Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проблема с речкой

vvasylenko

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане, подскажите плиз.

 

У меня рядом с участком течет речушка, положенных 25 метров отступил и т.п. Народ, дальше по течению перегородил речку и поднял уровень воды. Как результат у меня стал размыватсья берег, поднялся уровень в колодце. И я так подозреваю, что скважине тоже досталось. УГВ, при геологии показал 3 метра. Но больше всего переживаю, за устойчивость фундамента.

 

Какой будет самый правильный порядок действий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, подскажите плиз.

 

У меня рядом с участком течет речушка, положенных 25 метров отступил и т.п. Народ, дальше по течению перегородил речку и поднял уровень воды.

 

Какой будет самый правильный порядок действий.

проверить законность "перегородил"

сельсовет

райадминистрация

облводхоз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, подскажите плиз.

 

У меня рядом с участком течет речушка, положенных 25 метров отступил и т.п. Народ, дальше по течению перегородил речку и поднял уровень воды. Как результат у меня стал размыватсья берег, поднялся уровень в колодце. И я так подозреваю, что скважине тоже досталось. УГВ, при геологии показал 3 метра. Но больше всего переживаю, за устойчивость фундамента.

 

Какой будет самый правильный порядок действий.

 

Неколько вопросов ?

 

1. Что значит - перегородил

 

2. Что за народ

 

 

Заказали экскаватор и раскопали дамбу, делов-то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неколько вопросов ?

 

1. Что значит - перегородил

 

2. Что за народ

 

 

Заказали экскаватор и раскопали дамбу, делов-то.

 

1) Из бетона стенку забецали...

 

2) Да, я откуда знаю. У людей дом, возле дома запруду сделали. Мои попытки с ними пообщаться не привели к успеху.

 

Добавлено через 1 минуту

проверить законность "перегородил"

сельсовет

райадминистрация

облводхоз

 

Написал в суботу заяву в сельраде. Голове пригласил на заседание. Чего с собой тащить? К чему быть готовым?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) Из бетона стенку забецали...

 

2) Да, я откуда знаю. У людей дом, возле дома запруду сделали. Мои попытки с ними пообщаться не привели к успеху.

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Написал в суботу заяву в сельраде. Голове пригласил на заседание. Чего с собой тащить? К чему быть готовым?

 

Из бетона стенку - это хорошо, но природоохранная прокуратура затрахает и их и соседа, если вы затрахаете прокуратуру жалобами.

 

Что значит не привели к успеху ?

 

На какое заседание ? С собой обязательно тащить товарища с видеокамерой ! И снимать все заседание. Получить копию протокола заседания или выписку из него, если будет рассматриваться не только Ваш вопрос. Дальше скан в студию и будем думать. Чем меньше Вы будете говорить на заседании тем лучше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что значит не привели к успеху ?

 

На какое заседание ?

 

Люди ведут стройку, хозяйвов на месте нет. Работягам оставил телефон уже как 2 недели - мне никто не звонил... :-x

 

заседание - если я правильно понимаю, то это заседание Виконкома силрады.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...