Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новоселки (Вышгородский р-н) предлагаю совместно приобрести участок под строительство

Svetja

Рекомендовані повідомлення

Ищу соседей для совместной покупки участка в с. Новоселки. Есть возможность приобрести участок в 45 соток по приемлемой цене ( а мне не надо столько, можно разбить на 3 или 4 участка под строительство) :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу соседей для совместной покупки участка в с. Новоселки. Есть возможность приобрести участок в 45 соток по приемлемой цене ( а мне не надо столько, можно разбить на 3 или 4 участка под строительство) :-)

 

Сколько там за сотку получается? Назначение участка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Голая цена то есть без оформления 2000 у.е. ( 25 соток под строительство и 20 под ОСГ)

 

Продавец за ОСГ тоже 2куе. хочет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок расположен в самом селе 300 м от центра, газ подведен к участку, электричество то же есть. Место очень хорошее, улица частично застроена новыми домами, есть и старые постройки. Можно поехать посмотреть, природа отличная, тишина, до озера с прозрачной и чистой водой 10 минут через луг. Из всех сел по этой трассе самое приятное место для жизни- дороги есть, зимой снег убирают постоянно, освещение, транспорт по расписанию (перед тем как остановиться именно на этом месте пробывали жить в разных местах-Хотяновка, Осещина... остановились именно здесь) :)

 

Добавлено через 4 минуты

Да, хозяин пока рассматривает цену 2000 у.е. за сотку. Можно торговаться, и еще к этой цене надо будет прибавить стоимость за переоформление.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2000 за ОСГшную сотку??? и вы ещё ведете диалог с этим неадекватным продавцом? в этих краях по 1500 под застройку можно найти...ну нарооод:o:o:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая форма и размеры участка, чтобы понимать возможно ли его разделить так, чтобы сделать индивидуальный подъезд для каждого и при этом не пришлось переводить землю из ОСГ под застройку?

И что раньше было на этом участке, если какие-то постройки итд ...?

 

п.с был вчера в Новоселках - действительно все на первый взгляд очень неплохо: чистенько и аккуратненько, дороги так вообще просто идеал )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскольку участок имеет прямоугольную форму, мы планировали сделать следующим образом: перпендикулярно к основной дороге построить свою дорогу, поставить шлагбаум, то есть такой маленький кооператив на 3-4 семьи. Да на все эти процедуры прийдется потратиться, в среднем цена по предварительным подсчетам будет где- то 2500 за сотку ( более точно смогу сказать к концу недели). На участке есть старый дом под снос.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскольку участок имеет прямоугольную форму, мы планировали сделать следующим образом: перпендикулярно к основной дороге построить свою дорогу, поставить шлагбаум, то есть такой маленький кооператив на 3-4 семьи.

А не получится ли при этом так, что 2 участка окажутся на земле під забудову, а остальные - на ОСГ? С туманными перспективами на смену целевого?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поступило супер предложение - 30 соток за 40т.уе почти в центре Новоселок!

Но есть одно НОООООООООООООО........................одной стороной участок выходит к кладбищу:eek:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю этот участок, но желание его покупать нет... Он висит в продаже больше года. Вы себе сколько соток подыскиваете? Если не секрет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поступило супер предложение - 30 соток за 40т.уе почти в центре Новоселок!

Но есть одно НОООООООООООООО........................одной стороной участок выходит к кладбищу:eek:

 

В былых поисках участка когда-то отклонил три суперпредложения, которые подходили и по цене, и по расположению, и по величине и по красотам, но из которых отчетливо просматривалось кладбище.

Черт его знает, и не суеверен, и в чертовщину и прочие зомби-сказки не верю, и понимаю, что карма (если она есть, что врят-ли) на Крещатике хуже, чем на кладбище, а вот поди-ж ты даже думать о тех участках не хотелсь.

Отакэ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю этот участок, но желание его покупать нет... Он висит в продаже больше года. Вы себе сколько соток подыскиваете? Если не секрет?

 

15-20 хватило бы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу соседей для совместной покупки участка в с. Новоселки. Есть возможность приобрести участок в 45 соток по приемлемой цене ( а мне не надо столько, можно разбить на 3 или 4 участка под строительство) :-)

Пропоную власну ділянку в Новосілках , 15 соток по 2300 у.о.

 

Добавлено через 12 минут

Ищу соседей для совместной покупки участка в с. Новоселки. Есть возможность приобрести участок в 45 соток по приемлемой цене ( а мне не надо столько, можно разбить на 3 или 4 участка под строительство) :-)

ПІДКАЗКА.

При в'їзді в село Новосілки - об'ява

Продають 15 соток

т.м. 096 394 65 63

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да что вам эти Новосёлки?

То ли дело Зазимье, Пуховка - вот это я понимаю! И к Троещине ближе!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Троещина или Оболонь, я выбираю Оболонь:D. По многим парамметрам ( думаю многие поймут по каким именно...)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...