Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куплю стекляные блоки б/у

Роман Мотрич

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! Может у кого остались стекляные блоки! любой размер, любой рисунок, любое состояние! главное чтоб-бы не битые. Очень нужно для гаража.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько нужно?

 

все зависит от размера и цены:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточните сколько нужно и укажите Ваш регион, не понятно пока что Вам нужно конкретно.

 

У меня есть 3 блока новых, цвет стекла голубоватый с зелёным отливом, отдам безвозмездно (даром), местонахождение Киев, Южная борщаговка, ул. Жолудева 1Д, дом. тел. 402-24-04, на всякий случай мобильный (067)784-88-44

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточните сколько нужно и укажите Ваш регион, не понятно пока что Вам нужно конкретно.

 

У меня есть 3 блока новых, цвет стекла голубоватый с зелёным отливом, отдам безвозмездно (даром), местонахождение Киев, Южная борщаговка, ул. Жолудева 1Д, дом. тел. 402-24-04, на всякий случай мобильный (067)784-88-44

Пока не решил какаго размера и с какой стороны и сколько закрытых окон мне нужно! Хотел над воротами и по бокам, и на левой стенке, там у меня футбольное поле:). Мне бы так штук 50:), а то и больше:D.

 

Добавлено через 32 секунды

Если Роман не заберет, можем мы забрать? Как раз соседи....

 

Я бы забрал, но уступаю место даме:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Роман не заберет, можем мы забрать? Как раз соседи....

 

Поймите меня правильно, я привык помогать людям, в силу своих возможностей, и если это им очень надо, когда об этом просят. Вы не писали что Вас интересуют блоки. Я не против их Вам отдать, если откажеся топик-старёр, но Вы как незнакомая соседка пожалуйста напишите зачем они Вам. Что Вы планируете с ними сделать ведь их всего три? Я их брал для себя у знакомого человека, кстатии бесплатно, для установки возле двери в корридоре. Делали такой-себе тамбур на две квартиры, но они не подошли по размеру, не влезли, поэтому дверь стоит, а блоки нет.

 

Добавлено через 7 минут

Пока не решил какаго размера и с какой стороны и сколько закрытых окон мне нужно! Хотел над воротами и по бокам, и на левой стенке, там у меня футбольное поле:). Мне бы так штук 50:), а то и больше:D.

 

Добавлено через 32 секунды

 

 

Я бы забрал, но уступаю место даме:)

 

50 штучек, многовато, столько точно не будет в наличии.

 

Добавлено через 3 минуты

Если Роман не заберет, можем мы забрать? Как раз соседи....

 

Ну вроде все решилось, можете забрать. Они очень тяжёлые, не забудте мужские руки прихватить с собой. Вы их точно не унесёте, разве что один..... три раза.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Роман! Насчет того, зачем... Я очень хотела на даче сделать хоть несколько в перегородке между комнатой и..таким себе коридорчиком.. А еще в отделении-кладовочке.... В зависимости от внешнего вида блоков. Супруг не очень захотел... А тут, рядом (мы недалеко от рынка "Днипро" живем), бесплатно... Уже не будет сопротивляться! Только, я не думала,то они прямо такие тяжелые.... Буду брать с собой мужские руки :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Роман! Насчет того, зачем... Я очень хотела на даче сделать хоть несколько в перегородке между комнатой и..таким себе коридорчиком.. А еще в отделении-кладовочке.... В зависимости от внешнего вида блоков. Супруг не очень захотел... А тут, рядом (мы недалеко от рынка "Днипро" живем), бесплатно... Уже не будет сопротивляться! Только, я не думала,то они прямо такие тяжелые.... Буду брать с собой мужские руки :)

 

Ок., пошёл от пыли протирать...... Когда ждать гостей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...