Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам мужские джинсы.Куплены в США.

NixoNs

Рекомендовані повідомлення

  • 4 місяці потому...
Продам мужские джинсы.Куплены в США.

FUSAI W 34 L32- 450 грн.

 

c5ac5634e743t.jpg

 

7e408b3fb0d4t.jpg

 

eff42fe1a537.jpg

 

287287066b1d.jpg

 

я из-за вас закрыла тему так как вы там так на флудили, что потенциальный покупатель открыв тему не понял бы что к чему.... за что хочу сказть вам спасибо. если сумку парень не заберет придется тему открывать новую сново и тратить на это свое время, а у меня его мало учитывая наличие малыша... но то лирика...

 

вы пытались доказать всем свою чесность и уличить меня в обмане, зотя я поводов не давала...

 

у меня вопрос к вам, ПОЧЕМУ ВЫ ДЖИНСЫ ПРОДАЕТЕ ПО ДВОЙНОЙ ЦЕНЕ, ВЕДЬ ВЫ ИХ КУПИЛИ В США НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ? обманывать некрасиво людей!!! да они у нас стоят столько же - я мужу на расспродаже в Гробусе их купила, но вы их же купили в разы дешевле в США! продайте за 15- 20 баксов - это же их цена в сша

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще то я не обманываю, ведь я не говорил что джинсы купил дороже , а продаю дешевле, я просто продавал, тем более я указал вам цену за которую я купил эти джинсы в США в вашей теме , 40 баксов кажется, накрутка не очень ,не как у вас 600 процентов.

Ну я вам уже все рассказал, больше мне с вами общаться нет желания... Удачи вам в вашем нелегком бизнесе.))

З.Ы. Джинсы уже давно не продаются , а носятся мною на стройке, посмотрите дату, так что просьба закрыть тему )).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще то я не обманываю, ведь я не говорил что джинсы купил дороже , а продаю дешевле, я просто продавал, тем более я указал вам цену за которую я купил эти джинсы в США в вашей теме , 40 баксов кажется, накрутка не очень ,не как у вас 600 процентов.

Ну я вам уже все рассказал, больше мне с вами общаться нет желания... Удачи вам в вашем нелегком бизнесе.))

З.Ы. Джинсы уже давно не продаются , а носятся мною на стройке, посмотрите дату, так что просьба закрыть тему )).

 

вы что курите? арифметика кривая у вас. то что я продавала вы случайно нашли на мегадисконте и всем раструбили, это ни о чем не говорит! я не знаю как вы этот товар доставляете в Украину, но цена этих джинс 20-25 долларов по прайсу на сайтах, на которые вы ссылки сбрасывали! я даже поверю, что вы столько же за пересылку заплатили, но вы сами утверждали, что доставка копейки...выходит накрутка 300% по цене без скидок!так кто из нас лукавит? что ж ваы своих обманываете?:D вы тут за идиотов всех держите:D

что судите всех по себе?:D зачем тему закрывать, вы ж их уже не продаете, пусть знают форумчане своих, кто в грудь себя бъет и говорит "я не такой"...

да, я тут еще технику продаю, может она в штатах дешевле тоже, можете зайти в темку и там грязи на льете! проявите себя уже по полной!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...