Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам грузовой Рено Кенго 2007г. Свежепригнаный.

020772

Рекомендовані повідомлення

Продам грузовой (боковой двери нет) Рено Кенго 2007г. Свежепригнаный из Франции. Растаможен. Состояние отличное(ничего делать ненужно). Дизель 1500. Расход приблизительно 4.5 л/100км. Большой дорожный просвет.

Отличный помощник для тех кто строит, или кто развозит товар по точкам.

8000 долл.

066 736 -45 -10

Фотографии выставлю завтра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машина действительно в идеальном состоянии.

Уже снята сучета.

Срочно.

Очень срочно отдам по себестоимости за 7500.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле автомобиль и все агрегаты находятся в идеальном состоянии .

На спидометре 108 т.км. Подозреваю , что это правда судя по состоянию сидений, руля, расширительного бачка, и т.д. Косвенным подтверждением оригинальности пробега является то, что за те 5 т.км которые я лично за 2 месяцана нем проехал в т.ч. и по немецким и польским автобанам (с соответствующими скоростями) - является то, что двигатель не "взял" ни грамма масла. Подтверждением малого пробега является также то, что автомобиль когда я его брал в Германии был не развозным грузовиком, а какойто мастерской на колесах т.к. по обе стороны кузова в нем были установлены шкафчики с мелкими полками, которые я демонтировал.

В связи с сложившимися обстоятельствами вынужден срочно продать машину.

Отдаю автомобиль без навара , по себестоимости которую он мне обошелся два месяца тому, когда я его выбирал ,приганял и растамаживал - 7500 долл.

Если ктото имеет, или у знакомых есть бизнес связаный с перевозкой товара или монтажем небольших систем или чтото, где такое авто может пригодится - обратите внимание на мой автомобиль, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

 

Не хочу никого обидеть но вот такая же машина без навара выходит около 6000 бакинских, а вы хотите заработать8-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

 

Не хочу никого обидеть но вот такая же машина без навара выходит около 6000 бакинских, а вы хотите заработать8-)

 

Не вздумайте покупать у поляков, это сплошной разводняк. Там даже услуги по скручиванию спидометров не стесняясь размещают кругом на "бигбордах". На указанном Вами автомобиле стоят передние поворотники желтого цвета, что не соответствует году выпуска (в 2007 они были уже прозрачные). Напрашивается вывод - передок был битый. Обычно такие "мелочи" у поляков выясняются по приезду .

Лично мне мой обошелся в 7500. Может потому, что я выбирал авто для себя, а не для продажи.

Комплектация для меня не имела значения . Мои требования были : минимальный пробег(оригинальный) , хорошее техническое состояние, современный двигатель (не 1.9).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всвязи с срочной поездкой в Варшаву, Кенго пришлось снова ставить на учет.

Автомобиль снова в продаже.

Снова на киевской регистрации.

Пробег на данный момент 110 т.км.

Перед поездкой заменил масла, фильтра (качественные).

Техническое соотояние по прежнему идеальное (ненужно ничего делать , даже балансировать колеса).

Цена 7650.

 

 

Вот его сегодняшние фотографии.

1511932767_DSC01101().thumb.JPG.9583afebe29c3fd7247ac93cdcbdbd7f.JPG

1334025526_DSC01103().thumb.JPG.3fd3f8d246ec1890532817bb8b6bb39c.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера узнал , что его можно оффициально переоборудовать в пассажира/грузопассажира,путем установки второго ряда (задних)сидений , и передних откидывающихся сидений.

Вход на задние сидения будет по принципу как на ВАЗ 08.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После посещения чапаевки создалось впечатление , что нашим людям почти неважно состояние автомобиля, - абы цена подешевле.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И на какой ценник в итоге созрел продавец?

 

7650.

Вы интересуетесь ради любопытства ?

Если по сути , то лутше его посмотреть и все вопросы отпадут.

Так,для информации:

Недавно встретился со старым знакомым. Он хочет купить себе бус типа Вито или Т5 , или какойто аналог. Уже два месяца мониторит "чапаевку" в итоге досих пор ничего не взял. В продаже один мотлох, хотя и свежепригнаный. То,что это мотлох выясняется только при ближайшем рассмотрении.

Он потом узнал схему. Через МобилеДе наши перегоны машины практически не берут. Наши едут "туда" командой на недельку и больше на своей машине, в течении которой катаются и ищут по европе по сути подзаборные машины по почти символической цене, которые еще можно хоть както привести в чувство и доехать до Украины, загоняют к нам, и выставляют на "чапаевку" с гордой надписью типа "без пробега по СНГ".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7650.

Понятно.

 

Вы интересуетесь ради любопытства ?

Хорошая "постановка вопроса".

Это я так к коллеге звоню одному, спрашиваю о какой-нибудь железке к машине и её стоимости.

А он мне в ответ: "Если покупать будешь - то пойду смотреть на складе".

Вот только беда в том, что я не покупаю детали, которые могут оказаться "бесценными"!

 

Есть такое понятие как "мониторить рынок"....Потому и интересуюсь.

 

 

Если по сути , то лутше его посмотреть и все вопросы отпадут.

Не вопрос. Даже организую бесплатный осмотр, подъёмник, автомаляра, диагноста и моториста.....в Полтаве территориально. Поедешь?

 

Так,для информации:

Недавно встретился со старым знакомым. Он хочет купить себе бус типа Вито или Т5 , или какойто аналог. Уже два месяца мониторит "чапаевку" в итоге досих пор ничего не взял. В продаже один мотлох, хотя и свежепригнаный. То,что это мотлох выясняется только при ближайшем рассмотрении.

Так понятие, под который попадают автЫ класса "мотлох" весьма условные. Некоторым людям авто не нравится потому, что "уж не пахнет новым салоном внутри"...

 

Он потом узнал схему.

А "секрет схемы" то в чём? Это и так известно.

 

Через МобилеДе наши перегоны машины практически не берут.

Это говорит о том, что на "мобиле" русские или турки не впарят хлам?

Да легко.

 

Наши едут "туда" командой на недельку и больше на своей машине, в течении которой катаются и ищут по европе по сути подзаборные машины по почти символической цене, которые еще можно хоть както привести в чувство и доехать до Украины

Это понятно.

Ну а "я не такая, я жду трамвая!"

 

загоняют к нам, и выставляют на "чапаевку" с гордой надписью типа "без пробега по СНГ".

Ну так ведь без пробега (по СНГ).

 

По сути: себе присматривается нечто похожее, но абсолютно не к спеху, не так как твой знакомый ищет.

Ситуации в жизни бывают разные и потому часто срабатывает шаблон:

"Кто музыку заказывает - тот девушку и танцует".

Мало ли, то ли кредитное авто, то ли человек выезжает из Украины, то ли просто надо быстро "слить неликвид". Вот где-то в этой плоскости и присматриваемся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...