Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок или несколько

tema17

Рекомендовані повідомлення

Куплю участок 15 - 25 соток для себя и еще для двух семей. Возможен вариант трех участков по 5 - 8 соток, но расположенных друг возле друга.

 

Требования к участку:

 

1. Участок должен находиться не далее 15-20-ти километров до окружной;

2. Направления Обуховское, Одесское и варианты возле Белогородки

3. Назначение участка - для строительства жилого дома или ведение садоводства;

4. Только приватизированный участок

5. Возможность подключения электричества, газ в перспективе

6. Возможность установки скважины;

7. Стоимостью до 25 тыс. USD.

 

тел. 067 508 13 96

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Анна, но Ясногородка находится дальше чем 20км. от КП и еще дальше от окружной.

Если говорить про Белогородку, то в том же Сузирье 1300 долл/сотка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаем участок под застройку все документы на руках -цена 9 тыс.торг.

 

30 км от Киева-с. Плесецкое.Одесское направление.

Прекрасное место для дома и дачи.Можем разработать проект дома с интерьером.Наши работы sites.google.com/site/interiorrekom/home

 

Газ,електричество по улице.

Скважину нужно бурить.

Жилые дома в радиусе 100м.

 

0632526791-без посредников

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30 км от Киева-с. Плесецкое.Одесское направление.

 

1. Участок должен находиться не далее 15-20-ти километров до окружной;

 

Похоже на спам....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Анна, но Ясногородка находится дальше чем 20км. от КП и еще дальше от окружной.

Если говорить про Белогородку, то в том же Сузирье 1300 долл/сотка

 

 

Белогородка 10 и 10 по 28000 у е сотка, акт , застройка. это 10 км от метро Житомирская:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белогородка 10 и 10 по 28000 у е сотка, акт , застройка. это 10 км от метро Житомирская:beer:

 

Может Гугл ошибается, но ближе чем 17км. никак не выходит... или это такая особенность киевских участков?))))

 

 

Bezymiannyi_800.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белогородка большая... 11 км от метро Житомирская. 3 км от КПП..

Untitled-2.thumb.jpg.a8b5da433a7f2df5722f8efae9d81aac.jpg

Змінено користувачем Иван Иванов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белогородка большая... 11 км от метро Житомирская.

 

Уважаемый Иван Иванов, с каких это пор стали мерять расстояния от участков до города по прямой? Мы же не "гарант" чтоб на вертолете летать)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеемся что "гарант" таки уже начнет летать :)

 

Внимательнее смотрите, я по Житомирской трассе рисовал, дальше поворот на Белогородку. Желтые линии и красные точки.

 

Например участок на Солнечном: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=93821

 

Расстояние в форме написано.. от метро, КПП и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ради спора, а ради правды - через Житомирскую трассу еще дальше 19км.... кстати зачем пользовать линейкой когда есть измерение маршрута автомобиля, коим и будут пользоваться большинство покупателей....

 

1_800.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меряете в центр села к тому же на вашем планировщике маршрута нет некоторых основных дорог, Белогородка большая.. Шевченково - тоже часть Белогородки.

 

11 км от метро до Солнечного 1/2 массива.

 

До КПП - 3 км. Село примыкает к черте города.

 

Добавлено через 3 минуты

Не ради спора, а ради правды - через Житомирскую трассу еще дальше 19км....

 

:) я живу в Белогородке уже 30 лет. Поверьте, мне виднее сколько километров и как удобнее ехать в Киев :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо пусть будет 11км. цена все равно не устраивает)))

 

Иван, на сколько я помню Вы в том числе занимаетесь участками по Белогородке.... Интересуют участки из вышеописанных в теме, что есть на распродажу в этой весенней коллекции?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тот участок я к примеру кинул что бы вы форму посмотрели.

 

В вашем бюджете пока ничего не посоветую. Достойных вариантов на которые стоит обратить внимание нет. Ани участки не помню, завтра уточню что она предлагает.

 

На 10 соток 32,000-33,000 нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 32 секунды

А как же Сузирье?)

 

Это Бобрица, а не Белогородка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 32 секунды

 

 

Это Бобрица, а не Белогородка.

 

2. Направления Обуховское, Одесское и варианты возле Белогородки

 

Для меня это даже плюс учитывая что ехать каждый день в сторону Одесской трассы) Так что, в тех местах есть предложения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ради спора, а ради правды - через Житомирскую трассу еще дальше 19км.... кстати зачем пользовать линейкой когда есть измерение маршрута автомобиля, коим и будут пользоваться большинство покупателей....

