Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Порекомендуйте импортный клинкерный кирпич

ATX

Рекомендовані повідомлення

Интересует импортный клинкерный кирпич. Почем его продают в Киеве? Какой лучше/хуже? Любая информация по этой теме приветствуется.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ATX, Вы не указали, какой нужен кирпич, лицевой или тротуарный. В любом случае советую немецкий клинкер. Цена лицевого кирпича от 0,8 евро\шт, тротуарный от 0,6 евро\шт. Производитель дает гарантию 50 лет. Вся имеющиеся информация (достаточно много) подкреплена нормативными документами. Обращайтесь 066 341 96 25.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует импортный клинкерный кирпич. Почем его продают в Киеве? Какой лучше/хуже? Любая информация по этой теме приветствуется.

Какой бюджет, какие цели (что облицовывать), каков объём?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен облицовочный. Я еще точно не счмтал, но в р-не 15-20 тыс.

 

А не выгоднее напрямую заказать у производителя? Сколько он стоит в Голландии или Германии?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен облицовочный. Я еще точно не счмтал, но в р-не 15-20 тыс.

 

А не выгоднее напрямую заказать у производителя? Сколько он стоит в Голландии или Германии?

 

Попробуйте закажите. На нашей таможне и похороните его) Сча фирмы с 10-летним опытом не могут по 2-3 недели растаможиться, а что уже говорить о частнике...

 

В прямом импорте не вижу смысла. У большинства немецких клинкерных заводов здесь есть представительства или офиц дистрибьюторы. В Польше клинкер дешевле чем у нас, например - но там нет границ с Германией...Я себе брал Roeben. Качеством очень доволен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте закажите. На нашей таможне и похороните его) Сча фирмы с 10-летним опытом не могут по 2-3 недели растаможиться, а что уже говорить о частнике...

 

В прямом импорте не вижу смысла. У большинства немецких клинкерных заводов здесь есть представительства или офиц дистрибьюторы. В Польше клинкер дешевле чем у нас, например - но там нет границ с Германией...Я себе брал Roeben. Качеством очень доволен.

 

Вроде, писали в фин ветке, что проезжают за день-два.

 

Я понимаю, что у многих производителей есть представители, но мне не очень хочется оплачивать 30-50% посреднику. Буду думать.

 

Почем клинкер в Польше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы представляем пять заводов Польша, Германия, Дания, Бельгия, Голландия: Petersen, Nelissen,Hagemeister, Celina-klinker, CRH.Прямые поставки с завода на ваш обьект. Также предложим кладочные растворы, кладочное оснащение. Компания ООО Вистарк
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почем клинкер в Польше?

 

(ссылка устарела)

 

Там есть закладка "cennik". Это розничные цены. Цены в злотых. Курс злотого 1= 2,5 грн. То есть где-то около 7 грн за шт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде, писали в фин ветке, что проезжают за день-два.

 

Я понимаю, что у многих производителей есть представители, но мне не очень хочется оплачивать 30-50% посреднику. Буду думать.

 

Почем клинкер в Польше?

 

Если вы не хотите оплачивать по цене которую предлагают официальный представитель,тогда мы можем предоставить возможность оплаты непосредственно на завод,вот только доставка кирпича и все таможенные нюансы вы будете решать сами. Тогда вы поймете почему настолько отличается цена в Украине по сравнению с Польшей или Германией.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы не хотите оплачивать по цене которую предлагают официальный представитель,тогда мы можем предоставить возможность оплаты непосредственно на завод,вот только доставка кирпича и все таможенные нюансы вы будете решать сами. Тогда вы поймете почему настолько отличается цена в Украине по сравнению с Польшей или Германией.

 

Неужели вы думаете, что я настолько наивный, чтобы не понять, что вы получите от завода % за клиента, в результате чего завод выставит мне цену с учетом % посредника?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Roben польский очень достойный кирпич,от немцев никаких отличий,в основном его и делают для германии(80% идет туда),что касается прямой покупки у поляков,дешевле-это миф,найдите хорошего дилера,поторгуйтесь(30-40пал.неплохой заказ)и получите цену ниже польша+доставка+таможня,с 2003года покупаю на обьекты клинкер,как не пытался экономить-этот вариант оптимальный,еще,по срокам обязательно будет подлом,поэтому недельку(а с мая две)лишнюю держите в голове,кстати один мой клиент заказал клинкер напрямую у литовцев(есть у них хороший завод),полтора месяца задержки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что касается прямой покупки у поляков,дешевле-это миф,

 

Почему вы считаете, что миф? Хотелось бы услышать аргументы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели вы думаете, что я настолько наивный, чтобы не понять, что вы получите от завода % за клиента, в результате чего завод выставит мне цену с учетом % посредника?

 

Завод вам продаст кирпич либо по розничной цене,либо сделает не большую скидку.

Ради любопытства можете поинтересоватся ценой которую вам даст представитель в Киеве и ценой которая у вас получится,если сами будете покупать за границей+доставка.

Напишите насколько дороже обойдется кирпич напрямую с завода.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...