Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как дешевле построить дом?

Скрипка Александр

Рекомендовані повідомлення

Мое мнение, экономить можно на материалах, выходя непосредственно на диллеров заводов, но никак не на людях, которые выполняют работы! Закупив, и предварительно договорившись с диллером, материалы можно сэкономить до 30%!

Проффесионал, который выполнит работу и потребует соответственно! Зато, потом не будете тратиться на ремонт браков, которые будут допущены при выполнении работ на которых сэкономите! А еще лучше брать людей по рекомендации!

 

Если вы задумаете стоить городок тогда можно и на дилеров завода,они же вагонами торгуют.

 

А вообще придумала, как дешево построить дом. Итак, сначала выходим замуж за директора кирпичного завода, затем за каменьщика, затем за крышника, электрика, сантехника, маляра и т.д. Дом готов

 

Зачем так много замуж ходить есть чудотворцы типа "Робим усе". Один раз и на всю жизнь,если Вы любвиобильная можно даже и не раз выходить за каменщика.а раз десять,пару рядов прогнал и развод.И овцы целы и волки сыты.:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем так много замуж ходить есть чудотворцы типа "Робим усе". Один раз и на всю жизнь,если Вы любвиобильная можно даже и не раз выходить за каменщика.а раз десять,пару рядов прогнал и развод.И овцы целы и волки сыты.:Yahoo!:

 

Не-еееее, такой муж "Робим усе" мне не нужен!:D Мне нужны специалисты узкого профиля;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы задумаете стоить городок тогда можно и на дилеров завода,они же вагонами торгуют.

 

 

 

Зачем так много замуж ходить есть чудотворцы типа "Робим усе". Один раз и на всю жизнь,если Вы любвиобильная можно даже и не раз выходить за каменщика.а раз десять,пару рядов прогнал и развод.И овцы целы и волки сыты.:Yahoo!:

В свое время, я работала в компании снабженцем, которая является диллером заводов! Вагонами они ничего не продают!))

На собственном опыте знаю, что можно договориться о минимальных ценах с диллером! Всю базу своих поставщиков я наработала сама и с каждым договаривалась!)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще придумала, как дешево построить дом. Итак, сначала выходим замуж за директора кирпичного завода, затем за каменьщика, затем за крышника, электрика, сантехника, маляра и т.д. Дом готов:D

 

сложно как... столько пьянок в ресторанах - спиться можно

 

просто покрутите "шашни" по очереди. а замуж потом - по любви :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто покрутите "шашни" по очереди. а замуж потом - по любви

 

Вообще вариант супер.Замуж уже можно за того кто последний этап будет заканчивать,скажем входную дверь установили, ключи хозяйке и в загс или сначала в загс а потом ключи:Yahoo!::lol::D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сложно как... столько пьянок в ресторанах - спиться можно

 

просто покрутите "шашни" по очереди. а замуж потом - по любви :)

 

Вы на какой этап согласны?:D

 

Добавлено через 1 минуту

Вообще вариант супер.Замуж уже можно за того кто последний этап будет заканчивать,скажем входную дверь установили, ключи хозяйке и в загс или сначала в загс а потом ключи:Yahoo!::lol::D

 

Судя по Вашей подписи - быть Вам первым и последним! Когда приступаем к строительству;)?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы на какой этап согласны?:D

 

мне бы дом свой... :)

 

а какие-то действия в этом году я начинать немного стремаюсь. год какой-то идиотский

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага! Значит устанавливаете входную дверь и отдаете ключи:D

 

а как же Елки-Палки? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сруб собирать будет:)

 

так мы же из газобетона хотели? это дешевле (типа не оффтоп) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так мы же из газобетона хотели? это дешевле (типа не оффтоп) :)

 

Ниче себе дешевле! Этож надо еще деректора завода по производству ГБ искать, а так сруб "под ключ", все в комплексе:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ниче себе дешевле! Этож надо еще деректора завода по производству ГБ искать, а так сруб "под ключ", все в комплексе:D

 

мне дешевле :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по Вашей подписи - быть Вам первым и последним! Когда приступаем к строительству?

 

Давайте с баньки начнём,а там и плавно в сруб перейдём или к срубу,там как получится:pardon:.Мы же строители у нас по предоплате желательно:twisted:.Ссори а нас в "баню"(забанят) не отправят за использование ветки в личных целях?%)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте с баньки начнём,а там и плавно в сруб перейдём или к срубу,там как получится:pardon:.Мы же строители у нас по предоплате желательно:twisted:.Ссори а нас в "баню"(забанят) не отправят за использование ветки в личных целях?%)

 

Банька эт хорошо:) Предоплату чем возьмете?:oops: Предлагаете к интиму т.е. в личку перейти?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Банька эт хорошо:) Предоплату чем возьмете?:oops: Предлагаете к интиму т.е. в личку перейти?

 

ОГО, вечер перестаёт быть томным:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините что не оправдал ваших надежд, но я женат - четверо детей (пятый на подходе ), так что только дружить.

 

Саша, по-моему у тебя не будет времени работать руками:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
извините что не оправдал ваших надежд, но я женат - четверо детей (пятый на подходе ), так что только дружить.

 

О, так у вас должно быть нужное количество кумовьев что бы дом построить!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...