 

1_800.jpg

вы бы заезд в белогородку еще через бышев проказали ..хм , заезжать надо или через кп или через бышевскую трассу поворот на окружной через софиевскую борщаговку.:beer:

 

Добавлено через 2 минуты

Для меня это даже плюс учитывая что ехать каждый день в сторону Одесской трассы) Так что, в тех местах есть предложения?

 

могу предложить игнатовку (от Белогородки 1км от светофора) 16 соток 35000 у е свет , газ, асфальт , улица Киевская 2 сторонний участок.:beer:

 

Добавлено через 20 минут

А как же Сузирье?)

УЖ лучше жить в Ясногородке...........8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня это даже плюс учитывая что ехать каждый день в сторону Одесской трассы) Так что, в тех местах есть предложения?

 

Доброе утро. В случае Одесской трассы вам как раз эту часть смотреть и нужно.

 

Есть рядом с Сузирьям, 12 соток угловые, отлично делимый. 20.000$ было недели две назад, если нужно могу уточнить.

 

Э-во 500$/киловатт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Есть рядом с Сузирьям, 12 соток угловые, отлично делимый. 20.000$ было недели две назад, если нужно могу уточнить.

 

Э-во 500$/киловатт.

 

Куплю участок 15 - 25 соток для себя и еще для двух семей. Возможен вариант трех участков по 5 - 8 соток, но расположенных друг возле друга.

 

12 соток маловато будет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите Рославичи участки по последней схеме они 60 метров по фасаду хорошо делятся. Подробней (ссылка устарела)

или (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ради спора, а ради правды - через Житомирскую трассу еще дальше 19км.... кстати зачем пользовать линейкой когда есть измерение маршрута автомобиля, коим и будут пользоваться большинство покупателей....

 

1_800.jpg[/QU

От метро Житомирская ровно 10 км.(если быть точным 9900м.)до въезда в Белогородку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясно.... не любят посредники цены в 1000 - 1500 за сотку.....

 

Есть такие цены в белогородке за такие деньги ))) это сады по 19 соток(строительство) -даже с актами, но далеко от цивилизации или участок(тоже кстати под строительство), в поле, без приватизации , света и газа , или с перспективой их пролучения через 5-8 лет - любой ваш каприЗ)):pardon:

Если вы Сузирье для постоянного проживания расматриваете - то лучше тогда жить в Ясногородке, на 7 км дальше, зато хоть свет, газ, асфальт , транспортная розвязка отличная , и компания людей хорошая)

 

Удачных поисков .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такие цены в белогородке за такие деньги ))) это сады по 19 соток(строительство) -даже с актами, но далеко от цивилизации или участок(тоже кстати под строительство), в поле, без приватизации , света и газа , или с перспективой их пролучения через 5-8 лет - любой ваш каприЗ)):pardon:

Если вы Сузирье для постоянного проживания расматриваете - то лучше тогда жить в Ясногородке, на 7 км дальше, зато хоть свет, газ, асфальт , транспортная розвязка отличная , и компания людей хорошая)

 

Удачных поисков .

 

Анна, ну нет 7 км. от Сузирья до Ваших участков.... мы с Вами встречались позапрошлой зимой и ездили смотреть Ваши участки.... потому что далеко, поэтому и отказались.... Да и не в Сузирье дело, это я просто к примеру привел....

Просто я сделал вывод - на этом форуме, к сожалению, землю по адекватной цене не найдешь....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю участок 15 - 25 соток для себя и еще для двух семей. Возможен вариант трех участков по 5 - 8 соток, но расположенных друг возле друга.

 

Требования к участку:

 

1. Участок должен находиться не далее 15-20-ти километров до окружной;

2. Направления Обуховское, Одесское и варианты возле Белогородки

3. Назначение участка - для строительства жилого дома или ведение садоводства;

4. Только приватизированный участок

5. Возможность подключения электричества, газ в перспективе

6. Возможность установки скважины;

7. Стоимостью до 25 тыс. USD.

 

тел. 067 508 13 96

 

Есть два по 5.5с но не рядом в Мощуне.

Интересуют?

moschun.JPG.a20afd115e8c96731c9f8c9982ecbc74.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...