Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Аквариум 180 литров

wrigleys

Рекомендовані повідомлення

Продам аквариум Juwel (Ювель) Rio 180 коричневый - rybki.com.ua/akvarium-juwel-yuvel-rio-180-korichnevyi-4700-p-2373.html

Бу пол года, 1500 гр, рыбки в нагрузку (хромис красавчик штук 10), состояние идеал. Доставку по Киеву организую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам аквариум Juwel (Ювель) Rio 180 коричневый - rybki.com.ua/akvarium-juwel-yuvel-rio-180-korichnevyi-4700-p-2373.html

Бу пол года, 1500 гр, рыбки в нагрузку (хромис красавчик штук 10), состояние идеал. Доставку по Киеву организую

 

А фотки есть возможность выложить?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аквариумы Juwel,как правило продаются в комплекте с тумбой.Правильно ли я понял,цена за комплект.Если да тогда бронь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аквариумы Juwel,как правило продаются в комплекте с тумбой.Правильно ли я понял,цена за комплект.Если да тогда бронь.

Теоретически да. Но я брал без тумбы так как тумба стоит почти столько же сколько аквариум. Так что "выбачайте" :-)

Комплект - аквариум со всей встроенной техникой (крышка с освещением, помпа, фильтра, компресор фирменный отдам в подарок), грунт, дикорации, рыбки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прежде чем купить, хотелось бы увидеть товар что называется "своими глазами".Когда,где и как это можно сделать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прежде чем купить, хотелось бы увидеть товар что называется "своими глазами".Когда,где и как это можно сделать?

Броварской район село Рожны, каждый день после 20-00 или в любое время в выходные :-)

Сегодня фото выложу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...