Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Happy Birthday To You, Olgama!

Dr.Moro

Рекомендовані повідомлення

С днем рождения, милая прелестная народная певица нашего форума, душа и утешение всякому, кто ступил на этот непростой путь, Ольгамка!

Здесь ты нашла много друзей, кто не знает как зовут твоего пса или мужа, кто не был у тебя дома - в фантазиях или виртуально, кто как не мы с рулеткой и ревностью следим как растет твой красавец-дом, вернее домиха - потому что с юбкой. Сегодня ты сядешь за стол со своими родными и близкими - но помни, что мы рядом - нас как минимум 50000, тех, кто любит тебя, соревнуется с тобой, желает тебе счастья и еще 10000, кто хотел бы узнать где ты взяла такую красивую кухня за такие деньги.

Много радости тебе и не случайно даже солнце выглянуло, чтобы поздравить тебя (завтра опять спрячется)!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ольчик, с 18-ти летием тебя!!! :rolleyes:

Пусть все складывается, проблемы обходят стороною, близкие радуют и радуются, всего-всего-всего тебе, светлый человечек :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оленька!

От всей души поздравляем. Удачи во всех начинаниях и окончаниях.:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олечка, поздравляю тебя!!!

Будь веселой и счастливой,

И красивой, как сейчас.

Пусть сопутствует удача

Каждый день и каждый час.:cool::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Днем рождения!

Как там: " ...и тот, кто с песней по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадет!"

Здоровья, удачи, свершения самых смелых мечтаний!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Как приятно :oops: и очень неожиданно! Такая теплота, я всегда знала что наш форум станет моим вторым домом. Я искренне рада что мне удалось за год найти столько хороших, умных и достойных обожания людей. СПасибо тебе доктор, ты самый лучший доктор в мире, хоть ты с*ка и не хочешь быть моим личным терапевтом с 50% скидкой, я всё равно тебя люблю, я даже твою жену люблю, хоть она и морозится :D. Самое интересное, что я скучаю за тобой, душа тоскует, я ною мужу о том что ты не звонишь, правда муж возмущённо изгибает бровь, но я делаю вид что не понимаю и ему приходится делать вид что он тоже скучает и вытягивать из кармана свой безлимитный чтоб я могла долго и с удовольствием с тобой болтать...

Танюшку 5 я просто обожаю, нету второй такой форумчанке, которой можно позвонить и на час потеряться в полезной информации, здоровом скептецизме и абсолютно позитивном отношении к любым ситуациям.

Антоха, профитекушка.... Ну как не любить тебя, мой милый гений продаж, ты помог сэкономить мне столько денег, я буду тебя целовать при каждой встрече, можно? Ты такой уютный и всегда спокойный, даже если я с диким воплем звоню и ору о перерасходе тёплого кладочного раствора, ты всегда готов помочь обнаружить причину, дать дельный совет, вкдь утеплитель на моём цоколе держиться только благодаря тебе, ты самый честный форумский продавец из тех с кем я общалась :)

Бора, я до сих пор не плавала на вашем корабле, но это не важно для Вас, ведь Вас я всё равно люблю, люблю Вас исключительно по телефону, потому-как в живую никогда не видела, но моё воображение рисует такого загорелого, мускулистого волка в морских брызгах натягивающего паруса....:rolleyes:

Ненашева Катенька... Вы моя бубочка! Благодарю Вас за приятное общение, вы очень милый человек, безотказный, я благодарна доктору за наше знакомство, главные комплименты от посетителей моего дома, я как экскурсавод, получаю не о поротерме, а о Ваших окнах, спасибо, моё тщеславие полностью удовлетворено вами :beer:

Спасибо всем кто меня поздравил, тем кого знаю лично и с которыми ещё не успела познакомитья, 30-ти летие это рубеж, тяжёлый для меня психологически потому что всё, я перестаю быть девочкой у которой всё сойдёт с рук и становлюсь взрослой тёткой, которая полностью отвечает за свою жизнь.

Спасибо Вам всем, за то что помогли мне перескочить этот рубеж с улыбкой и позитивом!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...