Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нет фашизму!

Teletrek

Рекомендовані повідомлення

Запретить на форуме "авы" с использованием фашисткой символики(введя это в правила форума).Скоро 9 мая....
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запретить на форуме "авы" с использованием фашисткой символики(введя это в правила форума).Скоро 9 мая....

Только вместе с советской символикой... Одного поля ягоды...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только вместе с советской символикой... Одного поля ягоды...

Можно бы было запретить любую (марки авто,гербы флаги и т.д.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно бы было запретить любую (марки авто и т.д.)

 

коты, собаки, птички, хомячки и дельфины! Их тоже нужно запретить!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запретить на форуме "авы" с использованием фашисткой символики(введя это в правила форума).Скоро 9 мая....

 

Покажите хоть одну аватарку с фашистской символикой....я не увидел такой...

К сёрфам,надеюсь,фобии нет.

 

 

П.С.Разберитесь для себя лично в путанице и разнице терминов "фашизм" и "национал-социализм",просто для самообразования,т.с. общего развития....

 

П.С.Блять(других слов нет)....а может,в предверии 9-го мая, запретить символику тех,кто приказал бульдозерами сровнять могилу моего деда в Германии в 1948 году???Или может тыкнуть мордой потомков тех кто уничтожал могилы своих однополчан,позднее восстановленные немцами....или пришедших комиссаров после немецкой оккупации в Киев...или "элиту" спешно,под охраной мусоров,эвакуировавшуюся в Среднюю Азию и оставившую народ без оружия на линии обороны под танки....история это не то,что с плакатов и кино про войнушку...

П.П.С.Меня,как человека идущего каждое 9-е мая,на могилы родных,отстоявших и переживших ту Войну,всегда харили те кто со знамёнами,лозунгами,криками,и моралями пёр на парады,поучать кому что делать,кто самый правильный,какое сало самое кошерное,ect.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покажите хоть одну аватарку с фашистской символикой....я не увидел такой...

 

я видел вчера на автарке немецкого военного выского чина времён ВОВ. возможно о нём речь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покажите хоть одну аватарку с фашистской символикой....я не увидел такой...

В (ссылка устарела) форме на нашу землю пришли люди с оружием и убили шестерых моих прямых родственников.

Диалог начался, модераторы зарубили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разберитесь для себя лично в путанице и разнице терминов "фашизм"

Разобрался. Я имел ввиду знаки различия в германской армии, 1914-1948.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разберитесь для себя лично в путанице и разнице терминов "фашизм"

Разобрался. Я имел ввиду знаки различия в германской армии, 1914-1948.

 

Меня,поучать кому что делать

Я абсолютно не про это.

коты, собаки, птички, хомячки и дельфины! Их тоже нужно запретить!

Да,если это будет ассоциироваться с насилием.

К примеру dog_meat.jpg.ac461ee005fc9ef2fe3003321bb65171.jpg

292112.jpg.3aa701db15cfbb482b248e04c055590f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В (ссылка устарела) форме на нашу землю пришли люди с оружием и убили шестерых моих прямых родственников.

Диалог начался, модераторы зарубили.

 

Я вот с возрастом изменил отношение. Дедушка ветеран жив еще ну и сам воспитан в СССР. Но вот что сейчас думаю:

- есть фашисты-нелюди, а есть жители Германии призванные и мобилизованные на военную службу

- часть этих солдат и офицеров Вермахата никого не хотели убивать, имели мирные профессии и кормили и спасали порой наших детей в селах

- жителям Германии также промыли мозги фашистские пропагандисты как и нашему народу при Сталине. Я уверен, что объяви при Сталине войну Европе ( под видом правого дела), наш народ также воодушевлено пошел в нападение "на врагов" и стал оккупантом.

 

Отсюда вывод- форма СС это табу, также как и табу это символика фашизма, идей фашизма, но форма солдата (офицера) фемахата, знаки различия немецкой армии, оружие фермахта это вполне обычная тематика. И немцы не стыдятся этого прошлого своих дедов. Если ты был преданным солдатом своей родины, чего стесняться?

