Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стиль вождения авто и его последствия.

Stroim DOM

Рекомендовані повідомлення

У барышни опиаты нашли в крови.Это отягчающие.

 

только что сказали что та справка к ней не относится , так что ждем приступа эпилепсии :"":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лет 14 назад, поздним вечером, бросился мне под машину самоубийца в темной одежде. Сознательно бросился. Я ж должен был предвидеть, правда?

 

Вы, возможно, проезжаете иногда мимо велосипедистов? Как Вам такой сценарий - в момент, когда он в метре от Вас, он попадает в яму и падает под колеса. Шансов объехать нет. Возьмете вину на себя?

Ям тут немає практично.))А велосипедистів об'їжджаю десятою дорогою. Просто занадто добре знаю чого від них можна чекати))

Із самовбивцями теж не так все просто.При відсутності свідків чи запису на ВР важко буде доказати,що саме так і було.Хіба передсмертну записку він наклеїв на капот вашого авто))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ям тут немає практично.))А велосипедистів об'їжджаю десятою дорогою. Просто занадто добре знаю чого від них можна чекати))

Із самовбивцями теж не так все просто.При відсутності свідків чи запису на ВР важко буде доказати,що саме так і було.Хіба передсмертну записку він наклеїв на капот вашого авто))

 

Однорядная дорога. Объехать нельзя. Сам упал, Вы наехали. Согласны, что Ваша вина, не предвидели?

 

Мне свидетели не нужны, он бежал лицом ко мне, в лоб

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однорядная дорога. Объехать нельзя. Сам упал, Вы наехали. Согласны, что Ваша вина, не предвидели?

Ви зобов'язані знизити швидкість вашого авто до безпечної.Аж до повної зупинки ТЗ.

Вдруге вже про це пишу...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только что сказали что та справка к ней не относится , так что ждем приступа эпилепсии :"":

Через 40мин узнаем.Основная версия адвоката-хроническая болезненность подозреваемой.Как я и говорил,будут на медицине выезжать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это писец. Адвокат Зайцевой - мы продолжаем сожалеть, но утверджаем, что в предоставленных материалах немає обгрунтованної підозри та доказів причинно-наслідкового зв'язку між діями Зайцевої та наслідками трагедїї.

У самой, не знаю как мне ее вежливо назвать, на лице осознания того, что произошло, ноль. Даже, если бы она была ни разу не виноватой, просто шока от случившегося нет. Пытается изображать, но заинтересованный взгляд и закатывание глазок, по типу ей плохо, создают просто томно-утомленный вид.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви зобов'язані знизити швидкість вашого авто до безпечної.Аж до повної зупинки ТЗ.

При одном условии-наличие реакции как у затвора зеркалки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При одном условии-наличие реакции как у затвора зеркалки.

Дуже часто їздив по дорогах з велосипедистами.А серед них кого лише не було.Там і бабусі під 70...на ожеледиці,вічно п'яні алкаші,діти зграйками.Навчився розраховувати на всяке.Від нещасного випадку ніхто не застрахований.Але ніколи собі не дозволяю їхати лише тому,що правила мені це дозволяють.Стараюсь їхати від ситуації.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви зобов'язані знизити швидкість вашого авто до безпечної.Аж до повної зупинки ТЗ.

Вдруге вже про це пишу...

 

Можно конкретно? Однорядная дорога. Возле бровки едет велосипедст. С какой конкретно, безопасной, скоростью Вы будете его опережать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это писец. Адвокат Зайцевой - мы продолжаем сожалеть, но утверджаем, что в предоставленных материалах немає

Джеймс Симпсон.Все было против него.Но за 8млн. басов адвокаты сделали невозможное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно конкретно? Однорядная дорога. Возле бровки едет велосипедст. С какой конкретно, безопасной, скоростью Вы будете его опережать?

Скину до 20 і буду триматись максимально подалі від цього об'єкта з повною готовністю до екстреного гальмування.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"По ее показаниям, подчеркиваю, ей создавал опасность автомобиль Volkswagen Touareg, который частично выехал на перекресток. При осмотре места происшествия установлено, что видимость (на месте ДТП) не ограничена и достаточна для принятия мер. Она (Зайцева - ред.) должна была в данной ситуации с учетом смены сигналов светофора принять меры в виде торможения", - отметил следователь.

 

"Сказывается, наверное, ее небольшой водительский опыт, поэтому она посигналила и приняла решение маневрировать вправо, что в этом случае было неэффективным и привело к трагедии", - добавил он.

 

news.liga.net/news/incident/14841078-dtp_v_kharkove_volkswagen_sozdal_opasnost_dlya_lexus_sledstvie.htm

 

на видео что выложили недавно видно что водитель второй машины с "гонок" прочитал ситуацию и успел остановится, но у ТП было все пад кантролем

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скину до 20 і буду триматись максимально подалі від цього об'єкта з повною готовністю до екстреного гальмування.

Это 5 метров в секунду. Учитывая время реакции и тормозной путь (для сухой дороги, с 20км/час) с момента, как велосипедст упадет, машина проедет 10 метров до остановки.

Миссия невыполнима. У Вас только одна возможность, выбежать из машины, догнать его, столкнуть руками на обочину и пока он валяется быстро объехать. Иначе можете оказаться виновным

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это 5 метров в секунду. Учитывая время реакции и тормозной путь (для сухой дороги, с 20км/час) с момента, как велосипедст упадет, машина проедет 10 метров до остановки.

