Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проект дома на шарка.

Aleks_inc

Рекомендовані повідомлення

Запроектирую, бесплатно, жилой дом, коттедж, дачу и т. д. с нуля по индивидуальным требования и предпочтениям желающих.

Проект начну с стадии эскиз и могу довести до стройки. (в зависимости от свободного времени).

Предлагаю, потому что, появилось намного свободного времени для свежих идей.

Кому интересно, пишите сюда на форум, в личку, или на почту Aleks_inc@mail.ru

Некоторые с моих работ можно посмотреть в профиле (в альбомах).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы уверенны?:) Тут санузел не могут довести до ума, а Вы сразу дом, коттэдж, дачу и т.д. Масштабный Вы человек! Респект!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже уже не знаю как реагировать... что б у архитектора появилось свободное время?!, да еще и шоб на шару... то ли профессия вырождается, то ли я летом в лыжах... Ладно дизайнеры... но архитекторы... короче что-то на форуме бред какой-то происходит.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно дизайнеры...

скорее наоборот... строек мало, а квартир для всех кто называет себя дизайнерами валом... квалификация, опыт, качество и профессионализм заказчикам не нужен, главное чтобы цена была правильная)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну чтож такое? :) Человек бесплатно хочет помочь и все занервничали?! Ну вот великодушный он человек может, меценат если хотите, а не шкуродер. И сразу про профессионализм и занятость заговорили... Вы уважаемые когда людям последний раз помогали бесплатно или от души. Может нет у человека денег на таких как вы дизайнеров, а тут вот такой замечательный человек попался! И с чего вы взяли, что он менее талантлив чем вы, то что у него сайтов нет пафосных или много фотографий рекламных? Может это не на форуме происходит, а сознание у кого-то слишком коммерческое стало? :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скорее наоборот... строек мало, а квартир для всех кто называет себя дизайнерами валом... квалификация, опыт, качество и профессионализм заказчикам не нужен, главное чтобы цена была правильная)))

 

Вот именно... архитектором слава богу не каждый способен. Но работа есть, причем много, по себе говорю. Реально голову поднять некогда, особенно у частников. Удивляюсь даже...

 

Ну чтож такое? :)... :D

 

Да ничего такого. Давайте не будем начинать бессмысленные спор. Об и так все темы. Тем более никто никого ничем не попрекает и не говорит о том, что шара это нечто уничижительное, и тем более не будем говорить за всех. Тут все советую, и так или иначе начинали именно как альруисты. Но не об этом речь. Если вы хотите что б вам сделали, обращайтесь. Благо примеров немеряно.

 

Лично я слежу за всеми такого рода темами, пока ни в одной улучшений нет. Тут может что и выйдет. Я бы даже удачи пожелал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а никто не спорит вообщем-то. :D Человек тему создал, ждет людей чтоб помочь, а вы (и другие форумчане) причитать начали о вырождении профессии и непрофессионализме... Откуда же время писать на форуме??? За это время можно зарабатывать $$$! :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а никто не спорит вообщем-то. :D Человек тему создал, ждет людей чтоб помочь, а вы (и другие форумчане) причитать начали о вырождении профессии и непрофессионализме... Откуда же время писать на форуме??? За это время можно зарабатывать $$$! :)

 

О не профессионализме никто не говорил. Зарабатывайте, кто ж вам запрещает, а я умею распределять время. Сейчас отдыхаю и пишу.

Давайте уже, дерзайте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я ж не против работать за деньги, но нет ничего, вот и решил попытать судьбу)))

А если у кого есть чем поделится (я про работу, которую сами не успеваете), то обращайтесь.

Было тут пару предложений по проектированию, но после оглашения цены (в2-3 раза ниже рыночной)за проект люди пропадают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О не профессионализме никто не говорил. Зарабатывайте, кто ж вам запрещает, а я умею распределять время. Сейчас отдыхаю и пишу.

Давайте уже, дерзайте.

 

Смысл непонятен вот только... Чем же вас задевает человек, готовый помогать людям??

Создали бы тему о вырождении профессии и писали себе, нашлось бы много единомышленников, так нет вам проще зайти в тему к человеку который готов помочь БЕСПЛАТНО и рассказываете как он "не такой" как вы!:) Вообщем ладно, разговор ни о чем. Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я ж не против работать за деньги, но нет ничего, вот и решил попытать судьбу)))

А если у кого есть чем поделится (я про работу, которую сами не успеваете), то обращайтесь.

Было тут пару предложений по проектированию, но после оглашения цены (в2-3 раза ниже рыночной)за проект люди пропадают.

 

Я только за. Понаблюдаю, може че и посоветую, если позволят.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я знаю несколько талантливых ребят, которые сейчас сидят без работы. Это на самом деле очень печально. Чтобы не сидеть сложа руки, лучше делать хоть что-то.

Но если человеку сделают что-то бесплатно и он не отблагодарит автора хорошими чаевыми, этот человек - редкостный мудак.

ТС, кинь ссылку в личку на портфолио свое. Может подкину тебе какую подработку (иногда поступают предложения, которые мне не интересны, а тебе может будет кстати).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне бы вот, с дизайнером интерьера пообщаться на шару.))

Ну, безусловно, при принятии идей на вооружение - не без "чаевых". Денег больших нет, но, в меру возможности, отблагодарил бы.

Мож рискнет кто? )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я знаю несколько талантливых ребят, которые сейчас сидят без работы. Это на самом деле очень печально. Чтобы не сидеть сложа руки, лучше делать хоть что-то.

Но если человеку сделают что-то бесплатно и он не отблагодарит автора хорошими чаевыми, этот человек - редкостный мудак.

ТС, кинь ссылку в личку на портфолио свое. Может подкину тебе какую подработку (иногда поступают предложения, которые мне не интересны, а тебе может будет кстати).

А Вы с ТС знакомы лично?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне бы вот, с дизайнером интерьера пообщаться на шару.))

 

А, это можно www.stroimdom.com.ua/forum/tags.php?tag=%E1%E0%FF%ED

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, точно так же многие - впервые "вижу"

Просто Вы ему ТЫКаете. Я и подумала...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто Вы ему ТЫКаете. Я и подумала...

 

в интернетах иногда ВЫканье воспринимается как оскорбление бывает )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...