Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна критика и ценные советы

irina70

Рекомендовані повідомлення

а уже пора топать к архитектору

ели при Вас не порвет и выбросит, ищите другого.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ели при Вас не порвет и выбросит, ищите другого.

 

аргументируйте, если не сложно:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не сложно.

как создавался проект? начертили очертания комнат нужной площади и начили елозить ими в окне программы?, складавать их как пазлы (или пятнашки). В результате УРА!!! пазл сошолся. Но это же просто пазл. пропасть между пазлом и картиной с которой он сделан, такая же как между Вашим проектом и архитектурным.

По сути я понимаю Ваше недовольство, ведь сума которую озвучит один архитектор может показатся очень завышеной, но другой возьмется Ваш пазл заламинировать, только давайте не будем назавать результаты такого труда архитектурным проектом, а исполнителя архитектором. дескридитируют такие персонажи профессию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не сложно.

как создавался проект? начертили очертания комнат нужной площади и начили елозить ими в окне программы?, складавать их как пазлы (или пятнашки). В результате УРА!!! пазл сошолся. Но это же просто пазл. пропасть между пазлом и картиной с которой он сделан, такая же как между Вашим проектом и архитектурным.

По сути я понимаю Ваше недовольство, ведь сума которую озвучит один архитектор может показатся очень завышеной, но другой возьмется Ваш пазл заламинировать, только давайте не будем назавать результаты такого труда архитектурным проектом, а исполнителя архитектором. дескридитируют такие персонажи профессию.

 

у меня нет недовольства, пока только мозги плавятся. я не планирую строить дом по этим картинкам. мне хочется понять, правильно ли скомпанован дом, будет ли в нем удобно и достаточный ли метраж заложен.

дальше будем надеяться, что архитектор попадется толковый и сможет наши планы правильно реализовать в чертежах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...