Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

и родина щедро поила меня...

Lukreciya

Рекомендовані повідомлення

..березовым соком. Самый сезон. набрали пару литров на удивление себе самим, ибо делали это впервые используя трубку для коктейля и бутыль. Просверлила еще одно отверстие, дабы удвоить "надои". Но, честно говоря, не знаю как его сохранить надолго. Может кто подскажет??

ну и собственно фото отчет.

1496849523_.thumb.jpg.fe3c2816961158389f5b1d7008284ac7.jpg

1455215068_.thumb.jpg.056d72438130625e97df7b26b570f209.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя свекровь делает березовый квас и закатывает в банки березовый сок. Квас делается либо на изюме, либо на сухофруктах, сок закатывает с лимоном.

(ссылка устарела)

otvet.mail.ru/question/56472617/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..березовым соком. Самый сезон. набрали пару литров на удивление себе самим, ибо делали это впервые используя трубку для коктейля и бутыль. Просверлила еще одно отверстие, дабы удвоить "надои". Но, честно говоря, не знаю как его сохранить надолго. Может кто подскажет??

ну и собственно фото отчет.

Слышал - чем выше от земли, тем качественней продукт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..березовым соком. Самый сезон. набрали пару литров на удивление себе самим, ибо делали это впервые используя трубку для коктейля и бутыль. Просверлила еще одно отверстие, дабы удвоить "надои". Но, честно говоря, не знаю как его сохранить надолго. Может кто подскажет??

ну и собственно фото отчет.

 

березовый сок. пользуйтесь поиском

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=584628&highlight=%E1%E5%F0%E5%E7%EE%E2%FB%E9+%F1%EE%EA#post584628

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Допоможіть розібратися, нещодавно побачила рекламу «Мені Маргариту і Майстра» …Ну, напій «Маргариту» - текіла з лимоном – я обожнюю. Підкажіть, як цей «Майстер» готується?!))))))) Чи, можливо, це не те, про що я думаю?))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Мы березовый сок тоже закатываем кипятим добавляем лимон и мяту и в стерилизованые банки. А квас из березового сока с сухофруктами и изюмом - летом просто спасение.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы березовый сок тоже закатываем кипятим добавляем лимон и мяту и в стерилизованые банки. А квас из березового сока с сухофруктами и изюмом - летом просто спасение.

 

Весной запахло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Закатывала березовый сок с лимоном. Сок кипятила с сахаром. В банку ложила четверть лимона, порезав его на 3-4 части и заливала кипящим соком, закатать. Также с мятой и мелиссой. Но лучше всего пить сок не кипяченный, много витаминов теряется при кипячении, лучше попить в сезон, тогда и пользы больше будет. Сделайте квас и в подвал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...