Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проблема открытия балконных окон.

Partizan1981

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

Вот стою перед выбором нового балкона в спальню.

Подрядчик есть, менять его не буду.

Возник может и дурной, но все же вопрос:

Естественно всем нам нужно где то сушить белье.

Мы с супругой решили, что это будет балкон в нашей спальне (а не на кухне, так как часто бывают гости и не очень хочется чтобы они видели как на веревках висят и сохнут носки и труселя :D )

Сейчас задумался - как сделать так, чтобы сами веревки для белья не мешали открытию дверей???? :(

На балконе планируется делать подвесной потолок, в который спрячутся светильники и провода.

Во вложении файлик - какой хотим балкон.

У кого будут какие либо предложения????

1708580846_.thumb.jpg.d7e2616d5a58a7298a43eeb6f5ffcd97.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Вот стою перед выбором нового балкона в спальню.

Подрядчик есть, менять его не буду.

Возник может и дурной, но все же вопрос:

Естественно всем нам нужно где то сушить белье.

Мы с супругой решили, что это будет балкон в нашей спальне (а не на кухне, так как часто бывают гости и не очень хочется чтобы они видели как на веревках висят и сохнут носки и труселя :D )

Сейчас задумался - как сделать так, чтобы сами веревки для белья не мешали открытию дверей???? :(

На балконе планируется делать подвесной потолок, в который спрячутся светильники и провода.

Во вложении файлик - какой хотим балкон.

У кого будут какие либо предложения????

 

Я знаком с двумя (приемлемыми) вариантами - либо подвесную потолочную сушку ("родные" шпагаты меняйте сразу, и желательно при монтаже пропускайте шпагат через трубку сушки) либо раскладную сушку ( типа гладильной доски) - выбирать вам. ( супруге конечно в первую очередь:)).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чём, собственно, проблема? Делаете створки ниже, и верёвки не будут мешать. Или покупаете потолочную систему для сушки, тогда нужно будет придумать кронштейны для её крепления через подвесной потолок.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чём, собственно, проблема? Делаете створки ниже, и верёвки не будут мешать. Или покупаете потолочную систему для сушки, тогда нужно будет придумать кронштейны для её крепления через подвесной потолок.

 

+. (ни "добавить", ни "убавить")

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чём, собственно, проблема? Делаете створки ниже, и верёвки не будут мешать. Или покупаете потолочную систему для сушки, тогда нужно будет придумать кронштейны для её крепления через подвесной потолок.

Да, это оптимальный вариант, даже можно с фрамугой, только вместо веревок, они растягиваются и створки их цепляют, лучше толстая леска.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, это оптимальный вариант, даже можно с фрамугой, только вместо веревок, они растягиваются и створки их цепляют, лучше толстая леска.

Моя теща использует тросы с изоляцией. Меня выдерживает. В в подвесной потолок вставки вставить куда прикрутятся крепления для тросов. Сверху сделайте фрамугу 400мм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя теща использует тросы с изоляцией. Меня выдерживает. В в подвесной потолок вставки вставить куда прикрутятся крепления для тросов. Сверху сделайте фрамугу 400мм.

Видимо классные у Вас отношения с тещей, если иногда на бельевой веревке висите :-)

Ну а если серьезно, то тут проблем то аж на 2 копейки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас подвесная потолочная сушка, занимает мало места, не мешает. Висит себе в углу не загромождая балкон сохнущими простынками)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...