Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто занимается акустикой?

bora-b

Рекомендовані повідомлення

В связи с удаленностью Заказчика, на меня повесили выбор акустики в беседку. Площадь помещения около 30 м.кв. Нужно 4 качественных динамика. Монтироваться будут на 4 колонах. Не встраиваемые, а видимые. Размер небольшой, но звук нужен приличный. Помещение застекленное. Подсобите, пожалуйста.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.martin-audio.com/

 

Мартин - одни из лучших в этом деле.

 

П.С. работал в своё время в ивент-сфере, знаю о чём говорю.

 

Добавлено через 1 минуту

www.martin-audio.com/products/C115.asp видел в работе. порадовали

 

Добавлено через 9 минут

но звук нужен приличный.

Что подразумевается под словом "приличный"?

Какое назначение?

 

Наверняка нужен буде ещё саб и для него необходимо найти уголок + усилитель для спикеров

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Что подразумевается под словом "приличный"?

Какое назначение?

 

Наверняка нужен буде ещё саб и для него необходимо найти уголок + усилитель для спикеров

 

Имеется в виду, что нормальная ежедневная эксплуатация не подразумевает " бомбежки" на всю округу. Но, иногда люди могут и крепко выпить.

Саб там не подразумевается. Только 4 динамика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с удаленностью Заказчика, на меня повесили выбор акустики в беседку. Площадь помещения около 30 м.кв. Нужно 4 качественных динамика. Монтироваться будут на 4 колонах. Не встраиваемые, а видимые. Размер небольшой, но звук нужен приличный. Помещение застекленное. Подсобите, пожалуйста.

А ежели я новую фамилию предложу - звуковой проектор - идеальная штучка для закрытых объёмов - сама подстраивает свою АЧХ, под акустические возможности объёма - нужна будет всего одна единичка и цена гуманная - от 300-400 зелёных.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с удаленностью Заказчика, на меня повесили выбор акустики в беседку. Площадь помещения около 30 м.кв. Нужно 4 качественных динамика. Монтироваться будут на 4 колонах. Не встраиваемые, а видимые. Размер небольшой, но звук нужен приличный. Помещение застекленное. Подсобите, пожалуйста.

 

www.sound.zp.ua/index.htm

Они занимаются звуком разным,в т.ч. и ландшафтным,если надо то дам тел. нужного человечка.

Также они поставляют,кроме хай фая/енда и динамики и пр. в Украину.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеется в виду, что нормальная ежедневная эксплуатация не подразумевает " бомбежки" на всю округу.

Я ожидал ответа в виде:

а. просмотр тв. программ на заднем фоне

б. просмотр кинофильмов и мультиков

в. для танцев под пьянку после сауны

 

все случаи кроме а. требуют применения саба. тут не идёт разговор о "бомбёжке" ушей. мелкоформатная акустика и ещё и в подвешенном положении требует поддержки "по низам".

 

в тихом и среднем режимах он будет почти не заметен а при пьянках-гулянках позволит не доводить подвесные спикеры до перегруза.

 

в прочем, на словах это трудно объяснять, надо сравнивать и слушать причём желательно с заказчиком.

ИМХО, подбор акустики по абстрактным требованиям всё равно что шить пальто на расстоянии общаясь по телефону.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ожидал ответа в виде:

а. просмотр тв. программ на заднем фоне

б. просмотр кинофильмов и мультиков

в. для танцев под пьянку после сауны

 

все случаи кроме а. требуют применения саба.

 

в прочем, на словах это трудно объяснять, надо сравнивать и слушать причём желательно с заказчиком.

ИМХО, подбор акустики по абстрактным требованиям всё равно что шить пальто на расстоянии общаясь по телефону.

Под мясо никто мультики смотреть не будет...:lol:

Было-бы присутствие Заказчика, то и темы этой не было бы. Хотя, я уже привык без него.

Телевизор там, действительно будет. Как фон, а не основное развлечение. Назначение помещения барбекюшное. Саба не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
В связи с удаленностью Заказчика, на меня повесили выбор акустики в беседку. Площадь помещения около 30 м.кв. Нужно 4 качественных динамика. Монтироваться будут на 4 колонах. Не встраиваемые, а видимые. Размер небольшой, но звук нужен приличный. Помещение застекленное. Подсобите, пожалуйста.

 

Может Bose?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с удаленностью Заказчика, на меня повесили выбор акустики в беседку. Площадь помещения около 30 м.кв. Нужно 4 качественных динамика. Монтироваться будут на 4 колонах. Не встраиваемые, а видимые. Размер небольшой, но звук нужен приличный. Помещение застекленное. Подсобите, пожалуйста.

что вы хотите использовать как источник звука??

и какой бюджет ??

самый простой вариант двд проигрыватель с караоке+ресивер 5.1 (саб все таки нужен!)+4 (центральных канала)

звуком все будут довольны :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...