Миссия невыполнима. У Вас только одна возможность, выбежать из машины, догнать его, столкнуть руками на обочину и пока он валяется быстро объехать. Иначе можете оказаться виновным

Велосипедиста при такій швидкості можна переїхати лише спеціально))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это писец. Адвокат Зайцевой - мы продолжаем сожалеть, но утверджаем, что в предоставленных материалах немає обгрунтованної підозри та доказів причинно-наслідкового зв'язку між діями Зайцевої та наслідками трагедїї.

У самой, не знаю как мне ее вежливо назвать, на лице осознания того, что произошло, ноль. Даже, если бы она была ни разу не виноватой, просто шока от случившегося нет. Пытается изображать, но заинтересованный взгляд и закатывание глазок, по типу ей плохо, создают просто томно-утомленный вид.

 

Посмотрел видео с суда...

Следователь, который ведет расследование, опытный и дотошный.

Я с ним несколько лет назад сталкивался.

Тогда он мне показался честным и принципиальным...

Надеюсь, таким и сейчас остался.

Хотя соблазн от Зайцевых огромнейший...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Велосипедиста при такій швидкості можна переїхати лише спеціально))

Если он свалится сам под колеса, а Вы будете ближе 10 метров - не переехать не получится физически. Математика :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В натуре, я только увидел что она вообще ехала в левой полосе, водила из правой останавливаятся, а она добавляя газку принимает чуть правее в надежде проскочить! Она видела и светафор и то что перпендикулярно машины тронулись.

Но по этому видео мне так же показалось что туарег тоже добавил газку из принципа "куда ты лезеш"...

З.ы. Как её можно вытянуть я не представляю, а как туарег привлечь есть варианты реальные.

А водії тих машин бачили її.І забили...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В натуре, я только увидел что она вообще ехала в левой полосе, водила из правой останавливаятся, а она добавляя газку принимает чуть правее в надежде проскочить! Она видела и светафор и то что перпендикулярно машины тронулись.

Но по этому видео мне так же показалось что туарег тоже добавил газку из принципа "куда ты лезеш"...

З.ы. Как её можно вытянуть я не представляю, а как туарег привлечь есть варианты реальные.

Классический стокгольмский синдром-ищешь оправдание для преступника,проявляешь к нему симпатию :)

Туарег двинул вместе с бусом слева,он просто мощнее и быстрее.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел видео с суда...

Следователь... честным и принципиальным...

 

Сарказм? :D

 

Добавлено через 2 минуты

А водії тих машин бачили її.І забили...

 

Может они рассчитывали на то, что она не под кайфом и затормозит на красный? Но я согласен, они должны были предусмотреть, что девушка кокса нюхнула. Сами виноваты

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если он свалится сам под колеса, а Вы будете ближе 10 метров - не переехать не получится физически. Математика :D

Зіштовхнення уникнути практично нереально,але все закінчується поламаним велосипедом та подряпинами на велосипедисті.Вам кримінал не світитиме.

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Может они рассчитывали на то, что она не под кайфом и затормозит на красный? Но я согласен, они должны были предусмотреть, что девушка кокса нюхнула. Сами виноваты

Вони вважали себе правими,бо їхали на зелене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зіштовхнення уникнути практично нереально,але все закінчується поламаним велосипедом та подряпинами на велосипедисті.Вам кримінал не світитиме.

 

Вопрос не в последствиях, а кто виноват. Не смотря на Ваши слова "Зіштовхнення уникнути практично нереально" Вы продолжаете утверждать что все можно предвидеть?

 

Это просто один из примеров, можно их сотню насыпать. С моей точки зрения, в большинстве дтп виноват один человек. И в редких случаях больше

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос не в последствиях, а кто виноват. Не смотря на Ваши слова "Зіштовхнення уникнути практично нереально" Вы продолжаете утверждать что все можно предвидеть?

 

Это просто один из примеров, можно их сотню насыпать. С моей точки зрения, в большинстве дтп виноват один человек. И в редких случаях больше

А для мене питання стоїть якраз в розрізі досягнення максимальної безпеки.

Ви передбачили можливість виникнення аварійної ситуації і прийняли всі заходи до мінімізації її наслідків.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вони вважали себе правими,бо їхали на зелене.

Поэтому она за решеткой а они дома смотрят заседание суда.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сарказм? :D

 

Нет.

Я был единственным свидетелем ДТП. Осенью, вечером и в дождь один упрямый ехал в левой км 60-70 при разрешенной 90 км. Я его собрался обгонять справа и увидел 2 силуэта, переходящих дорогу. Я почти остановился, а тот не тормозя, как кегли в боулинге, разбросал этих 2...

Там и переломы и отбитые внутренние органы...

Долго меня расспрашивал и рисовал у себя в кабинете.

А через неделю, когда дождался такого же дождя, в то же время поехали на место аварии. Я то в своей машине по перекрытой дороге показывал места, с какого места увидел их и где они лежали, а он под дождем все сам проверял...

Когда я попытался сказать, что водитель не видел их, потому, что его осветили - он мне ответил, нахрена я его выгораживаю, если мы оба прекрасно знаем, что людей можно было увидеть...

 

Тогда мне показалось, что он очень объективно и непредвзято подошел к расследованию...

 

Но тогда водитель ехал на девятке, а сейчас сеть заправок....

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...