Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам каталог резных изделий из дерева! Дали на зарплату ((

Sh@k

Рекомендовані повідомлення

В общем дали мне в счет зарплаты каталоги изза невыполнения плана в количестве 46 штук... Каждый мне обошелся по 30 грн. вычета из з/п... Если кому интересно, особенно для дизайнеров и конструкторов интерьеров! Пол каталога - ассортимент продукции Итальянской фабрики Армандо (резные декоры и багеты), а половина - портфолио готовых интерьерных решений! Каталог безымянный (никакая фирма не указано кроме информации о фабрике Армандо)...

Без проблем вышлю куда угодно каким угодно перевозчиком...

Цена: 30грн./шт.

 

093-808-79-91 Сергей

1007076504_catalogArmando.thumb.jpg.64fcc86ffc7a699ef0980b3fa52b9dab.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я б на Вашем месте телегу в прокуратуру и милицию написал о нарушении ТКУ (Трудовой кодекс Украины), зарегестрировал их, а через месяц Ваш работодатель сам перезвонит , отдаст всю зарплату и попросит забрать заявления. Хочу отметить, что наличие Трудового договора не обязательно, а вот то что Ваш роботодатель должен был вести деятельность в рамках правового поля Украины -факт.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас это чисто рабочий момент, который прописан во внутренних распоряжениях...

В общем давайте без флуда, если кому интересно - цена то символическая, а каталожек интересный! Кстати заглянул - 111 страниц :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит каталоги, за которые итальянцы заплатили и Вам на шару дали, теперь продаете. Понятно, бизнес по украински.

А коталог такой иметь хотелось бы. Может все-таки подарите, как итальянцы задумывали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каталоги печатались у нас за деньги нашей фирмы по эскизам итальянцев, полностью русифицированные...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каталоги печатались у нас за деньги нашей фирмы по эскизам итальянцев, полностью русифицированные...

Серёжа не верь во всё то что руководство вам доносит! Похоже на просто дополнительный вид притока денег на предприятие. А преподнесли это вам очень красиво, раз отдел продаж поверил.

Либо это

Значит каталоги, за которые итальянцы заплатили и Вам на шару дали, теперь продаете. Понятно, бизнес по украински.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 каталогов проданы, остальные отданы на реализацию моему клиенту... Всем кто захочет приобрести обращайтесь по телефону! Они еще есть но уже фирмы, а не мои личные :Yahoo!:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...