Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

помощь детям

igorya

Рекомендовані повідомлення

Привет.

 

конечно вне тематики данного форума, но решил все-таки опубликовать:

(ссылка устарела)

 

у нас расклеивали объявы на подъездах, адрес сайта мне потом уже на бумажке записали,- приезжали две девченки на серебристом ниссане хетчбеке - это для опознавания, если кто-то будет состыковаться.

 

ps. пока писал мысль пришла - если будут желащие, можно сделать презент в виде какой-то крупной покупки, ну там типа холодильника, например, я бы поучавствовал немного материально, только орг. впоросами в ближ. время заняться не смогу. Их телефоны у меня есть, да и через ВК они свою деятельность координируют. Но я так думаю, любая помощь будет не лишней.

 

pps. я не в теме всех этих соцсетей, может и сообщение не к месту, звыняйте, если что не так :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=70 разбить по веткам. хотя очень часто люди и с других областей помогают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=70 разбить по веткам. хотя очень часто люди и с других областей помогают.

 

Согласен. Есть и отдельные тематические сайты на подобные темы. Просто я опубликовал по аналогии с авто-форумами, где народ общается по регионам, обсуждает и вскладчину решает какой-то вопрос. Я ж никого никуда не навязываю. Если модератор сочтет повторением сущетсвующего - пусть закрывает ветку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...