Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что Вы на это скажете?

Слава Щ.

Рекомендовані повідомлення

По свету: полная ерунда.

Бра возле ТВ не вешают (Где-то я уже этот бред встречала...),

 

Можно, поинтересоваться почему?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно и мне в калашный ряд? Ой, редко я в раздел захожу…

по-моему там всё неплохо

Плохо. Ключевой элемент дизайна получается телевизор, а камин — так, дань моде: обязан быть, иначе не модно, вот мы его сюда и прикнём, где вышло. В итоге он тут как собаке пятая нога. :(

Потолок — жах.

 

Добавлено через 6 минут

Надежда, после этой фразы, мне Ваши дизайны все больше и больше начинают нравиться

Кажется, это дизайны admitriev. По крайней мере, на последнем есть соотв. лого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

 

Кажется, это дизайны admitriev. По крайней мере, на последнем есть соотв. лого.

 

Уверены?

 

Я хоть и сраный сантехник, но не был бы так категоричен.

 

Кстати, как отнесется правообладатель к перепосту? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посыпаю голову пеплом. :( Впрочем, Надежда писала, что у неё своих фото хватает, причём с правом публикации.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посыпаю голову пеплом. :( Впрочем, Надежда писала, что у неё своих фото хватает, причём с правом публикации.

 

Там, если покрутить все вниз, написано весело:

 

© ЗАО «Конде Наст» 2012. Все права защищены.

 

Предупреждение об авторском праве: Отдельные пользователи могут иметь доступ и загрузить материалы, которые составляют содержание этого сайта. Такое воспроизведение разрешено исключительно на временной основе для доступа к информации, составляющей содержание этого веб-сайта. Информация и материалы на данном сайте защищены авторским правом и не могут быть копированы, использованы или воспроизведены какой-либо третьей стороной без нашего письменного разрешения. Вы можете быть привлечены к ответственности за нарушение авторских и иных интеллектуальных прав.

 

Мы уже один прецендент с архитектором всем форумом тут мусолим с недельку... мне просто навеяло (с)

Если я например сейчас прокоменчу эти интеръеры, скажу что дерево интеръера не морено, а окажется, что оно вроде и вообще красное и мой комент ввел в оману мебельщиков - меня ж могут запинать ногами на правах копирайта ...

 

Осторожней, друззя :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Камин привязан к уже существующему дымоходу.

тогда нужно обыграть зону камина: креслице и т.д. Стол вряд ли поместится?

 

Можно, поинтересоваться почему?

 

потому что бра и Тв рядом - взаимоисключающие вещи. Смысл ТВ подсвечивать и как Тв смотреть?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

потому что бра и Тв рядом - взаимоисключающие вещи. Смысл ТВ подсвечивать и как Тв смотреть?

неужели в комнате с телевизором на стене люди находятся исключительно с целью посмотреть ТВ?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особо впечатляют свечи, размещенные под бра) ))

 

А Вам самому такие креселки кажутся удобными? В такой близи от телека....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неужели в комнате с телевизором на стене люди находятся исключительно с целью посмотреть ТВ?

 

бра должны висеть над диваном. а не рядом с ТВ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда нужно обыграть зону камина: креслице и т.д. Стол вряд ли поместится?

 

 

 

потому что бра и Тв рядом - взаимоисключающие вещи. Смысл ТВ подсвечивать и как Тв смотреть?

 

А кто сказал, что бра должны быть включены при включенном Тв? Существуют также бра с узконаправленным лучом света (на стену например). Просто вот интересно почему бред и почему это считается моветон? Или это ваше ИМХО?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это по меньшей мере не функционально. Во всяком случае в данном интерьере трудно представить, зачем кому-то захочется их включить. Почитать? ДАлеко от кресел. Беседовать лучше перед камином. Пить кофе - за обеденно-журнальным столиком. Но не в углотватых креслах перед телевизором. Может, у моя фантазия скудна, но представить себе житейскую ситуацию, при которой в данной комнате бра будут выполнять не декоративную функцию, крайне сложно. А уж зачем там свечи - вообще ума не приложу.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто сказал, что бра должны быть включены при включенном Тв? Существуют также бра с узконаправленным лучом света (на стену например). Просто вот интересно почему бред и почему это считается моветон? Или это ваше ИМХО?

Потому что есть правила.

В данном случае, заказчик будет просто портить зрение. Я не помню профессиональных интерьеров с таким размещением бра, может, Вы видели?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще, Слава (простите, не знаю, как по-батюшке))), от зала тянет "камерностью". Это будем место для отдыха всей семьи? Или для приёма гостей в бальных платьях и фраках? Шторки со складочками, кресла на ножках... прямые линии... Не хочется увалиться на пол с книгой у камина или развалиться уставшим перед телеком. Хочется проверить - не облущился ли маникюр, нет ли стрелки на колготах и той ли вилкой ты взял рыбу с тарелки)))

 

БЕлый ковер... Я не знаю исходных данных - кто проживает в доме. Но белый ковер - это такая головная боль)) ДА и вообще, нужен ли Вам на полу ковер... стоящий под диваном, столом и креслами?)

Треть дивана стоит под окном, остальное - под стеной. Визуализация на стену с диваном есть? МНе кажется, чудаковато будет смотреться.

ЗАчем Вам тумбочки по краям диванов? Накапливать "мусор"? Оставленные чашки, журналы, мелочь?)))

Прямоугольный письменный стол кажется крайне "кострубатым")) Не знаю более подходящего слова))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что есть правила.

В данном случае, заказчик будет просто портить зрение. Я не помню профессиональных интерьеров с таким размещением бра, может, Вы видели?

