Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Розочки любимые

lyngyr

Рекомендовані повідомлення

Может быть кто-то черенкует розы и может подсказать, что делать с черенком (посажен в июне), кот. явно перерос 5л бутылку :(

Его подрезать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может быть кто-то черенкует розы и может подсказать, что делать с черенком (посажен в июне), кот. явно перерос 5л бутылку :(

Его подрезать?

еще можно и пониже:rolleyes:

обещают очень теплую осень

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том что уже есть 50 кроме вашего заказа с форума!!!!! так что осталось совсем чуть - чуть!!!

Сегодня еще подождем желающих , а завтра закажу!!!

__________________

а можна з Вами замовити парочку троянд? щось мене сьогодні потягнуло на оранжеві :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наташа, а продавец будет рассылать на разные отделения почты или надо формировать единый адрес получения?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет , на один адрес. Никто " сортировать " по адресам не будет , если мы идем по скидке . Я так думаю , но это не факт.

Кто еще что дописываем и буду отправлять заказ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет , на один адрес. Никто " сортировать " по адресам не будет , если мы идем по скидке . Я так думаю , но это не факт.

Кто еще что дописываем и буду отправлять заказ.

Тогда, последний вопрос. Где находится склад, на который прийдёт заказ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Склад мы выбираем сами, я например , буду заказывать поближе к дому.

Посылка ожидается тяжелая . Я вот подумала на досуге. Они же все идут упакованные в пакеты с торфом , а это вес!!! Доставка потянет денег.

От Овчарова розы получала с открытой корневой системой, одна картоная коробочка, легкая. А вот с закрытой корневой покупала в Розарии так там была доставка за 20 грн прямо в Глеваху!! Все розы были в пакетике с торфом и фотографией. Розочки были тоненькие по одной веточке , я даже расстроилась очень , заказ был на приличную сумму , но слава богу , принялись практически все, пропало штук пять!!

Завтра по стараюсь позвонить , уточнить или кто - нибудь из вас позвоните пожалуйста и отпишитесь здесь.

И потом примите решение - подтверждать заказ или нет. Подумайте еще раз : розы получать буду я, забирать кто где ( после или до работы ) и плюс дополнительные расходы на доставку. думаем!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Natali1962, в ФлораНове сказали, что прибл. вес сажанцев с торфом будет 700 гр. Если у Вас заказ на 60 роз где-то, то вес на Новой почте 42 кг. Если я правильно вбила все, то сумма за отправку будет в районе 100 грн. Итого по 1,7 грн. на каждой розе за доставку до склада НП.

 

И все же какой у Вас склад?

п.с. я свой заказ в ЛС подтверждаю :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще можно и пониже:rolleyes:

обещают очень теплую осень

 

мы садили черенки, из 10 - 5 выживает, но подрезкой занимаюсь уже когда холодно, смотря по погоде и сразу окучиваю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И потом примите решение - подтверждать заказ или нет. Подумайте еще раз : розы получать буду я, забирать кто где ( после или до работы ) и плюс дополнительные расходы на доставку. думаем!

ок, подумала, що простіше втратити знижку, але замовити з доставкою в рідне село :))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Natali1962, в ФлораНове сказали, что прибл. вес сажанцев с торфом будет 700 гр. Если у Вас заказ на 60 роз где-то, то вес на Новой почте 42 кг. Если я правильно вбила все, то сумма за отправку будет в районе 100 грн. Итого по 1,7 грн. на каждой розе за доставку до склада НП.

 

И все же какой у Вас склад?

п.с. я свой заказ в ЛС подтверждаю :)

Надо учитывать объём груза и объявленную стоимость.

У меня 33 розы по 0,7 кг = 23 кг. Если предположить, что объем будет 1 х 0,5 х 0,5 м при объявленной стоимости 730 грн., то цена пересылки будет 148 грн.. Плюс оплата за пересылку денег. Даже при такой стоимости пересылки цена у ФлораНова остаётся привлекательной.:)

 

Добавлено через 2 минуты

Я прошу меня извинить, но я сделаю отдельный заказ. Я больше потеряю на поездках по незнакомым складам. А так доставят на ближний склад . И никаких хлопот.

Наташа, я свой заказ отменяю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пенни Лен- наростает хорошо, цветок средний, но красивый

22334715i.jpg22334713i.jpg22334769i.jpg22334772i.jpg22334714i.jpg

Лавиния интересная-в мае зацвела постым цветком, а в июле набитым

21749693i.jpg21749694i.jpg22334831i.jpg

 

Очень красивые бутоны у цветов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Розочка, Остинка от Овчарова, не помню как называется посажена этой весной.

