, он обсуждал отношения в браке, все по теме.

 

Тю, тут же все ходы записаны. И про штампики по сортам качества, и про то, кто кому и почему якобы завидует, ну и всякий треш местами нецензурный до кучи :D

 

Добавлено через 1 минуту

А то тут уже на этапе знакомства проповедуют ... Оно надо такие отношения? :unknown:

 

Бездомному, например :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только Вы забываете, что в тех популяциях живых существ, в которых такие нравы, самки приходят к самцу исключительно для того, чтоб получить это здоровое потомство. Они не любят его, не заботятся, не создают уют в его логове. Они приходят, получают то, за чем пришли и сваливают. И им плевать на него от слова вообще. И если завтра он сломает лапу и не сможет добывать пищу, то на помощь ему никто и не подумает прийти. Но даже без форс-мажоров его век очень короток. Ровно до того момента, когда в окрестности подрастет новый альфа-самец. Вполне возможно его родной сын. И этот новый, сильный и молодой без зазрения совести забьет насмерть ранее борзого папашу. А есть и другие форматы, когда животные создают пары и вместе заботятся друг о друге и своем потомстве. И там самцы завоевывают самок ;) Судя по всему, о втором варианте Вы сыновей не просвещали? Ж-)

 

других альфасамцов у меня для вас нет :unknown:

 

альфасамец , по природе своей - полигамен :unknown:

 

 

 

 

полигамная человеческая самка имеет другое - не приличное название , не связанное по смылу со словом альфа :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну если при разводе все всегда клонится в одну сторону, то настороженное отношение неизбежно.

Ну тогда нафиг с пляжа. :D Замуж будут выходить только стервы, чтоб соревноваться с мужиками, кто больше оттяпает при разводе. :crazy: А нормальной туда лучше не лезть : сама заработает на все и без вечно настороженных ... (даже не знаю какой смайлик уместнее :( )

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та хай будет уверен, Бездомный вон вообще уверен, что мы не полноценные человеки :)

 

тю , откуда такие комплексы ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

других альфасамцов у меня для вас нет :unknown:

А сыночки у Вас точно альфа-самцы? Не подделка? Как со здоровьем? Как ЗНО сдали? Как с английским? Какой доход планируется через 3-4 года у альфов? Это важно для получения достойного потомства. :p А больше от альфа-самца ничего и не надо. :rolleyes:

 

альфасамец , по природе своей - полигамен :unknow
.

Это хорошо! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сыночки у Вас точно альфа-самцы?

 

младший - точно не альфа .

 

старшим - да , девчёнки интересуются.

 

 

Не подделка?

 

это как ?

 

 

Как со здоровьем?

 

специальную медкомиссию по допуску к профессии прошли

 

 

Как ЗНО сдали?

 

более-менее. есть над чем работать . у доминирующего старшего - послабей с баллами , скурпулёзностью и усердием

 

 

Как с английским?

 

более-менее . есть над чем работать . у младшего ( того , что не доминирует ) получше

 

 

 

Какой доход планируется через 3-4 года у альфов?

 

пока только расход на образование

 

планировать доходы наперёд - не благодарное дело , это - как делить шкуру не убитого медведя

 

 

Это важно для получения достойного потомства. :p А больше от альфа-самца ничего и не надо. :rolleyes:

 

повторяю , вы путаете альфасамца осеменителя - промискуитетчика с высокоранговой особью мужского пола .

 

это отнюдь не одно и то же .

 

за альфасамца я уже писал выше.

 

 

за высокоранговых и низкоранговых самцов человека читайте Новосёлова

 

Признаки высокого ранга по Протопопову:

 

· Высокая самооценка, склонность невысоко оценивать окружающих

· Вера в свою непогрешимость, отсутствие сомнений

· Решительная забота о своем комфорте, здоровье и безопасности

· Оптимизм, уверенность в завтрашнем дне

· Хвастливость, самодовольство

· Склонность принимать решения быстро, без долгого обдумывания

· Способность действовать невзирая на мнения и проблемы окружающих, асоциальность

