Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок 14,5 соток. Тарасовка

ksuxa182008

Рекомендовані повідомлення

Киево-Святошинский р-н с.Тарасовка. Продам участок под строительство 14,5 соток. 25*58.Свет,газ возле участка.При желании участок можно разбить на два, получится выход на две разные улицы.Новый застраиваемый массив.Асфальтированный подъезд.Рядом три коттеджных городка,Наше мiстечко,Green Hills,Новита.Озера,лес.Экологически чистая местность.Одесская трасса-5 км. Державный акт. 55 000 у.е за участок.Экологически чистая местность , рядом современные коттеджи,прекрасный вид на лес. ***** ТОРГ******0936334095 Змінено користувачем ksuxa182008
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киево-Святошинский р-н с.Тарасовка. Продам участок под строительство 14,5 соток. 25*58.Свет,газ возле участка.При желании участок можно разбить на два, получиться выход на две разные улицы.Новый застраиваемый массив.Асфальтированный подъезд.Рядом три коттеджных городка,Наше мiстечко,Green Hills,Новита.Озера,лес.Экологически чистая местность.Одесская трасса-5 км. Державный акт. 55 000 у.е за участок.Экологически чистая местность , рядом современные коттеджи,прекрасный вид на лес. ***** ТОРГ******0936334095.

Хорошее место удачи в продаже!!!!!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в том дивном месте по три тыщи за сотку не могут продать, много Вы хотите

Неправда все это,мне сейчас дают 45 тыс.,я отказался.Смотря где находится териториально.Участок участку рознь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неправда все это,мне сейчас дают 45 тыс.,я отказался.Смотря где находится териториально.Участок участку рознь.

 

зря, хорошую цифру давали...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не спешу продавать,поэтому и отказался.Знать бы на перед,что будет с ценами.Может потом и сожалеть буду.:fool:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цены на участки сейчас к сожалению-никакие! Строят мало и покупатель пошёл переборчивый. Уже дальше 100м. от цивилизации никто не смотрит, а смысл?! За подвод газа и электричества половину стоимости участка придётся выложить-факт! Раньше если и брали, то расчитывали на перспективу-цены то растут, потом будет дороже!!! Много таких до сих пор локти кусают. У меня сосед в 2008 за 25соток 80т. просил, а сейчас и 30 никто не даёт -отакэ. Да не обидется на меня ТС, размышления вслух ввиде-АППППППА:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Припоминаю я этот год,у меня все знакомые тогда по 130 продали у кого по 15 соток было,а у меня еще не было документов на руках.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Припоминаю я этот год,у меня все знакомые тогда по 130 продали у кого по 15 соток было,а у меня еще не было документов на руках.

 

я бы Вам посоветовал фото участка и карту повесить-для ясности;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста как это сделать,пока еще не разобрался.Спасибо.

 

www.radikal.ru - загружаете туда фото и копируете код "для форумов", код вставляете в текст письма и рамещаете пост. В окошке увидите свои фото :-). Для Тарасовки актуальна инфа по удаленности от мусорки - ссылочка на Гугл карту или координаты будет полезной

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо.:rolleyes:

36eb49b2da70.jpg

 

Добавлено через 2 минуты

s019.radikal.ru/i627/1204/a2/2e8aeb332004.jpg

 

Добавлено через 1 минуту

s019.radikal.ru/i608/1204/f2/31b10837d587.jpg

 

 

geo.radikal.ru/#main/search/%225+соток%22

Змінено користувачем ksuxa182008
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у Вас гос.акт под застройку,прошу сообщить название улицы.Подключение к газу,электричеству-стоимость ? Коммуникации частные ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у Вас гос.акт под застройку,прошу сообщить название улицы.Подключение к газу,электричеству-стоимость ? Коммуникации частные ?
Державний акт.Цільове призначення земельної ділянки будівництво і обслуговування жилого будинку.Ул.Котляревского.Газ и свет возле участка.По ценам не скажу.Постараюсь узнать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не спешу продавать,поэтому и отказался.Знать бы на перед,что будет с ценами.Может потом и сожалеть буду.:fool:

 

Будете. Продавайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Киево-Святошинский р-н с.Тарасовка. ул.Котряревского,Продам участок под строительство 14,5 соток. 25*58.Свет,газ возле участка.При желании участок можно разбить на два, получится выход на две разные улицы.Новый застраиваемый массив.Асфальтированный подъезд.Рядом три коттеджных городка,Наше мiстечко,Green Hills,Новита.Озера,лес.Экологически чистая местность.Одесская трасса-5 км. Державный акт под строительство дома. 49 000 у.е за участок.Экологически чистая местность , рядом современные коттеджи,прекрасный вид на лес. ***** ТОРГ******0936334095 Змінено користувачем ksuxa182008
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...