Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем заделать ниши в фасаде?

Oleksii

Рекомендовані повідомлення

Изначально планировал ставить на все окна роллеты, поэтому над каждым окном были подготовлены ниши. Со временем желание прошло, а ниши остались. Соответственно, стоит задача эстетично и аккуратно от ниш избавиться.

 

Подскажите чем закрыть, и как правильно это сделать?

Спасибо всем большое!:beer:

rear.thumb.jpg.169667a3736c4791f05e4e720732f481.jpg

Front.thumb.jpg.040547ca6b251eda3c2c6354a738927e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изначально планировал ставить на все окна роллеты, поэтому над каждым окном были подготовлены ниши. Со временем желание прошло, а ниши остались. Соответственно, стоит задача эстетично и аккуратно от ниш избавиться.

 

Подскажите чем закрыть, и как правильно это сделать?

Спасибо всем большое!:beer:

 

Дешево и сердито в Вашем варианте будет налепить уже готовый декор с пенополистирола! Вырезать по сути можно все что угодно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дешево и сердито в Вашем варианте будет налепить уже готовый декор с пенополистирола! Вырезать по сути можно все что угодно!

 

Так у меня не стоит цель сделать "дешево и сердито". Хочется, как раз, добротно и стильно ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так у меня не стоит цель сделать "дешево и сердито". Хочется, как раз, добротно и стильно ...

 

Это можно сделать очень стильно! Смотреться будет очень богато и красиво, главное подойти к вопросу с нужным настроем. А главная причина по которой я посоветовал именно такой вариант - не будет проблем с креплением.

Вам в любом случае туда необходим некий декор. элемент, который не слишком тяжелый.

Оценить все с фотографии довольно сложно, а давать советы после внедрения которых Вы ночью будете просыпаться в непонятке от шума за окном, вроде что-то отвалилось, я искренне не хочу:D

 

Добавлено через 2 минуты

Вбейте в гугл словосочетание архитектурный декор или декоры с пенополистирола и ищите среди картинок симпотичное Вам...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень красивый дом !

 

Не спешите принимать решение, сто раз подумайте...

может, стоит сначала выбранные варианты нарисовать в ЗД, чтобы увидеть как смотрится.

Ну и параллельно продумывать конструктив.

 

Правильно, что хотите делать добротно.

 

Удачи!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, знаю как Вам, но я бы попробывал поиграться что-то вроде немного выступающих квадратных брёвен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...