· Нерефлексивность

· Высокий порог осознания своей вины

· Болезненное восприятие критики, трудности с самокритикой

· Решительность, предприимчивость, инициативность, настойчивость

· Большие профессиональные, социальные и имущественные амбиции

· Организаторские способности

· Открытость, беззастенчивость, экстраверсия

· Упрямство, навязчивость, конфликтная инициативность, эгоизм

· Конфликтная устойчивость

· Сексуальная успешность

 

Признаки низкого ранга по Протопопову:

 

· Низкая самооценка, склонность к формированию комплекса неполноценности

· Способность мириться с неудобствами, дискомфортом, и небезопасными условиями жизни

· Склонность к пессимизму и депрессиям; неуверенность в завтрашнем дне

· Нерешительность, долгие раздумья перед принятием решений

· Зависимость от мнения окружающих, боязнь обидеть кого-либо, рефлексивность

· Низкий порог осознания своей вины, стыдливость (чувство виноватости возникает по малейшему поводу)

· Готовность удовлетворяться существующим положением дел, конформизм

· Отсутствие больших карьерных и имущественных амбиций

· Низкие организаторские способности

· Альтруизм, самопожертвенность, самокритичность

· Склонность преклоняться перед авторитетами, верить им; религиозность

· Скрытность, интроверсия

· Застенчивость, уступчивость, скромность, робость, законопослушность

· Обидчивость и щепетильность

· Сексуальная неуспешность

 

Высокоранговый - уверенный в себе, успешный, авторитетный, крутой.

 

Низкоранговый - слабак и неудачник.

 

Высокопримативный - живущий только эмоциями и желаниями (инстинктами).

 

Низкопримативный - способный к рассудочному поведению, способный противопоставить рассудок и расчет эмоциям и желаниям (инстинктам).

 

Ранговый потенциал - способность стать высокоранговым.

 

Типы самцов:

 

Высокоранговый высокопримативный - буйный самоуверенный необучаемый неуправляемый, постоянно в драке доказывающий, что он прав. В древности - вождь. В наши дни - либо алкоголик и неудачник, либо бандит.

 

Высокоранговый низкопримативный - уверенный в себе умный сильный самец. В древности - шаман или хороший охотник. В наши дни - успешный бизнесмен, начальник или высокооплачиваемый специалист.

 

Низкоранговый высокопримативный - неудачник, трус и подонок. Шестерка. Во все времена.

 

Низкоранговый низкопримативный - трус и слабак, но обучаемый. В древнем мире - корм для тигров. В современном мире - пожизненный мелкий клерк.

 

Среднеранговые сочетают качества высокоранговых и низкоранговых в разных пропорциях. Переходная форма. При взаимодействии с низкоранговыми они ведут себя подобно высокоранговым. При взаимодействии с высокоранговыми - подобно низкоранговым.

 

 

Добавлено через 15 минут

Ну тогда нафиг с пляжа. :D Замуж будут выходить только стервы, чтоб соревноваться с мужиками, кто больше оттяпает при разводе. :crazy:

 

съесть то она съесть , только кто же ей дасть ?:crazy:

 

Добавлено через 4 минуты

Ну так хотя бы до момента развода ... А то тут уже на этапе знакомства проповедуют ... Оно надо такие отношения? :unknown:

 

о том , как выходить , лучше подумать заблаговременно - перед входом - что бы потом не было мучительно больно .

 

Добавлено через 5 минут

Если вдруг теряется ощущения счастья, то представьте себе, что у Вас забрали здоровье и родных людей.

 

этих родных людей ещё родить и вынянчить надо .

с этим - не у вусех выходит

 

Добавлено через 23 минуты

Вон почему-то мужикам разрешено быть счастливыми без детей, а женщинам ну никак ... :p

 

 

нинадазавидовать :p

 

на самом деле , бездетность и на мужчин давит не слабо

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю, тут же все ходы записаны. И про штампики по сортам качества, и про то, кто кому и почему якобы завидует, ну и всякий треш местами нецензурный до кучи :D

 

Не помню я про штампики. :D А то, что Вы называете по сортам и качеству, я увидела как обсуждение темы. Т.е.: в браке, хотящие быть в браке, не принимающие никакого брака и сомневающиеся. Т.к. обсуждаемая тема - счастливый брак, наверное отсюда и слово о счастье. Он же не утверждал, что вы несчастливы по жизни в любых сферах. В его отсутствие, наверное, правильнее закрыть тему обсуждения его действий.

