Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стая растёт...

Ласочка

Рекомендовані повідомлення

Возле нашего дома очередной приплод - 9 щенков!!! :(

 

Собственно вопрос вот в чем:

 

Как организовать стерилизацию стаи и сколько это стоит? Где делают стерилизацию?...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас аналогично. Только мамочку стерилизовать нереально - дикая и крупная.

Жалко ее. Еще от предыдущих родов не восстановилась, и тут опять... 9 штук...

После родов она 2 дня не вставала, только лежала и дрожала. Щас уже отошла вроде, бегает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ловцы. Все реально.

 

сколько стоят услуги ловцов? Можно ли заказать стерилизацию, что называется, "под ключ" (отлов + отвоз + стерилизация + привоз) и если да, сколько это может стоить?

Можно в личку, если здесь писать неудобно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно ли заказать стерилизацию, что называется, "под ключ" (отлов + отвоз + стерилизация + привоз) и если да, сколько это может стоить?

Ольга, сейчас сука - кормит, ловить и т.д. ее нельзя. Наберите меня, плз., когда малышам будет хотя бы месяца полтора, все что я смогу подсказать - подкажу. Если это недалеко от меня, то и помогу.

067-446-19-73

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ольга, сейчас сука - кормит, ловить и т.д. ее нельзя. Наберите меня, плз., когда малышам будет хотя бы месяца полтора, все что я смогу подсказать - подкажу. Если это недалеко от меня, то и помогу.

067-446-19-73

 

На сейчас у меня это просто любопытство, не более. Все равно ситуация пока такова, что денег даже на неотложные связанные с заведением 2-х собак дела (забор и вольер) не хватает. Тут дай бог, чтобы на фасад и подшивку крыши с водосточкой хватило.

 

Вот свою щенявку мы стерилизовать будем точно, потому как без этого явно будет тяжко. А с мамочкой - посмотрим. Может, разбогатеем :) Или Вы озвучите совсем нестрашную сумму :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...