Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отдам каменщиков в хорошие руки

Hopira

Рекомендовані повідомлення

Собственно, вот и пришла пора нам прощаться с нашими каменщиками. :) Дом они нам построили, чем мы остались очень довольны:) Ребята непьющие, трудолюбивые, честные, аккуратные, за собой всегда и все убирают. И что самое главное было для нас - ребята с головой на плечах, советчики и знатоки своего дела, а не просто примерные исполнители.

Сейчас их бригада состоит из 3-х человек, но поверьте работают они за шестерых. :) Да и люди приятные, что сейчас большая редкость:)

Сейчас рабята ищут работу, просили им подсобить)))

Вот контактный телефон бригадира Василия 0976050232

 

Поторопитесь, а то ведь хорошие мастера без дела не сидят, уведут:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая Ирина!

Я рад что Вам понравилась работа моей бригады каменщиков. Как я Вам и обещал перед началом строительства коробки - каменщики будут лучшие.

Благодарю за отзывы в белом списке - это знак того, что мы реабилитировались после зимних проблем.

 

К сожалению для некоторых, через неделю бригада Василия будет занята на другом объекте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Че-то здесь какая-то непонятка - ТС размещает свой положительный отзыв о бригаде каменщиков в БС, пишет,что они ищут работу,а затем оказывается,что они из компании Алавера...и он благодарит ТС за отзыв,хотя его даже и не упомянули там...Или ребята просто ушли "на вольные хлеба"?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Че-то здесь какая-то непонятка - ТС размещает свой положительный отзыв о бригаде каменщиков в БС, пишет,что они ищут работу,а затем оказывается,что они из компании Алавера...и он благодарит ТС за отзыв,хотя его даже и не упомянули там...Или ребята просто ушли "на вольные хлеба"?

 

Никто никуда не ушел! Просто ребятам не нужен простой;) А Алавера будем упоминать по окончанию всех работ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Никто никуда не ушел! Просто ребятам не нужен простой;) А Алавера будем упоминать по окончанию всех работ))))

 

 

Не могу дозвонится по указанному тф. Нужна кладка внутренних стен ( включая несущую ) и при этом качественно и оперативно. Если есть другие контакты - дайте знать- вопрос для меня сейчас срочный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...