 

Добавлено через 5 минут

повторяю , вы путаете альфасамца осеменителя - промискуитетчика с высокоранговой особью мужского пола .

 

это отнюдь не одно и то же .

 

за альфасамца я уже писал выше.

 

 

за высокоранговых и низкоранговых самцов человека читайте Новосёлова

 

Признаки высокого ранга по Протопопову:

 

· Высокая самооценка, склонность невысоко оценивать окружающих

· Вера в свою непогрешимость, отсутствие сомнений

· Решительная забота о своем комфорте, здоровье и безопасности

· Оптимизм, уверенность в завтрашнем дне

· Хвастливость, самодовольство

· Склонность принимать решения быстро, без долгого обдумывания

· Способность действовать невзирая на мнения и проблемы окружающих, асоциальность

· Нерефлексивность

· Высокий порог осознания своей вины

· Болезненное восприятие критики, трудности с самокритикой

· Решительность, предприимчивость, инициативность, настойчивость

· Большие профессиональные, социальные и имущественные амбиции

· Организаторские способности

· Открытость, беззастенчивость, экстраверсия

· Упрямство, навязчивость, конфликтная инициативность, эгоизм

· Конфликтная устойчивость

· Сексуальная успешность

 

Признаки низкого ранга по Протопопову:

 

· Низкая самооценка, склонность к формированию комплекса неполноценности

· Способность мириться с неудобствами, дискомфортом, и небезопасными условиями жизни

· Склонность к пессимизму и депрессиям; неуверенность в завтрашнем дне

· Нерешительность, долгие раздумья перед принятием решений

· Зависимость от мнения окружающих, боязнь обидеть кого-либо, рефлексивность

· Низкий порог осознания своей вины, стыдливость (чувство виноватости возникает по малейшему поводу)

· Готовность удовлетворяться существующим положением дел, конформизм

· Отсутствие больших карьерных и имущественных амбиций

· Низкие организаторские способности

· Альтруизм, самопожертвенность, самокритичность

· Склонность преклоняться перед авторитетами, верить им; религиозность

· Скрытность, интроверсия

· Застенчивость, уступчивость, скромность, робость, законопослушность

· Обидчивость и щепетильность

· Сексуальная неуспешность

 

Высокоранговый - уверенный в себе, успешный, авторитетный, крутой.

 

Низкоранговый - слабак и неудачник.

 

Высокопримативный - живущий только эмоциями и желаниями (инстинктами).

 

Низкопримативный - способный к рассудочному поведению, способный противопоставить рассудок и расчет эмоциям и желаниям (инстинктам).

 

Ранговый потенциал - способность стать высокоранговым.

 

Типы самцов:

 

Высокоранговый высокопримативный - буйный самоуверенный необучаемый неуправляемый, постоянно в драке доказывающий, что он прав. В древности - вождь. В наши дни - либо алкоголик и неудачник, либо бандит.

 

Высокоранговый низкопримативный - уверенный в себе умный сильный самец. В древности - шаман или хороший охотник. В наши дни - успешный бизнесмен, начальник или высокооплачиваемый специалист.

 

Низкоранговый высокопримативный - неудачник, трус и подонок. Шестерка. Во все времена.

 

Низкоранговый низкопримативный - трус и слабак, но обучаемый. В древнем мире - корм для тигров. В современном мире - пожизненный мелкий клерк.

 

Среднеранговые сочетают качества высокоранговых и низкоранговых в разных пропорциях. Переходная форма. При взаимодействии с низкоранговыми они ведут себя подобно высокоранговым. При взаимодействии с высокоранговыми - подобно низкоранговым.

 

Такое ощущение, что о собаках речь идет. Большей бредятины :rolleyes: в жизни не встречала. А чтоб человек еще и свято верил в оту усю пургу - :o.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое ощущение, что о собаках речь идет.