 

пахнет зелеными яблоками

small00001.thumb.jpg.ba88fde3d0d976a4dcd96fffa591fa9e.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Розочка, Остинка от Овчарова, не помню как называется посажена этой весной.

 

пахнет зелеными яблоками

А ссылочку на питомник дадите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, без проблем, все заказы снимаем? Правильно ли я поняла??

Я тоже звонила на фирму и одна розочка примерно будет весить 700 гм. Так что вес тяжелый !!! А за доставку денег обратно новая линия денег не берет. Они ваши денежки лежат в конвертик и отправляют назад отправителю.

 

Вот поэтому я и взяла тайм аут чтобы Вы все посчитали и взвесили!!!!

Кто остался , подтвердите ваш заказ .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Natali1962, я снова свой заказ подтверждаю :)

У Вас в личке мои письма на 3 розы и потом еще на 7 роз.

Напишите где Вы будете забирать заказ (склад Новой почты).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я еще не смотрела где возле меня Теремки недалеко новая почта. Раньше всегда заказывала на 7 склад м. Лесная. Розы подвезу ветка метро от теремки до Лесной!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Natali1962, ой, мне Теремки вполне подходят :)

Какая получается на данный момент у Вас скидка на розах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрела, скорее всего отделение номер 64 по Васильковской возле м. Выставковый Центр .

 

Добавлено через 47 минут

Скидка 18 процентов цена за одну розу 20- 50.

Доставку будем разбивать по количеству роз индивидуально для каждого . Если у меня 30 роз , то и платить буду больше вашего десятка!:D

А если закажем сто роз то цена будет 18 с копейками!!!

 

Добавлено через 34 минуты

kotik83 ваш заказ оформила!

Нам осталось заказать еще на 980 грн. и получим скидку 27 процентов.

Жду предложений.

Кто забыл заказать Пэт Остин по приятной цене?:D

Змінено користувачем Natali1962
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, ура!! я зашла в флоранову и таки на моей фоте не остинка, а Morden Вlush канадская роза и как раз в флоранове я ее и купила!

А я уже весь мозг себе изгрызла где блин белорозовая роза в моих записях, а тут смотрю и точно : у меня есть "надежда человечества"Hope for Humanity и Winnipeg Parks (к стати этот винипег имеет очень плотнонабитые цветки).

 

Так что я сейчас подумаю и может закажу еще канадок вместе с вами.:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще!!Активней рекомендуйте что там еще интересного можно заказать???

Завтра не поленюсь и покажу фото своего Пэта Остина. Была тоненькая маленькая веточка заморыша почти уже умершего купленная мужем в элит розе за 45 грн. Я его чуть не съела за зря по траченные деньги!!! А эти два кустика выжили!!!!! Особо мног не наросли за лето по сравнению с другими , но такое количество цветов наверное только у него и было!!!

Да , еще Леонардо да Винчи красавица!!

И Леди Гамельтон. Красуня!!! Заказала в Розариум .

 

Добавлено через 7 минут

У меня вот недавно стали пропалать розы . Даже не знаю что и думать!!

Грешу на застой влаги в этом месте.

Выкопала, пересадила в другое место. Может выживут.

А вот когда выкапывала нашла личинки майского жука!!! Может это его работа?? Четыре куста пришлось с одного участка пересадить!

 

И весной пару кустиков пропало от Овчарова. Самое обидное что так хорошо пошли в рост , а потом в одночасье пропали!!

Поди знай что с ними такое приключилось!!

 

Да, не забудьте заказать Польку!!! Чудо , просто чудо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, не забудьте заказать Польку!!! Чудо , просто чудо!

 

Польку, которая просто полька, или с номером в добавок?

 

Мои розы пока неплохо себя чувствуют, только немного приболела Голдштерн, желтая плетистая. Теряет живые и здоровые на вид листья без признаков увядания и одна ветка засохла. Интересно, что это с ней.

 

Мне очень нравится Лавиния, цветет очень обильно и без пауз вообще. Хотя из-за этого нарастает слабо, как для плетучки. Пока что выглядит компактным кустиком, полностью укрытым густомахровыми цветами. И еще впечатлила Сантенер де Лурд. Цветок хоть и не роскошный, но довольно крупный, и нарастает куст хорошо и цветет, цветет... Интересно, что будет на второй год :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...