Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Реле напряжения на одну фазу, после вводного 3-х фазного автомата

Vitaliano

Рекомендовані повідомлення

Есть желание в трехфазном вводе в квартиру, на одну из фаз (холодильник, розетки на кухне) поставить реле напряжения. Можно ли его ставить после трехфазного вводного автомата?

Какое на сегодняшний день оптимальное по качеству/цене? (с задержкой по времени на включение)?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имхо, скорее для питания критичных однофазных потребителей Вам нужно реле выбора фаз, например (ссылка устарела) (привел для примера первое попавшееся - я ими не торгую)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Необходимо отключить холодильник при превышении или понижении номинального напряжения. И включить через 5 минут. Выбирать фазы не нужно.

 

 

Имхо, скорее для питания критичных однофазных потребителей Вам нужно реле выбора фаз, например (ссылка устарела) (привел для примера первое попавшееся - я ими не торгую)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно ли его ставить после трехфазного вводного автомата?

Можно.

 

«Новатек-Электро», думаю, лучшие.

 

(ссылка устарела)

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка устарела)

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка устарела)

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть желание в трехфазном вводе в квартиру, на одну из фаз (холодильник, розетки на кухне) поставить реле напряжения. Можно ли его ставить после трехфазного вводного автомата?

Какое на сегодняшний день оптимальное по качеству/цене? (с задержкой по времени на включение)?:beer:

 

Хорошие: Новатек, ЗУБР (DS-eletronic), Volter ("Электромир"). Большой выбор этих устройств на (ссылка устарела) - можно подъехать, посмотреть, сравнить, купить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...