 

Ну так , ещё Павлов доказал , что разница не такая уж и большая

 

Большей бредятины :rolleyes: в жизни не встречала. А чтоб человек еще и свято верил в оту усю пургу - :o.

 

изложите своё видение по данному вопросу :)

 

Добавлено через 13 минут

Статья Олега Новосёлова

 

ПОЧЕМУ УМНИЦЫ И КРАСАВИЦЫ ОДИНОКИ (Версия для женского портала "Клео")

 

Вообще, эта тема настолько емкая, что достойна написания целой книги. Но если все невероятно упростить и изложить самую суть проблемы, то получится следующее.

 

Первопричина плачевной ситуации c межполовыми отношениями в том, что и одинокие мужчины, и одинокие женщины в состоянии сексуальной неудовлетворенности склонны инвестировать свои стратегические ресурсы прежде всего в привлечение полового партнера. Поэтому те из ушлых лавочников и ростовщиков, которые могут позволить себе содержать научных консультантов, СМИ а также правительственные и парламентские лобби, сообразили, что им выгодно держать основную массу населения в этом несчастливом состоянии. Тогда, впаривая задорого обезумевшим от одиночества и сексуальной неудовлетворенности людям всякую дешевую ерунду, якобы привлекающую противоположный пол, можно получать сверхприбыли.

 

Поэтому с помощью рекламы, пропаганды и законодательства была организована общемировая тенденция, называемая обычно «кризисом института семьи», когда максимальное количество мужчин и женщин одиноки и несчастны. Сегодня всеми возможными способами снижается вероятность образования стабильных гетеросексуальных пар. Сделано это очень просто.

 

Во-первых, женщинам внушают, что все они поголовно - «принцессы» и «достойны большего». Следовательно, все мужчины статусом и доходом ниже олигарха или хотя бы директора «Газпрома» - «нищеброды» и не достойны их внимания в принципе. В результате толпы накрученных рекламой и возомнивших себя принцессами кухарок лихорадочно рыщут по торговым центрам, тратя зарплату на «престижные» шмотки и косметику. Однако каких тряпок на себя ни навесь и как свою физиономию ни раскрась, а Бредов Питтов и Абрамовичей ( у Питта с Абрамовичем на семейном фронте так себеуспехи ) на всех не хватает. Чем выше женщина задирает планку требований к мужчине, тем сложнее встретить, и тем более заполучить требуемый экземпляр. Поэтому участь такой женщины предрешена – она всего лишь корм для торговцев тряпьем и мошенников, организующих тренинги «как выйти замуж за миллионера». Счастья ей не видать как своих ушей.

 

Во-вторых, мужчинам с детства внушают, что они – агрессоры, насильники, козлы, неудачники, «нищеброды», дефектные, не нужны в современном мире, женщинам хорошо и без них, и вообще у них дефектная хромосома. Соответственно, им «не светят никогда такие девушки как звезды, такие звезды как она». Поэтому мужчины должны «целовать песок, на который она сходила». Короче, они должны заслужить, доказать, соответствовать, бросать к ее ногам и прочее. Попросту – они должны пытаться купить доступ к заветной вагине, осуществляя неограниченную предоплату. Причем предоплату без гарантий и обязательств со стороны женщины. В конце концов мужчины начинают искренне веровать в этот бред, напрочь забывая, что весь мир людей от космической ракеты и до последнего кирпича - придуман, изобретен, разработан и построен мужчинами из материалов, добытых ими же. Поэтому мужчины с опущенной самооценкой рефлекторно пугаются не только очень хорошо выглядящих женщин (не светит никогда), но и вполне обыкновенных. Они привыкли с детства бояться всех женщин - маму, бабушку, воспитательницу, учительницу и одноклассниц, которых крышует учительница. Их папы были либо подкаблучниками, либо алиментщиками, либо вечно на работе, либо «геройски погибшими летчиками испытателями». Поэтому они вообще не имеют представления об отношениях между мужчинами и женщинами, за исключением разве что некоторых моментов из порнороликов. Мир реальных отношений их пугает. Поэтому одни мужчины начинают спиваться и наркоманить сразу с момента полового созревания. Другие - после любовной неудачи или развода, убедившись в своей «никчемности». Третьи предпочитают спрятаться от безрадостного реального мира в уютном виртуале со всеми вытекающими последствиями для их психического и физического здоровья. В итоге Россия – чемпион мира по мужской сверхсмертности. Тем неженатым мужчинам, которые еще пытаются трепыхаться в попытке заслужить секс, и тем женатым, которых пока еще не ободрали как липку при разводе - ушлые лавочники впаривают разный якобы «престижный» хлам, якобы способствующий задабриванию женщин. А ушлые ростовщики впаривают для покупки этого хлама кредиты под астрономические проценты.

