Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите выбрать керамику

Pet

Рекомендовані повідомлення

ЗДРАВСТВУЙТЕ помогите выбрать керамику, теряюсь перед выбором Браас и Робен.То, что будет керамика решил окончательно,но пока не могу определиться с маркой производителя.Крыша 4х скатка,углы скатов,на сколько помню-23-25 градусов.стою перед выбором Робен монза плюс глазурь,и Браас средизимноморской. если можете оцените со своей профессиональной точки,какая разница между ними в качестве,исполнения,долговечности покрытия,и функциональности-постате укладки.Буду очень признателен за все ответы экспертов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗДРАВСТВУЙТЕ помогите выбрать керамику, теряюсь перед выбором Браас и Робен.То, что будет керамика решил окончательно,но пока не могу определиться с маркой производителя.Крыша 4х скатка,углы скатов,на сколько помню-23-25 градусов.стою перед выбором Робен монза плюс глазурь,и Браас средизимноморской. если можете оцените со своей профессиональной точки,какая разница между ними в качестве,исполнения,долговечности покрытия,и функциональности-постате укладки.Буду очень признателен за все ответы экспертов.

добрый день.

во первых, т.к. вы из Крыма то могли бы набрать меня и я вам быстро и просто бы объяснил что к чему и точно определил что по чём. координаты в личных данных

 

во вторых, уточните, что за "средиземноморку" у Брааса вы выбрали?

я так полагаю, что Диву.

но Дива вовсе не керамика хотя и не далека от неё по характеристикам.

 

тут разница очень даже не маленькая и в дизайнерском плане.

монца в глазури смотрится строго т.к. черепок имеет плоскую основу и сдержанные формы. а дива имеет ярко выраженный контрастный меланж и высокий профиль. так что, если хотите профессионального подхода к вопросу то покажите сначала архитектурные решения, от них плясать и будем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день.

во первых, т.к. вы из Крыма то могли бы набрать меня и я вам быстро и просто бы объяснил что к чему и точно определил что по чём. координаты в личных данных

 

во вторых, уточните, что за "средиземноморку" у Брааса вы выбрали?

я так полагаю, что Диву.

но Дива вовсе не керамика хотя и не далека от неё по характеристикам.

 

тут разница очень даже не маленькая и в дизайнерском плане.

монца в глазури смотрится строго т.к. черепок имеет плоскую основу и сдержанные формы. а дива имеет ярко выраженный контрастный меланж и высокий профиль. так что, если хотите профессионального подхода к вопросу то покажите сначала архитектурные решения, от них плясать и будем.

 

ДЕНЬ добрый! Хочу сразу поблагодарить всех,кто откликнулсяна мое сообшение.АКРО Я извиняюсь может я что то напутал,но выбираю только из керамики. Всвязи с тем что с марта Браас подорожал интерисует действительно ли большая разница в качестве с Робеном,или не стоит упираться ,а взять Робен за те же деньги или другого производителя но в глазури.Как я понял в ценовом и качественном эквиваленте-глазурь круче чем натурал и ангб,но главное в приоретете это качество!Cпаибо заранее всем! Жду ответа ,хороших выходных!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДЕНЬ добрый! Хочу сразу поблагодарить всех,кто откликнулсяна мое сообшение.АКРО Я извиняюсь может я что то напутал,но выбираю только из керамики. Всвязи с тем что с марта Браас подорожал интерисует действительно ли большая разница в качестве с Робеном,или не стоит упираться ,а взять Робен за те же деньги или другого производителя но в глазури.Как я понял в ценовом и качественном эквиваленте-глазурь круче чем натурал и ангб,но главное в приоретете это качество!Cпаибо заранее всем! Жду ответа ,хороших выходных!

 

У Брааса много заводов в разных странах.

 

Если сравнивать Браас Сириус (Польша) то у него ограниченный выбор цветов и нет глазурей. Тогда Польский Робен выигрывает.

 

Если сравнивать Глазурь Робена (Польша) и Браас (Германия) то браас выигрывает по качеству но дороже. Насколько, может сказать только смета - делов 15 минут.

 

Глазурь, конечно, в приоритете по ряду характеристик. Если взять Браасовскую глазурь или благ. ангоб то однозначно по качеству есть преимущество.

 

Немецкий Робен к нам не ездит да и не выгоден он пока по ценам.

 

В любом случае, пока нет архитектурного решения и расчёта то и разговор ниочём.

 

Завтра 22.04 буду в Севастополе. Звоните.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В любом случае, пока нет архитектурного решения и расчёта то и разговор ниочём.

 

Завтра 22.04 буду в Севастополе. Звоните.

 

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! Завтра позвоним.интерисует также Тондах самбо-глазурь,и Мидетеран. скажите как эта черипица,по качесту в таком же диапозоне как Браас или хуже? спасибо за участие в выборе черипицы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! Завтра позвоним.интерисует также Тондах самбо-глазурь,и Мидетеран. скажите как эта черипица,по качесту в таком же диапозоне как Браас или хуже? спасибо за участие в выборе черипицы!

 

Прикольно получилось: ехал к одному заказчику, после него собирался к Вас а оказалось что это Вы (ваша супруга) и есть. Впервые такое.

 

Проект получен, оперативно выявлены косяки. Вашему архитектору шлём "большой привет" и ""благодарности".

Получена заявка на переработку арх. решения. На днях будет готово, тогда и будем подбирать черепицу под пейзаж и архитектуру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...