Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

За какой класс эта математика?(фото)

Mystery

Рекомендовані повідомлення

спасибо! да просто такая ситуация что я подозреваю меня девушка проверить хочет на верность наверное начну ли клеится, но прокололась, возраст в профайле на 3 курс универа тянет, а тут математику она зубрит судя по подписи фото, тем более в универе мы математику вообще на первом курсе пол года учили и всё :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То гопота деньгу пытается зашибать , мабуть. В РФ это вид спорта - посмотрите ролики на ютубе о ловле педофилоф
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возвраст в 21 год по её профайлу на педофилию никак не тянет

Шо Вы говорите? Придёте на встречу - а там в реале дитё, скрины и видеокамеры.

 

Шутка.

 

На самом деле фото из учебника её младшего сына :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле фото из учебника её младшего сына :D

ещё лучше :lol: а старший мне в отцы годится наверное :D

 

не, ну всё равно я её на чистую воду выведу, приглашу на свидание и выведу :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, ну всё равно я её на чистую воду выведу, приглашу на свидание и выведу

Смотрите - может, там трудовик с физкультурником учителя математики крутять на стартап :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрите - может, там трудовик с физкультурником учителя математики крутять на стартап :D

 

математичка там - однозначно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

математичка там - однозначно

Харашо Mystery

 

А мне во что пишут:

 

 

- А ты на работе?

 

- я пенсионерка! на работу положила!!!

 

- Лётчик-истребитель - чего так рано на пенсию?

 

- я не лётчик-истребитель!!! я простая пенсионерка!!! всего лишь подполковник милиции в отставке!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ё-маё, а я математику-физику знала отлично, все Олимпиады отъездила, правда 2-3 места были)))

а сейчас ну нифига не помню(( всё "не нужное" вылетело из головы... ) ужос

Как про меня сказано :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бедные детки! :(

Нафига ВСЕМ в НЕматематической школе нужны интегралы?:pardon:

Интересно, долго думала, что есть "первісна"? В моё время, ЭТО называлось "похідна" (производная).

Или я что-то запамятовала? :pardon:

 

А что по Вашему необходимо учить в школе?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

rqklgYQ7i00.jpg

 

Лет этак пять назад я бы в этой картинке ничего сверх сложного наверное бы не заметил, а сейчас просто вижу знакомые символы, даже знаю как некоторые их них называются и что обозначают, а вот уловить суть врятли получится:D

Надо вернуться к истокам своего образования, а то чуствую что свое личностное развитие не в ту степь направляю:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что по Вашему необходимо учить в школе?;)

А чё уж там! Давайте сразу функанализ, ТФКП, численные методы,... и прочую лабуду

Нет, правда! Нафига в обычной СОШ даже элементы высшей математики?!

Сколько "гуманитариев" страдали от этого!

И зачем "математикам-физикам" настолько глубоко копать в Ботанике, Биологии, Зоологии. Вы видели современные учебники по этим предметам? Это же на голову не налазит!!!:o

То ли дело в наше время;): рисовали цветок в разрезе (на всю жизь запомнили про пестики-тычинки :D), рыбки, жабки, инфузория-туфелька, опять же! :D Математика-физика на вполне достаточном уровне

Кому надо было, ходили на всевозможные дополнительные занятия, факультативы, школы при ВУЗах...

И как-то ничего, неглупее нынешних школьников были. Даже в вузы поступали честно сдавая экзамены.

...

Что-то пробило меня на ностальгию..:beer:. В другую ветку надо бы:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где Mystery?

 

Тривожна ...

да тут я, тут :D чё-то она интересная, на вопросы моих знакомых морозится, на мои отвечает быстро через мобильник, но односложно, не пойму что она от меня хочет, а хочет она именно от меня судя по вниманию :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а знакомых как уже в эту авантюру вплели? )))

так она как зарегилась сначала меня добавила первым, а потом начала моих знакомых добавлять всех подряд кого токо можно :D я у них и спрашивал мож они знают кто она, люди её добавили, но сами не поняли кто она такая, видели что у меня в друзьях и добавляли как общую знакомую))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так она как зарегилась сначала меня добавила первым, а потом начала моих знакомых добавлять всех подряд кого токо можно :D я у них и спрашивал мож они знают кто она, люди её добавили, но сами не поняли кто она такая, видели что у меня в друзьях и добавляли как общую знакомую))

 

Смотрите, как бы Вам не открыть подобную ветку;)

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=94292

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так она как зарегилась сначала меня добавила первым, а потом начала моих знакомых добавлять всех подряд кого токо можно :D я у них и спрашивал мож они знают кто она, люди её добавили, но сами не поняли кто она такая, видели что у меня в друзьях и добавляли как общую знакомую))

 

Я вот понять не могу, с чего Вас так зацепил факт проявленного к Вам внимания со стороны молодой особы что Вы даже на форуме это решили обсудить? Если хотите общения - общайтесь, а нет, так забейте на нее, пара сообщений оставленных без ответа и она исчезнет с Вашей жизни так же как и появилась... И что за привычка добавлять незнакомых людей в друзья? Может за тем профилем сидит бородатый таджик? В сети полно всяких э-э извращенцев!

А Вы тут занимаетесь легким флиртом с попыткой вывода на чистую воду...

Да если это Ваша девушка/жена Вас проверяет как Вы предположили выше, то уже за факт флирта Вы вышеупомяную проверку не прошли. Такова уж женская натура! У них друзья мужского пола быть могут, а у нас друга девушки не может быть по определению!:shout:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такова уж женская натура! У них друзья мужского пола быть могут,

и "последний русский" ! :D:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...