 

В-третьих, чтобы еще больше развести мужчин и женщин, организована так называемая «война полов». Феминистки, ядро которых составляют страдающие андрофобией лесбиянки, развязав оголтелую антимужскую истерию, накручивают женщин на ненависть и страх к мужчинам до стадии паранойи. Тем же самым, но со стороны мужчин, занимается движение MGTOW (мужчины, идущие своим путем), пропагандирующее «жизнь для себя» и «сепарацию от женщин». Оба движения де-факто занимаются переориентацией молодежи на гомосексуальное и асексуальное поведение. А финансирующие их ушлые лавочники гнусно хихикают и предлагают параноикам широкий ассортимент порнопродукции, вибраторов, резиновых кукол и теперь даже сверхдорогих киборгов для сексуального самоудовлетворения. Понятно, что ненависть к мужчинам принципиально несовместима с женским счастьем.

 

В-четвертых, дети не выгодны лавочникам и ростовщикам, так как их наличие заставляет родителей более ответственно инвестировать свои ресурсы. Таким образом, дети - это их прямые конкуренты. А конкурентов принято уничтожать. Поэтому организована целая индустрия пропаганды и производства контрацептивов и абортов. В результате Россия – чемпион мира по абортам и вымиранию населения. Параллельно ведется усиленная пропаганда эгоистических форм поведения и погони за удовольствиями (кайфом). Также постоянно усиливаются пропагандистские атаки на семейный образ жизни, традиционные ценности и религию. В экономических ВУЗах и колледжах лавочников и ростовщиков научили, что люди – это «человеческий ресурс», который нужно использовать для извлечения максимальной прибыли. А все факторы, мешающие извлечению максимальной прибыли – необходимо устранять. В данном случае устранению подлежат дети, мораль, нравственность, духовность, институт семьи и счастье в личной жизни. Ибо они мешают извлекать из нас с вами прибыль. Разумеется, дело не в одних только лавочниках и ростовщиках. В том же направлении активно работают вообще все структуры, заинтересованные и в сокращении населения планеты в целом, и в сокращении населения России в особенности.

 

В-пятых, ушлые лавочники и ростовщики заметили, что если при разводе детей оставить отцам, то отцы инвестируют практически все свои ресурсы в детей. Женщины же после развода склонны вкладывать ресурсы прежде всего в предметы выпендрежа, имитацию молодости и прочие средства продвижения себя на сексуальном рынке. Детей они, как правило, используют в качестве инструмента вымогательства ресурсов у их отцов. Например, продают отцу возможность увидеть ребенка, взыскивают алименты и пр. Таким образом, лавочники и ростовщики могут получить доступ к ресурсам отцов только в том случае, если брак расторгнут, дети отданы матери, а мать успешно вымогает деньги у бывшего мужа. Поэтому вся система пропаганды, правовое поле и правоприменительная практика построены таким образом, чтобы спровоцировать женщин на создание в семье психологически невыносимой для мужчины обстановки, на измены, на разрушение семьи и на вытягивание из мужчин максимальных ресурсов в пользу женщин. Поэтому при разводах суды оставляют детей матерям почти всегда, даже если мать - безответственная нищая алкоголичка, а отец - ответственный обеспеченный гражданин. Так сделано для того, чтобы лавочники и ростовщики имели возможность через женщину добраться до ресурсов мужчины, используя детей и алиментное законодательство в качестве воровской фомки. Объективные интересы детей при этом никого не заботят кроме их отцов. Поэтому сегодня сделано все возможное и невозможное, чтобы разделить отцов и детей. По этой же причине брачный договор в России ничтожен. Совершенно естественно, что в таких условиях с каждым годом все меньше и меньше мужчин стремятся создавать семьи. А такие категории, как мораль и нравственность постепенно становятся атавизмами. Совершенно закономерно, что те из мужчин, у которых есть мозг и нет иллюзий, перестали чувствовать какую-либо ответственность за женщин, семью и детей. Ибо ответственность за какой-либо объект или субъект у свободного вменяемого человека возникает только тогда, когда этот человек имеет власть над этим объектом или субъектам. А раз власть над семьями и детьми де-юре сегодня исключительно в женских руках, то и ответственность де-факто автоматически легла исключительно на женщин. У мужчин сегодня нет вообще ничего из тех прав, которые позволяли их прадедам нести ответственность за их семьи. Очевидно, что все это тоже никак не прибавляет счастья умницам и красавицам. Скажите спасибо за это лавочникам, феминисткам и обслуживающих их законодателям.