 

Нет, я абсолютно в этом не профессионал, мне просто интересно. От того и спрашиваю. Но лично я представляю такие ситуации в которых бра возле телевизора будут иметь место. Но будут иметь больше декоративную роль чем функциональную. От того я и написал про направленный свет. В некоторых интерьерах я такое видел, и так как (ещё раз замечу что в дизайне не профи), то мне тяжело судить профессиональным ли был интерьер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На плані між входом до кімнати і полицею з дровами є милий нічим зайвим не заповнений куточок - туди зручно буде поставити віник і совок:D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- меня ж могут запинать ногами на правах копирайта ...

Кому ты нужен, сантехник несчастный.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я думаю, туда будет удобно ставить наказанных детей....

 

Я думаю, що дітям буде зручніше буде відбувати покарання в тому, що ліворуч від входу - там комп'ютер стоїть:Yahoo!:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слава, не хочу обидеть человека, который вам создавал этот шедевр, но это прошлый гипсокартонно-евроремонтный век.

 

Если интересно создавать свой дом самому, предложу ссылочку на месяц :) forum.ivd.ru/index.php?showtopic=63443&st=0, дерзайте!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

второй раз повторяю. У вас точно телек будет 40"?

 

А может 50" или даже 65"? Или проектор. Размер ТВ растет гораздо быстрее чем периодичность ремонта.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кажется, это дизайны admitriev. По крайней мере, на последнем есть соотв. лого.

нет, это не мое. Но интерьеры достойные, не смотря на то, что это не мой стиль и почерк. Я бы даже с радостью взялся за проект и реализацию такого интерьера, если заказчик хороший и не любитель халявы. У нас в стране если человеку нравится дизайн подобный тому что приведен здесь Надеждой, то с тем подходом как люди хотят платить за проект, они получают то, что мы видим в этой теме - девочка бесплатно нарисовала. Дело все в элементарной потребительской культуре. На трехэтажную коробку деньги нашлись, а какие-то копейки (по сравнению с бюджетом строительства) на проект интерьера - то ж лишнее, зачем, если можно не платить. Просто на форум прийти и расскажите, мне ка опытные, коммерчески успешные и не работающие бесплатно архитекторы что еще девочка должна сделать, чтобы все было правильно и красиво и чтобы я не платил, естесно...

Может нам всем договориться и тупо игнорить этот бред? Темы создаются все новые и новые, исходные данные везде одни и одинаковый исход, трата времени.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расстановка мебели вполне приличная, судя по плану. Хотела спросить, вы уверены, что хотите жить в таких поросячих цветах?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело все в элементарной потребительской культуре. На трехэтажную коробку деньги нашлись, а какие-то копейки (по сравнению с бюджетом строительства) на проект интерьера - то ж лишнее, зачем, если можно не платить. Просто на форум прийти и расскажите, мне ка опытные, коммерчески успешные и не работающие бесплатно архитекторы что еще девочка должна сделать, чтобы все было правильно и красиво и чтобы я не платил, естесно...

Может нам всем договориться и тупо игнорить этот бред? Темы создаются все новые и новые, исходные данные везде одни и одинаковый исход, трата времени.

Так может нам всем договориться и тупо игнорить этот бред типа:

Что бы я никогда не сделал снова...

Вопросы по электрике, не требующие создания отдельных тем.

Что предусмотреть под сантехнические сети при строительстве коробки дома.

и т. д., дабы опытные, коммерчески успешные и не работающие бесплатно архитекторы, прорабы, строители, электрики, сантехники, оконщики, ... не тратили свои драгоценные человеко-часы.

 

Нефиг тут на шару советы получать и отнимать хлеб насущный у крутых спецов.

Деньги на коробки-то понаходили, а какие-то копейки (по сравнению с бюджетом строительства) на проект интерьера, электрики, отопления и т. д. - то ж лишнее, зачем, если можно не платить.

 

А на форуме оставить только Коммерческий раздел и Жизнь и встречи участников форума. Рекламку дадим, попатякаем и разойдемся.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дизайн то другое. Можно порекомендовать делать или не делать пол с водяным подогревом, можно порекомендовать какую-то модель оборудования потому что она по хорошей цене, а работает так же как и более дорогая модель. Но как можно дать совет по дизайну, если каждый проект требует осмысления и вникания в него, я не понимаю. Можно дать точечных советов, но в результате получится бред. Если собрать 20 художников и каждый вслепую поставит свою мазню, это не означает, что у вас получится хорошая картина. Это не материальная сфера, следовательно советы тут неуместны как в теме сантехники, например. Когда показывают чужие интерьеры и спрашивают "что здесь нужно изменить", да хрен его знает, копаться в чужом не хочется, чтобы определить что портит игру оркестра. Легче собрать свой собственный оркестр, но ведь у вас другой дирижер.

 

Обсуждать проект без согласия автора (который был очень любезен и сделал его бесплатно) не этично.

Если вас интересует мнение других специалистов, значит вы ставите профессионализм автора под сомнение, но услугами его пользуетесь ибо халява.

Поэтому наймите себе такого специалиста, чья квалификация не будет вызывать у вас нареканий и вам важно будет мнение других.

 

Советы по дизайну могут быть на начальной стадии, этапе задумки. Например, я этакий хочу проектировать и строить дом и вот колеблюсь меж двух вариантов, обсуждаем эстетику, материалы, стоимость, какая архитектура дороже/дешевле. А так, тут есть уникумы, выкладывают планировки, дизайнеры помогите сделать планировку (читай - сделайте мне планировку).

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...