Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Одежда с символикой ЕВРО-2012

kia1980

Рекомендовані повідомлення

А кто-то знает где оптом можно купить одежду с символикой ЕВРО-2012, можно было бы собрать совместный заказ и по нормальным ценам купить футболок, бейсболок и т.д., а то в магазинах цены на них неадекватные как по мне:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проще купить обычную и заказать пошив символики или термопечать

 

Так на нее же авторские права есть, ее кто попало печатать не может вроде

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В магазинах (ссылка устарела) продают футболки, кепки, банданы, шарфы с символикой Евро. Там сейчас скидки на все это добро.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В магазинах (ссылка устарела) продают футболки, кепки, банданы, шарфы с символикой Евро. Там сейчас скидки на все это добро.

 

10% это 20-25 грн, я уверен что в закупке они стоят раза в два дешевле, и я думаю можно было бы собрать желающих на оптовую партию, осталось только найти где их оптом продают:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так на нее же авторские права есть, ее кто попало печатать не может вроде

 

если печатать не на продажу, то какая разница?

 

Добавлено через 1 минуту

10% это 20-25 грн, я уверен что в закупке они стоят раза в два дешевле, и я думаю можно было бы собрать желающих на оптовую партию, осталось только найти где их оптом продают:)

 

футболка в закупке стоит от 10 до 100 грн в зависимости от модели и качества. нанесение от 10 до 50 грн в зависимости от тиража и метода. итого мин. 30 макс 150 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
проще купить обычную и заказать пошив символики или термопечать

 

Полностью согласен, это и проще и дешевле и дизайн какой угодно можно себе сделать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полностью согласен, это и проще и дешевле и дизайн какой угодно можно себе сделать.

 

Можно какой угодно, только не символику ЕВРО-2012, авторские права и все такое, не кто не рискнет такое печатать:(

 

В Эпицентре куча всего с символикой Евро2012. Сразу за входом.

 

Да ее везде полно, но цены кусаются:(, в магазине Адидас смотрел футболки, так они производятся даже не у нас, так что идея наверно не осуществима:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

FUCK OFF EURO... Зачем вам эти долбанные футболки...

 

IkQIaLZTWAs.jpg

Змінено користувачем Костянычь
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

FUCK OFF EURO... Зачем вам эти долбанные футболки...

 

 

Ну первый и последний ЕВРО чемпионат у нас в стране, внукам будет о чем рассказать, а вот показать будет не чего:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну первый и последний ЕВРО чемпионат у нас в стране, внукам будет о чем рассказать, а вот показать будет не чего:(

 

Стадионы вроде остаться должны..:) Ну а внучкам можно и фотки с финала показать если чё...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стадионы вроде остаться должны..:) Ну а внучкам можно и фотки с финала показать если чё...

 

и дороги еще, на проспекте бажана уже 5 слой асфальта ложат, достали уже...., но после такого ремонта асфальт лет 100 должен простоять:), только вот не понимаю зачем, ЕВРО только 3 недели, а асфальт как на 100 лет ложат, не по нашему это:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и дороги еще, на проспекте бажана уже 5 слой асфальта ложат, достали уже...., но после такого ремонта асфальт лет 100 должен простоять:), только вот не понимаю зачем, ЕВРО только 3 недели, а асфальт как на 100 лет ложат, не по нашему это:D

 

Может мы чего-то не знаем ???:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...