 

В-шестых, методами примитивной пропаганды людям внушают, что все вышеизложенное – есть ни что иное, как благо и цивилизованное процветание. Что все так и должно быть. А недовольство всем этим безобразием есть средневековое мракобесие и борьба против общественного и научно-технического прогресса. Несчастные мужчины и женщины в итоге впадают в отчаяние и депрессию от недотраха и безысходности, а ушлые лавочники предлагают им широкий ассортимент антидепрессантов и прочих психотропных химреактивов.

 

Конечно, вопреки всему вышеописанному маразму существуют и счастливые мужчины, и счастливые женщины, и счастливые семьи, но по телевизору их не показывают. Их опыт построения счастливой семьи в пример не ставят. И семейный многодетный образ жизни также не рекламируют. Наоборот, грозятся у многодетных семей отбирать детей за несоответствие их содержания и воспитания представлениям коррумпированных столичных чиновников. А в качестве примеров для подражания по телевизору плебосу навязывают нагламуренных педерастов и наиболее удачливых бытовых проституток из медийной тусовки. Типа чем с большего числа мужей женщина сняла деньги при разводах, и чем крупнее суммы, тем женщина успешней.

 

Итак, с общими тенденциями межполовых отношений и их глубинными причинами мы разобрались. Теперь о собственно умницах, красавицах и их счастье. Ум и красота может оцениваться как объективно, так и субъективно. Субъективные иллюзии женщин касательно их красоты и ума мы разбирать не будем. К чему отбирать хлеб у психотерапевтов. Займемся объективной стороной вопроса. Начнем с красоты. Объективно, то есть если рассматривать красоту с точки зрения ее функционального биологического назначения, естественная женская красота - это экстерьерные признаки максимальной фертильности и жизнеспособности, то есть молодости и здоровья. А этот максимум у женщины заканчивается в 20-23 года. Позже женщина вынуждена имитировать молодость с помощью целого арсенала красок, химреакривов и специальных упражнений. Но красота является лишь одной из составляющих комплексной сексуальной привлекательности. Мужчина дополнительно определяет пригодность женщины к репродукции и длительному взаимодействию по составу ее феромонов и по особенностям ее поведения. В народе этот комплекс признаков обычно называют «очарованием молодости». В этом и заключается главный подвох для женщин. Если экстерьерные признак молодости еще можно как-то сознательно имитировать, то «очарование молодости» – никак. Этот вид взаимодействия между полами – подсознательный. Поэтому если женщина купилась на пропаганду феминизма и потратила свою молодость не на образование семьи и рождение детей, а на мечты об олигархе или на карьеру в какой-нибудь конторе, принадлежащей лавочникам и ростовщикам, то она попала. Качественные ресурсные мужчины не бывают одиноки и предпочитают проверенных временем жен, с которыми у них общие дети и собственность. А те из этих мужчин, кто по какой-то причине развелись - предпочитают одной женщине под 40, имитирующей красоту, двух женщин под 20 с естественной красотой. Так как никаких проблем с выбором не имеют. Поэтому спохватившаяся стареющая карьеристка, пребывающая насчет своей красоты в иллюзиях, внушенных ей рекламой «омолаживающего» крема из экскрементов экзотических каракатиц, оказывается востребована разве что смуглыми курортными мачо. И то только потому, что за отсутствием денег на калым за юную девственницу, последние не имеют иного выбора, кроме как удовлетворять свои сексуальные потребности с помощью мелкого рогатого скота и стареющих курортниц с севера. Естественно, счастливой такая красавица быть не может. Соответственно, она вынуждена восполнять отсутствие большого счастья в личной жизни хотя бы маленькими удовольствиями от шопинга, допинга и поездок в Турцию. На радость лавочникам и ростовщикам. Является ли умницей такая женщина, позволившая лавочникам и ростовщикам сломать свою судьбу – вопрос риторический.

