Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны шпаклевщики Ирпень

lese

Рекомендовані повідомлення

Нужны шпаклевщики.Шпаклевка под покраску с флизелином по гипсовой штукатурке и выготовка по гипсокартону. Мансадрный этаж(3 комнаты),одна комната (гипсокартон) на первом этаже.Ирпень.Приступать можно хоть завтра.Желательно без проживания.Цену в личку,пожалуйста. Змінено користувачем lese
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо,это цена шпаклевки по гипсокартону или по гипсовой штукатурке?С флизелином?

По 40грн с флизелином?Может ещё с грунтовкой и покраской?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По 40грн с флизелином?Может ещё с грунтовкой и покраской?;)

 

Зачем отвечать вопросом на вопрос?Спрашиваю цену шпаклевки по машинной гипсовой штукатурке (изготовитель Госпел),там все идеально ровно.И цену на шпаклевку гипсокартона на стенах.Плюс хотим или флизелин или стеклохолст.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем отвечать вопросом на вопрос?Спрашиваю цену шпаклевки по машинной гипсовой штукатурке (изготовитель Госпел),там все идеально ровно.И цену на шпаклевку гипсокартона на стенах.Плюс хотим или флизелин или стеклохолст.

Извините,это я вас "подкалываю".Просто есть люди,которые,действительно,не знают цену,а есть,которые,знают,но,на всякий случай,спросят"-Это с флизелином?Авось,пройдёт.Чудес не бывает-флизелин отдельно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините,это я вас "подкалываю".Просто есть люди,которые,действительно,не знают цену,а есть,которые,знают,но,на всякий случай,спросят"-Это с флизелином?Авось,пройдёт.Чудес не бывает-флизелин отдельно.

 

Ага,я поняла).Ну так какая ж цена,чтоб не дорого и не дешево.Ну и работники нужны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока мастера нашлись,с понедельника начинают работы,если что то не получится буду обращаться.С уважением Леся
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...