 

 

 

 

Иначе можно дойти и до маразма- немцы все на BMW мотоциклах ездили всю войну, сколько с этих мотоциклов наших граждан было убито, давайте объявим байкот и табу BMW.:)

66646889.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

взято к примеру www.fourthreich.info

подпись над авой Standartenführer SS либо Stabsfeldwebel ,авы "понятные" для профильного форума, либо свастика ,либо в форме и т.д. у нас на форуме это Опытный форумчанин или Форумчанин или даже Признанный специалист форума "Строимдом" авы на 99% вызывают позитив, но зачем авой на форуме СД пропагандировать фашистскую символику ?Или это принципиально?

 

Предложение было по улучшению работы(восприятия) форума.А как к таким "вещам" относится решать не мне.

 

Добавлено через 15 минут

 

Отсюда вывод- форма СС это табу, также как и табу это символика фашизма, идей фашизма, но форма солдата (офицера) фемахата, знаки различия немецкой армии, оружие фермахта это вполне обычная тематика.

Очень жаль что древний символ свастики зафиксировался(у меня лично) как как символ нацизма гитлеровской Германии.Я прекрасно понимаю что один дедушка скажет -Гут,гут Вольдемар ,а другой Гитлер капут.Я за вторых...

"Наших" дедушек с каждым днем все меньше .У меня не осталось уже не одного...

ПСЫ. И оружие с символикой есть но это как трофей....

 

Все мое личное И.М.Х.О. ,направлено на улучшение работы форума ,а не на споры о национализме

Со временем история перекручивается и забывается ужас ...

Ходит в народе такая примета – если в стране мальчишек рождается больше, чем девочек, это предвестник войны...

Но я не про это я про "авы".

Змінено користувачем Teletrek
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

направлено на улучшение работы форума ,а не на споры о национализме

Как та или иная ава может улучшить или ухудшить работу форума?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Иначе можно дойти и до маразма....

Не перекручивайте, FLASH, я сам всегда ездил на немецких машинах и масса людей занимается историей.

На указанной аве - фельдмаршал, именно он подписывал приказы на уничтожение Ваших (?) соплеменников.

"Вина человека в форме с оружием не требует доказательств".

Поэтому считаю, что в данном месте и в данном контексте, это - пропаганда.

Ну, то таке - "вопросы и пожелания ...". Решать Вам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И запретить все упоминания про немецкие машины и итальянские продукты. А объявления из соответствующих разделов вычеркнуть навсегда черным маркером. Их сделали потомки тех, кто убивал наших.

 

ПыСы. А может просто ничего не делать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не перекручивайте, FLASH, я сам всегда ездил на немецких машинах и масса людей занимается историей.

На указанной аве - фельдмаршал, именно он подписывал приказы на уничтожение Ваших (?) соплеменников.

Так все верно, Мерседес, БМВ, Опель и т.д. должны вас гораздо больше возмущать, так как, в отличии от Роммеля, реально участвовали в "уничтожение Ваших (?) соплеменников".

А фельдмаршал -

а) никогда небыл членом НСДАП

б) никогда не был на Восточном фронте и не воевал против РККА.

в) ему никогда не было выдвинуто обвинений в военных преступлениях (Роммель полностью проигнорировал приказ о казнях захваченных десантников, а также военных и гражданских лиц еврейского происхождения)

г) и, строго говоря, погиб из-за попытки убить Гитлера....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На указанной аве - фельдмаршал, именно он подписывал приказы на уничтожение Ваших (?) соплеменников.

а какая именно ава имеется в виду?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o

Бред...

Давайте тогда и христиан запретим? А чего, тоже неплохо повеселились в свое время :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чьей по вашему?

по моему знаки различия там не просматриваются.

видно шо они есть,но какие именно - не видно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по моему знаки различия там не просматриваются.

видно шо они есть,но какие именно - не видно.

По-моему, тут любому трезвому человеку очевидно, что на аватарке немецкая форма.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...