 

Объективно умницей и красавицей является молодая женщина, ведущая здоровый образ жизни, вышедшая замуж за сильного умного мужчину, рожающая детей и помогающая ему в его делах. Причем, что самое интересное, сколько я знаю подобных семей, такие женщины производят впечатление красавиц и в 50 лет. Потому, что в их глазах светится счастье и молодой задор. То самое «очарование молодости». Они остались на всю жизнь в молодежном режиме любви к своему мужчине.

 

Такова реальность. Сори, если кого огорчил. Что тут можно посоветовать тем женщинам, которые пока не успели безнадежно разрушить свою жизнь. Наверное, вспомнить, что мы все же люди, а не глупые обезьяны, дерущиеся из-за банана. Затем вспомнить, что бывают не только коммерческие и враждебные отношения между полами. Но могут быть еще и конструктивные отношения, предполагающие совместное партнерское созидание. Что семья изначально создана вовсе не как коммерческий лохотрон или арена психологической войны, но как предприятие по производству благ для членов семьи, а также по производству детей – новых ее членов. Что у всякого предприятия непременно должен быть руководитель, определяющий стратегические цели. И для предприятия объективно лучше, когда это мужчина. И что стратегические цели этого предприятия как минимум не совпадают с целями всех тех, кто пытается вмешаться в его работу извне. Поэтому первое и самое простое, что надо сделать – это выбросить на помойку телевизор – источник деструктивной рекламы и пропаганды. А все освободившееся от его просмотра время посвятить обучению и воспитанию детей, спорту, семейному созиданию и любви.

 

Упреждая возможную эмоциональную негативную реакцию некоторых задетых за живое читательниц и читателей, автор считает своим долгом сообщить, что написал все это не с целью злобно поглумиться над чужим горем, выместить свои комплексы, обиды и прочее, а исключительно из добрых побуждений и желания всем людям такого же большого личного, творческого, родительского, семейного и прочего счастья, которое имеет он сам. При написании сего ни одна зверушка не пострадала. Все написанное является частным мнением автора и не является сексизмом, шовинизмом, экстремизмом, нацизмом, масонским заговором и призывом к свержению существующего строя. В тексте местами применен литературный прием системы «гротеск», разрешенный в РФ. Все совпадения случайны. Всем добра!

 

ПРИМЕЧАНИЕ АВТОРА

 

Данная статья - пример, как можно вести пропаганду среди женщин.

 

Во-первых, прорисовывается общий с мужчинами враг, общая проблема и общие интересы.

 

Во-вторых, на общего врага валится вся вина за происходящее, то есть самка понимает, что наезд не на нее, это сбивает ответную агрессию

 

В-третьих, женщинам намекаем, что за все те преференции, которые она получила от общего врага, она заплатила непомерно дорого, ей это не выгодно.

 

В-четвертых, рисуем позитивный свет в конце туннеля, что делать.

 

В-пятых, пишем в стиле стеба на общепонятном языке экономических категорий и выгоды. Без специфической МД лексики и ругательств.

 

И вуаля, кроме тупых и агрессивных стандартных женских комментариев мы видим несколько положительных.

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

изложите своё видение по данному вопросу :)

 

Почему мужчина влюбился именно в эту женщину? Почему женщина из всех своих кавалеров выбрала именно этого мужчину?

