Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Советы мебельных знатоков

Ируня

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте!

 

Может кто знает, посоветуйте, пожалуйста, по мебели.

1.Мебель в стиле (или с элементами) ар-деко-с толстой полировкой, густым красивым цветом дерева.Лакированная в общем и декошная.

2.Белая мебель в стиле Прованс (конечно, можно хороший Китай)

3.Качественные диваны модели "честер" с обивкой капитоне.Но не по 5 тыс.евро...

 

Спасибо заранее!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, какой конструктивный ответ! Значит, предлагаете за корпусной в Китай, а за мягкой- в Турцию? Это очень "задаром".И удобно как!

Я не просила "задаром" или "на шару".Я просила грамотный ответ, где это можно приобрести в Киеве.И не стоит свое и мое время занимать бесполезными ответами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белая мебель в стиле Прованс (конечно, можно хороший Китай)

Честно говоря, я не встречал хорошей Китайской мебели в стиле Прованс. А вот классическая у них есть достойная. Можете обратиться к нам. Мы поищем мебель под Ваши требования и поставим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, какой конструктивный ответ! Значит, предлагаете за корпусной в Китай, а за мягкой- в Турцию? Это очень "задаром".И удобно как!

Я не просила "задаром" или "на шару".Я просила грамотный ответ, где это можно приобрести в Киеве.И не стоит свое и мое время занимать бесполезными ответами.

Тогда Вы не тот форум с консультацией обратились.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lompier а зачем так грубо, человек обратился за консультацией, если вам нечего посоветовать проходите мимо.....
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lompier а зачем так грубо, человек обратился за консультацией, если вам нечего посоветовать проходите мимо.....

Да никакой грубости. Достаточно ТС было набрать требуемые им параметры в Гугле, то наверняка засветилось бы куча поставщиков типа артишока. И самому принимать решение. Вот собственно и всё.

Только покупапатель может знать, какую сумму он может потратить. Отсюда и выбор. А так получится не ветка, а куча мусора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС новичек на данном форуме, скорее нужно подсказать, что и как нужно сделать чтобы получить помощь, а не отправлять в гугл..... здесь присутствуют продавцы мебели возможно они помогут, посоветуют и предложат.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...