Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где бы я еще похвастался!

RomanT-34

Рекомендовані повідомлення

Первая мебель в доме изготовленная своими руками, полочки под музыкальный центр. Потратил почти 2 часа.

Материал - строительный мусор. Вокруг дома насобирал.

Но жена проявила недоверие (запоздалое :) ) и заставила веревочками привязать.

Ну ... Такой дизайн!:)

Столярам не показывайте, боюсь, прибьют.:fool:

Еще немного нашей мебели, досталась от древних строителей.

И полочки в общем интерьере. По моему, неплохо.;)

IMAG0137.jpg.199a76f1be11b73272309abcb24a4621.jpg

IMAG0138.jpg.4a3deb0774b135a005498aa887e17845.jpg

IMAG0139.thumb.jpg.78d0be1a0a1000fc31675cdd7f320df3.jpg

IMAG0140.jpg.90e31cc57385871835dc7ddca78e00b3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Орррригинальный Вы человек! Но мне больше нравится стул.))

 

Это еще что! Эту бандуру мы с женой монтировали и подняли вдвоем.

При этом, я научился варить. Металл. Первый мой опыт в сварке металла.

Изготовили мачту (секции) на нашем производстве.

В результате этого трудового (и интеллектуального) подвига я имею доступ инет и пишу этот пост.

Это мачта для антенны интертелекома. Не сочтите за рекламу.

IMAG0131.thumb.jpg.0f0dae6546b68a4b2346549128ebdc21.jpg

IMAG0133.thumb.jpg.327a464d2f983e595a936b400e7801db.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моему, неплохо.

Я видел несколько подобных идей воплощенных не во "временных" интерьерах, а уже как полноценное жилье. Люди искали старые предметы мебели в селах, на рынках. Потом самостоятельно реставрировали их.

Так что на неотделанных помещениях можно пока потренироваться, а потом сделаете еще круче.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот ежели бы вы так и оставили, включая отделку стен и полов, было бы круто. Тока боюсь через пару лет будет "евроремонт".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если руки из правильного места растут и что немаловажно есть время. При наличии обычных инструментов, можно самому спокойно делать мебель качеством не хуже гаражников.....Разве что проконсультироваться с знающим об этом человеком, что бы не наступать на грабли;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я видел несколько подобных идей воплощенных не во "временных" интерьерах, а уже как полноценное жилье. Люди искали старые предметы мебели в селах, на рынках. Потом самостоятельно реставрировали их.

Так что на неотделанных помещениях можно пока потренироваться, а потом сделаете еще круче.

В моем случае "круче", означает веревки потолще и размеры побольше. Максимум, на что я способен, сварить точное такое же чудо из металла.

Лучше купить, так спокойнее.

 

Вот ежели бы вы так и оставили, включая отделку стен и полов, было бы круто. Тока боюсь через пару лет будет "евроремонт".

 

После ремонта мебель останется?

 

Если жена меня бросит, то так все и останется. Но она говорит "не надейся!". Даже полочки не отпугнули.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я видел несколько подобных идей воплощенных не во "временных" интерьерах, а уже как полноценное жилье. Люди искали старые предметы мебели в селах, на рынках. Потом самостоятельно реставрировали их.

Так что на неотделанных помещениях можно пока потренироваться, а потом сделаете еще круче.

 

 

Я когда то занимался перетяжкой мебели, когда видел у клиентов старый "дореволюционный" диван, старался поменять его на новый, многие очень сильно упирались. Хотелось такой диван отреставрировать и себе оставить :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...