 

Три причины, по которым мы выбираем друг друга:

 

1.Подсознательный идеал

В подсознании каждого из нас есть образ идеального представителя противоположного пола, и как только на нашем горизонте появляется кто-то более-менее похожий на этот идеал, мы влюбляемся в этого человека.

У каждого из нас в жизни происходят роковые, судьбоносные встречи, когда мы, только немного пообщавшись с человеком, понимаем, что вот он — наш идеал, наша воплощённая мечта. Со стороны такая встреча может показаться фантастическим совпадением, когда сама судьба сводит мужчину и женщину друг с другом. Но на самом деле подобные встречи не случайны, так как они являются результатом нашего подсознательного поиска идеального партнёра.

 

2.Нарциссический поиск

Подсознательно мы выбираем партнёра, обладающего теми качествами характера, которые мы хотели бы видеть в себе. То есть, мы ищем в партнёре идеализированное отражение самого себя.

 

3.Поиск Эдипа

Почти в каждом мужчине в большей или в меньшей степени присутствует комплекс Эдипа, точно так же, как в женщине — комплекс Электры. Поэтому женщины очень часто влюбляются в мужчин, которые чем-то похожи на их отца, а мужчины ищут жену, похожую на мать. Правда, если отношения с родителями были очень плохими, то может получиться и наоборот — чем меньше сходство, тем сильнее симпатия.

 

Ну так , ещё Павлов доказал , что разница не такая уж и большая

 

Среди животных, физическая сила играет большую роль, в то время как у людей это умственная и душевная силы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему мужчина влюбился именно в эту женщину? Почему женщина из всех своих кавалеров выбрала именно этого мужчину?

 

Три причины, по которым мы выбираем друг друга:

 

1.Подсознательный идеал

В подсознании каждого из нас есть образ идеального представителя противоположного пола, и как только на нашем горизонте появляется кто-то более-менее похожий на этот идеал, мы влюбляемся в этого человека.

У каждого из нас в жизни происходят роковые, судьбоносные встречи, когда мы, только немного пообщавшись с человеком, понимаем, что вот он — наш идеал, наша воплощённая мечта. Со стороны такая встреча может показаться фантастическим совпадением, когда сама судьба сводит мужчину и женщину друг с другом. Но на самом деле подобные встречи не случайны, так как они являются результатом нашего подсознательного поиска идеального партнёра.

 

2.Нарциссический поиск

Подсознательно мы выбираем партнёра, обладающего теми качествами характера, которые мы хотели бы видеть в себе. То есть, мы ищем в партнёре идеализированное отражение самого себя.

 

3.Поиск Эдипа

Почти в каждом мужчине в большей или в меньшей степени присутствует комплекс Эдипа, точно так же, как в женщине — комплекс Электры. Поэтому женщины очень часто влюбляются в мужчин, которые чем-то похожи на их отца, а мужчины ищут жену, похожую на мать. Правда, если отношения с родителями были очень плохими, то может получиться и наоборот — чем меньше сходство, тем сильнее симпатия.

.

 

и где ваша теория вступает в противоречие с теорией Новосёлова ?;)

 

И как ваша теория объясняет 80 % разводов , крах семьи и огромную армию РСП и не меньшую - одиноких умниц - красавиц бальзаковского и постбальзаковского возраста 30 + ?

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как ваша теория объясняет 80 % разводов , крах семьи и огромную армию РСП и не меньшую - одиноких умниц - красавиц в возрасте 30 + ?

а у Вас есть теория, как им всем помочь? ))

 

а то "ой - все вот так в мире" толдычить постоянно (какое небо голубое) - много ума не надо. Каждый может

 

все ноете и ноете. Пора советы давать

вот эту тему давеча хотели переделать в филиал "мамбы" - чтобы прямо тут люди искали себе подходящего человека:D

Змінено користувачем Lana_CK
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все ноете и ноете. Пора советы давать

 

я давал вам советы ещё шесть лет назад .

мои советы вам не понравились .

меня обвинили в том , что я делал это с целью злобно поглумиться над чужим горем, выместить свои комплексы, обиды .

 

читайте приведенную выше статью Олега Новосёлова - ПОЧЕМУ УМНИЦЫ И КРАСАВИЦЫ ОДИНОКИ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...